Соцсеть "ВКонтакте" составит конкуренцию Адсенсу и Директу.

S
На сайте с 15.11.2012
Offline
5
#91
Tambur:
Стоит ждать запуска в феврале? 🍿

Да, система будет запущена в публичный доступ до окончания последнего зимнего месяца. Осталось совсем немного.

---------- Добавлено 28.01.2013 в 12:08 ----------

Viktoriya N:
как же хочется уже избавится от неадекватного адсенса с его тупыми блокировками без предупреждений и не пойми за что :( не, ну пойми за что, но не специально же :(

Расскажите подробнее о Вашем негативном опыте с системой Adsense - постараемся его учесть и не допускать в работе с нашей системой.

С уважением, Семен Полецкий.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#92
Viktoriya N:
как же хочется уже избавится от неадекватного адсенса с его тупыми блокировками без предупреждений и не пойми за что :( не, ну пойми за что, но не специально же :(

Ну этого мы не знаем. И еще неизвестно, что и как будет в новой сети.

Socialtank:
Да, система будет запущена в публичный доступ до окончания последнего зимнего месяца. Осталось совсем немного.

Ждем-с

S
На сайте с 15.11.2012
Offline
5
#93
awasome:
Ну этого мы не знаем. И еще неизвестно, что и как будет в новой сети.


Ждем-с

В ближайшее время мы предложим всем заинтересованным рассказать о своем негативном опыте работы с другими рекламными системами и учтем Ваши пожелания в работе нашей сети.

С уважением, Семен Полецкий.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#94

А субж - это единая сеть с тем контекстом, которая сейчас откручивает объявления на страницах ВК или отдельная система для сторонних сайтов?

если одна - то плохо.

Судя по статистике использования, там на объявления кликает публика в неплатежеспособном возрасте в основном. Деньги улетают со свистом, а оттдачи никакой. Я, как рекламодатель, туда больше ни ногой. Пока народ вк не повзрослеет лет 5 хотя бы. А то сейчас большинство переходов сделано народом в возрасте до 21 года. Если там и рекламировать что-то, то не масштабней купонов на пиццу.

Dima_spb
На сайте с 30.01.2011
Offline
57
#95
_Ad:

Судя по статистике использования, там на объявления кликает публика в неплатежеспособном возрасте в основном. Деньги улетают со свистом, а оттдачи никакой. Я, как рекламодатель, туда больше ни ногой. Пока народ вк не повзрослеет лет 5 хотя бы. А то сейчас большинство переходов сделано народом в возрасте до 21 года. Если там и рекламировать что-то, то не масштабней купонов на пиццу.

А что мешает настроить таргетинг и откручивать свои объявления людям от 21 года?

Как раз таргетинг продвинутый и есть, по-моему, самая сильная на данный момент сторона РСВК.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#96
Dima_spb:
А что мешает настроить таргетинг и откручивать свои объявления людям от 21 года?
Как раз таргетинг продвинутый и есть, по-моему, самая сильная на данный момент сторона РСВК.

тогда целевая аудитория снижается до десятков человек. Тупо некому откручивать объявления. Даже бюджет не потратить.

и так и эдак не вариант.

Я ж рекламу покупаю не с целью потратить поменьше, а с целью открутить быстрее рекламный бюджет и получить отдачу.

Конкретный пример - реклама тура с определенной датой выезда. Реклама в больших масштабах нужна сейчас, потому что ближе к дате выезда она станет бесполезной. Поэтому покупается максимально возможное кол-во рекламы.. Яндекс может открутить столько-то, адсенс еще немного. Третий источник потенциальных покупателей - контекст от Вконтакта. Но в отличие от первых двух, активная аудитория у него вообще никакая.

S
На сайте с 15.11.2012
Offline
5
#97
_Ad:
А субж - это единая сеть с тем контекстом, которая сейчас откручивает объявления на страницах ВК или отдельная система для сторонних сайтов?

если одна - то плохо.
Судя по статистике использования, там на объявления кликает публика в неплатежеспособном возрасте в основном. Деньги улетают со свистом, а оттдачи никакой. Я, как рекламодатель, туда больше ни ногой. Пока народ вк не повзрослеет лет 5 хотя бы. А то сейчас большинство переходов сделано народом в возрасте до 21 года. Если там и рекламировать что-то, то не масштабней купонов на пиццу.

РСВК и система размещения рекламы на страницах ВКонтакте это единое целое.

Ваш негативный опыт работы с рекламной системой судя по описанию обусловлен неправильным таргетированием рекламного сообщения.

Попробуйте более внимательно отнестись к предоставляемым возможностям таргетирования и я уверен, вы сможете достигнуть прекрасных результатов.

С уважением, Семен Полецкий.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#98

Socialtank, почитайте пост #97 еще три или четыре раза.

я не знаю, как оно будет при подключении сторонних сайтов. Но пока реклама внутри vk только для кредитов, фастфуда, знакомств и онлайн-игр. Все остальные рекламодатели одноразовые. Появляются, чтобы попробовать и не возвращаться.

Если так будет продолжаться и дальше, то вебмастерам на высокие доходы навряд ли стоит рассчитывать.

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#99
_Ad:
тогда целевая аудитория снижается до десятков человек. Тупо некому откручивать объявления. Даже бюджет не потратить.

и так и эдак не вариант.

Я ж рекламу покупаю не с целью потратить поменьше, а с целью открутить быстрее рекламный бюджет и получить отдачу.
Конкретный пример - реклама тура с определенной датой выезда. Реклама в больших масштабах нужна сейчас, потому что ближе к дате выезда она станет бесполезной. Поэтому покупается максимально возможное кол-во рекламы.. Яндекс может открутить столько-то, адсенс еще немного. Третий источник потенциальных покупателей - контекст от Вконтакта. Но в отличие от первых двух, активная аудитория у него вообще никакая.

а вы думаете, что закинули бабло в вконтакте, создали не пойми какое объявление с не пойми какой картинкой, поставили таргетинг 12-60 лет, нажали кнопку запуска и потекли клиенты? всё гораздо сложнее.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#100
seo4fan:
а вы думаете, что закинули бабло в вконтакте, создали не пойми какое объявление с не пойми какой картинкой, поставили таргетинг 12-60 лет, нажали кнопку запуска и потекли клиенты? всё гораздо сложнее.

вы хотите меня научить составлять работающие объявления? ))

ну ну..

А вас не смутило, что я привел сравнения с адсенсом и директом, где те же объявления работают как следует?

кстати, в контексте вк нет категории 12 лет. Изучите вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий