Апдейт поисковой базы 12.08.14

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#191
unspace:
Логики не понимаю, ладно там когда реальных конкурентов десятки тысяч..

дык , говорили уже... с логикой пока бзик

ПС- купил бутылочку "Mоndoro vermouth" и как-то легче стало смотреть на происходящее))

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#192
vetiver:
дык , говорили уже... с логикой пока бзик

Ну, по поводу своего случая я им написал. Даже не сколько по ранжированию своего сайта, а вообще, в принципе, потому что это явно косяк алгоритма, который забивает выдачу бесполезным мусором. Посмотрим, что ответят.

MW
На сайте с 13.08.2014
Offline
5
#193

Вчера подпрыгнули некоторые СЧ запросы, трафик вырос процентов на 10. Сегодня практически все СЧ рухнули. Но появилось много тематических НЧ, но каких то "корявых" люди так не ищут. Трафик просел процентов на 25. Сегодня еле за 1200 уников перевалил. Беда в том что СЧ рухнули

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#194
unspace:
..потому что это явно косяк алгоритма, который забивает выдачу бесполезным мусором

Для Яндекса это как раз-таки полезный мусор, так больше кликов по директу получается

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#195
Coolteams:
Для Яндекса это как раз-таки полезный мусор, так больше кликов по директу получается

Нет, потому что на тех сайтах адсенс или тизеры, а в выдаче директ не показывается, ибо нет подходящих объявлений. Я сейчас вообще в тематиках работаю, где выдача почти всегда "чистая".

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#196
unspace:
Нет, потому что на тех сайтах адсенс или тизеры, а в выдаче директ не показывается, ибо нет подходящих объявлений. Я сейчас вообще в тематиках работаю, где выдача почти всегда "чистая".

и что это за тематика такая, что выдача всегда чистая? не эта случайно

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#197
Coolteams:
и что это за тематика такая, что выдача всегда чистая? не эта случайно

Я имел ввиду, чистая от Директа)

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#198

че-то с регионами опять накрутили, конкретно при чем, вот и траф просел. у самого провал капитальный

Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#199

Тоже склоняюсь к тому что молодые сайты утопило. Самому старому из пострадавших — 15 месяцев.

Но что-то не верится что теперь все сайты моложе 2 лет обламываются с трафиком. Глупо это, и даже у гугла песочница не такая безумная.

Как быстро загнать сетку сайтов в индекс, как зарабатывать от 10000 руб. в день, вечные ссылки с 80000 трастовых сайтов, ключ от квартиры где деньги лежат — тут
S
На сайте с 07.04.2010
Offline
46
#200

В который раз за последние пару месяцев Яндекс "радует" - умеренно неплохой апдейт с последующим откатом, и если раньше откаты длились недельку (до следующего апдейта выпадало по паре слов), то нынче все упало прямо на следующий день. Упали, кстати, новые сайты, которые правда, существуют 3-4 месяца уже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий