Какой способ продвижения эффективней, статьи или ссылки?

123 4
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11
Tryd0g0lik:
Какой способ продвижения эффективней, статьи или ссылки?

Что статьи не ссылками двигают?!

Одинаково, если с умом, а если нахрапом - нечто не спасет.

Tryd0g0lik:
О других способах пока не буду говорить.

Судя по вопросу, вы других не знаете или за способ считаете написать спаную портянку.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#12
Ворожцов Виктор:
Просто тут не любят, когда задают такие вопросы, тем более что на них уже отвечали 150 000 раз, начни с поиска по форуму.

Это понятно, что такие вопросы не любят, но с чего-то начинать приходится.

---------- Добавлено 13.11.2012 в 14:29 ----------

Присущ:
Что статьи не ссылками двигают?!

Взять биржи ссылок. Суть работы одна и та же. Закупаешь ссылки (то что предлагают):

скрытые

просто голая ссылка

ссылка окруженная текстом, текст не большой, до 100 символов.

небольшие объявления, речь идет о временных ссылках.

Но, на биржах временных ссылок нет такого чтоб закупать тексты 1000 или 2000 символов, вместе с ссылкой. Верно.

Есть биржи статей

Просто выкупаешь место в тексте для ссылки на твой сайт или свой текст размещаешь у кого-то

---------- Добавлено 13.11.2012 в 14:31 ----------

Присущ:

Судя по вопросу, вы других не знаете или за способ считаете написать спаную портянку.

Перечислять не стал т.к. меня волнует работа со статьей, лишняя критика и информация мне не к чему )

---------- Добавлено 13.11.2012 в 15:13 ----------

Ответы найдены, благодарю за участие

Ко мне можно на ТЫ!
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#13
Tryd0g0lik:
речь идет о временных ссылках.

Нет вечных ссылок, если вы не можете купить качественно временную - вечную вы купите также уг.

Tryd0g0lik:
Но, на биржах временных ссылок нет такого чтоб закупать тексты 1000 или 2000 символов, вместе с ссылкой. Верно.

Есть!, но в итоге все сводится к тому же.

Tryd0g0lik:
Перечислять не стал т.к. меня волнует работа со статьей, лишняя критика и информация мне не к чему )

Если вы думаете, что покупая вечные - покупаете качественные, а покупая в сапе - покупаете с гс, то все вашим выводам и волнениям грош цена. Влияет не форма размещения, а место.

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#14
Присущ:

Есть!, но в итоге все сводится к тому же.

Подскажите, что за биржа ссылок дает возможно закупать статьи? Просто интересно как новичку.

Присущ:

Если вы думаете, что покупая вечные - покупаете качественные, а покупая в сапе - покупаете с гс, то все вашим выводам и волнениям грош цена. Влияет не форма размещения, а место.

я ни чего не думаю ни о временных, ни о каких других ссылках. Мне необходимо изучить метод продвижения, понять его эффективность.

Тема создавалась не для того чтоб понять как работать с ссылками, с ними я уже год работаю, а изучить метод продвижения статьями.

Когда начинал, "статьи" мне не понравились, а проконсультироваться было негде. Сейчас понимаю, что "статьи" иногда необходимы т.к. растет спрос и сложность проектов. )

Glong
На сайте с 13.05.2012
Offline
99
#15
Tryd0g0lik:
Подскажите, что за биржа ссылок дает возможно закупать статьи? Просто интересно как новичку.

www.miralinks.ru

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#16
Tryd0g0lik:
Подскажите, что за биржа ссылок дает возможно закупать статьи? Просто интересно как новичку. Сейчас понимаю, что "статьи" иногда необходимы т.к. растет спрос и сложность проектов. )

http://articles.sape.ru

Статьи не метод, ровно также как и ссылки. Это просто один из инструментов получения ссылок и не более.

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#17

Да, биржа знакома, но это "Статейное продвижение" а не биржа ссылок. может мы просто о разном говорим.

Биржу ссылок имею в виду на подобии SeoPult

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#18
Tryd0g0lik:
Какой способ продвижения эффективней, статьи или ссылки?
Может способ продвижения (статьями или ссылками) зависит от особенностей проекта, какие они?

Часто вижу, что предлагают продвижение за 300 или 500 рублей. Возможно это как раз статьи (если конечно не прогон по базе сайтов или что-то в этом роде)

Миксуйте. Сначала порцию статей - получили первый эффект, добавили ссылок. Потом еще порцию статей и опять порцию ссылок. Step-by-step добьетесь результата, если конечно не забудете про внутренние и пользовательские факторы.

А вот о всяких "прогонах" забудьте раз и навсегда.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#19
Tryd0g0lik:
Да, биржа знакома, но это "Статейное продвижение" а не биржа ссылок. может мы просто о разном говорим.
Биржу ссылок имею в виду на подобии SeoPult

Вы вообще смешали все в кучу.

Сеопульт - не биржа ссылок, а агрегатор. Он не позволяет вам самому подбирать площадки (разве что фильтрами), а делает все за вас.

В том же Миралинксе есть подобный режим "Беззаботный", хотя я по старинке предпочитаю вручную просматривать доноров.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#20
Tryd0g0lik:
Да, биржа знакома, но это "Статейное продвижение" а не биржа ссылок. может мы просто о разном говорим.
Биржу ссылок имею в виду на подобии SeoPult

Это не биржа ссылок, это способ монетизации ваших средств.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий