Google AdSense - Вопросы новичков! - 4

Ken7
На сайте с 01.07.2008
Offline
35
#191

Здравствуйте, всех с праздниками! Имеется макет, какие блоки оставить, ставить ли на каждый блок отдельный клиентский канал и как получить максимальную цену клика?

Куплю сайты с доходом от Adsense, в лс
Domency
На сайте с 28.10.2011
Offline
16
#192

Ken7, попробуйте узкую колонку с блоком налево поставить. CTR заметно подрастет. Если прокрутка страницы более 2 экранов, то лучше поставить в колонку 160x600. Или опустить блок 250x250 пониже. Ближе к середине.

Идея в том, чтобы какой-то из блоков при любой вертикальной прокрутке был в поле зрения посетителя.

N
На сайте с 13.12.2010
Offline
38
#193

Добрый день.

Сколько проходит времени с момента регистрации,и начала работы с adsense?

Допустим я сегодня зарегистрируюсь,смогу я завтра начать работу? или нужно ждать\отправлять документы?

Спасибо

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
#194

У кого как дела с индексом новых сайтов в яше?

Сделал пару сайтов на хтмл, через аддурилку морда в течении часа влетала в индекс и через 1-2 апа сайт полностью в индексе. Проверял на 2 серверах, вчера мфа сделал на dle, морды в индексе нет.

Вот думаю, проверить ли на WP, или дальше клепать на хтмл?

Neogan:
Добрый день.

Сколько проходит времени с момента регистрации,и начала работы с adsense?

Допустим я сегодня зарегистрируюсь,смогу я завтра начать работу? или нужно ждать\отправлять документы?

Спасибо

После регистрации, нужно модераторам показать сайт, который подходит по правилам, как сайт одобрят, так сразу можете начать работать. После вам отправят код почтой, его нужно будет ввести в аккаунте, иначе показ объявлений остановят. Если код не дойдет, можно заказать повторно.

По времени точно сказать не могу, т.к. давно создал аккаунт, но на почту придет уведомление.

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#195

Можно ли как-то узнать с каких страниц сайта люди нажимают на рекламу?

Просто у меня много разных тематик на сайте, интересно узнать, с какой тематики больше людей кликают, чтобы добавить туда больше хороших статей.

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
campert
На сайте с 20.10.2012
Offline
44
#196
Можно ли как-то узнать с каких страниц сайта люди нажимают на рекламу?
Просто у меня много разных тематик на сайте, интересно узнать, с какой тематики больше людей кликают, чтобы добавить туда больше хороших статей.

Нажмите по ссылке: Просмотреть эффективность в Google Analytics

Там будет вкладка "содержание"

Там разберетесь.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#197
New Member:
Можно ли как-то узнать с каких страниц сайта люди нажимают на рекламу?
Просто у меня много разных тематик на сайте, интересно узнать, с какой тематики больше людей кликают, чтобы добавить туда больше хороших статей.

Воспользуйтесь URL-каналами для этого.

Наше дело правое - не мешать левому!
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#198
campert:
Нажмите по ссылке: Просмотреть эффективность в Google Analytics

Не могу найти, где?

87793:
Воспользуйтесь URL-каналами для этого.

Вы про это?

Как бы не совсем удобно, если у меня 20 сайтов по 1к страниц? а там лимит в 500 вообще. Да и это глупо как-то, точнее в моем случае это не подходит, это наверно нужно больше для тех, кто хочет сравнить несколько страниц по доходности, а мне же интересно из общего стада понять, что людям больше нравится для кликов :)

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#199
New Member:

Как бы не совсем удобно, если у меня 20 сайтов по 1к страниц?

а если б их было бы 200? 😂 вообще заблудился б?

человек правильно сказал выше - каналами

когда создаёшь объявление новое, обзывай его как-то и канал ему давай.

в аккаунте работает поиск по объявлениям, что бы не блуждал как

слепой по тёмному лесу ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
campert
На сайте с 20.10.2012
Offline
44
#200
Не могу найти, где?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий