Google AdSense - Вопросы новичков! - 4

J
На сайте с 07.04.2013
Offline
1
#581

Да, хотелось бы что бы эта проблема быстрее разрешилась:(

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#582

Для особо непонятливых/невнимательных/неумеющий читать последний раз повторяю, что теперь заработок с ютуба показывается только в статистике ютуба, в самом адсенсе его не будет, это не поломка или баг, а так задумано самим адсенсом, хотя и хрен его знает для чего.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
J
На сайте с 07.04.2013
Offline
1
#583
Dmitriy7:
Проблема не решилась. с 1го апреля по прежнему в графе "доход" одни нули. Как я понял, это разработчики гугла что-то там мутят, так что когда сделают неизвестно. Так что на данный момент единственный способ смотреть свой доход это: гл. страница адсенс >> Посмотреть расширенные отчеты >> AdSense для провайдеров контент-хостинга >> Общий доход. Там хоть и завышенные данные, но по ним хоть приблизительно можно определить доход. Из итоговой суммы за день отнять 2 - 3 доллара - это и будет приблизительный доход. Но хотя бы он сразу показывается, а не через три дня как в youtube analytics.

А в конце месяца надеюсь деньги то будут, а то просто так можно сказать месяц на youtube пройдет:(

nso
На сайте с 17.09.2003
Offline
82
nso
#584

Приветствую!

Прошу совета, хелп гугла курил, да ничего не вкурил...

Накопилось у меня за годы жизни пяток-шесток mistyped доменов, которые я пару лет тому назад на парковки пристроил: namedrive и руцентр. Так, любительство, в районе 2 тыщ.р/мес выходит... Сравнил я на днях выхлоп с adsence'ом за 1000 показов - отличия в разы. Не в пользу парковок. Причем adsence у меня тоже на любительском уровне, не МФА, а просто старые проекты, некоммерческие сайты, т.е. цели выжать максимум денег из трафика не ставилось.

Так вот, глядя на это безобразие родилось у меня две идеи.

1) Слепить тематические одностраничники под соответствующие домены и разместить там adsence.

2) Редиректить трафик с этих доменов на тематические странички с adsence'ом.

Вопрос: как гугул отнесется к такой вот самопальной парковке?

Да, еще следует пояснить, почему идея номер два родилась. Некоторые из моих доменов гугл, почему то, посчитал уж слишком похожими на его название :) и, соответственно, на этих доменах adsence показывать не желает.

S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#585

Добрый день! Буду признателен за информацию по следующему вопросу: получил код от Адсенса. Вставил на форум два блока с этим, одинаковым кодом. Все верно? Вроде все работает- объявления появились через 10 минут после установки кода. Объявления близки по теме форума: Семья. Правда иногда проскальзывают: Знакомства с молодыми азиатками - что я не хотел бы видеть на форуме. В объявлениях, которые показывает Адсенс, есть справа в углу кнопка: "Избегать этого объявления". Эта кнопка для меня, как владельца, чтобы отфильтровать рекламные сообщения? Или для всех пользователей, кто посещает форум? Благодарю!

Все как раньше: https://se.guru
В2
На сайте с 03.02.2013
Offline
34
#586

Strateg, в вашем случае лучше использовать "Разрешить/блокировать обьявления - URL-адреса рекламодателя" - в акке adsense.

P
На сайте с 17.01.2011
Offline
79
#587
Strateg:
Добрый день! Буду признателен за информацию по следующему вопросу: получил код от Адсенса. Вставил на форум два блока с этим, одинаковым кодом. Все верно? Вроде все работает- объявления появились через 10 минут после установки кода. Объявления близки по теме форума: Семья. Правда иногда проскальзывают: Знакомства с молодыми азиатками - что я не хотел бы видеть на форуме. В объявлениях, которые показывает Адсенс, есть справа в углу кнопка: "Избегать этого объявления". Эта кнопка для меня, как владельца, чтобы отфильтровать рекламные сообщения? Или для всех пользователей, кто посещает форум? Благодарю!

Ну например в админке адсенс Разрешить/блокировать объявления - URL-адреса рекламодателя.

Вводите урл который не нужно показывать и он блокируется.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#588

Бывали случаи, когда после бана, через год, полгода - аккаунт удавалось разблочить? После переписки с администрацией.

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
падаван
На сайте с 05.07.2011
Offline
42
#589

что то не приходят мои деньги чз почту :\\ 25 марта платеж был произведен, а до сих пор бумажки с почты не пришло. его точно должны в домашний почтовый ящик сбросить или мб на почтамт надо ехать и узнавать пришло ли на такое то имя письмо?

и еще, может кто нибудь подсказать, в Настройках аккаунта, в "Информация об аккаунте" строке "Локализованный адрес" должен быть прописан номер квартиры? у меня в строке "Адрес" кв. высвечивается, а в Локальном адресе только улица и дом, хотя если попробовать изменить адрес, то квартира там тоже прописана. и в справке о доходах также только страна, город, улица и дом, а номера квартиры не показывает😕

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Online
153
#590
падаван:
что то не приходят мои деньги чз почту :\\ 25 марта платеж был произведен, а до сих пор бумажки с почты не пришло. его точно должны в домашний почтовый ящик сбросить или мб на почтамт надо ехать и узнавать пришло ли на такое то имя письмо?

и еще, может кто нибудь подсказать, в Настройках аккаунта, в "Информация об аккаунте" строке "Локализованный адрес" должен быть прописан номер квартиры? у меня в строке "Адрес" кв. высвечивается, а в Локальном адресе только улица и дом, хотя если попробовать изменить адрес, то квартира там тоже прописана. и в справке о доходах также только страна, город, улица и дом, а номера квартиры не показывает😕

Сходите на почту и узнайте был ли перевод на ваше имя. Бывает квиточки не доходят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий