Провал Admitad'а

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#31

Хз, работаю с ними наверно с 2009 года.

Всегда все норм было, один раз с выплатой даже помогли. Кошелек оказался заблочен, а деньги срочно нужны были.

Они пошли мне навстречу и буквально за пару часов сделали перевод на карту.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Diamantx
На сайте с 12.11.2012
Offline
42
#32
bendar19:
Diamantx:
Хахаха... Долго смеялся после того, как прочитал ваш топик =)
Не понимаю, чего вы сопли жуете из-за 300 рублей... При регистрации была указана минимальная сумма на вывод, для каждой валюты! Где-либо было указано, что адмитад производит обмен валют? НЕТ, так чего же вы ноете здесь?
Вы говорите за сутки можете с контекста минималку набрать, так наберите и выводите свои деньги... Только и могут плакаться на форумах, что бы их пожалели такие же "горе вебмастера"! Просто противно, правила не читают, а потом грязью поливают...
Diamantx 100% школьник и те кто его поддерживает!

P.S. Сам давно работаю в адмитаде и очень доволен работой самой системы и всех сотрудников, все молодцы! =)

Боже мой, что за неадекват. Давай скайп, я расскажу тебе, кто здесь школьник. Я еще раз говорю, дело не в 300-ах рублях.

InstaBox Pro - комбайн для продвижения в Instagram (регер, постер, фолловер и т.д.) (/ru/forum/comment/14410656)
Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#33
Diamantx:
Боже мой, что за неадекват. Давай скайп, я расскажу тебе, кто здесь школьник. Я еще раз говорю, дело не в 300-ах рублях.

Чо в скайп-то. Сразу стрелку забейте в сполртзале. Честно говоря фигню ТС затеял. Есть формальные правила. Чем больше контора тем строже применение формальных правил.

Если не школььник то можно довести быстро баланс до 300рублей и вывести. Вот это удет по-взрослому. И если адмитад забычится тогда можно говорить о повале

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#34
Diamantx:
Я еще раз говорю, дело не в 300-ах рублях.

А в чем дело?

C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#35

Хороший PR admitad вышел).

[Удален]
#36

По ситуации, как уже ранее в топике адмитада пояснял, у нас компания на 100% белая и легальная, работающая по законам ЕС, а там чтобы менять валюты - нужна соответствующая лицензия, мы не банк и платить нам за эту лицензию смысла нет.

Примите мои извинения за доставленные неудобства, но минималка сделала не просто так, а что бы не было волны накрутчиков с 10000 аккаунтами по 200 рублей на каждом, и это все надо было бы проверять модерации, в чем смысла также нет.

К сожалению в вашем случае это правило вам помешало.

Но правила едины для всех, это и называется порядок. Вас никто не блокировал и никто не мешает снять деньги если выполните правила системы.

trahtor, если полистаете топик адмитада, там еще с самого открытия несколько человек предвещали что мы через пару месяцев закроемся, потом что через полгода, потом через год....

Как бы уже с 2009 года работаем, 75 тыс вебмастеров, всем выплаты четко и без задержек происходят. Закрываться не планируем).

Приходите, поможем заработать, если вас бизнес интересует больше чем роспуск сплетен.

Diamantx
На сайте с 12.11.2012
Offline
42
#37
Ruba777:
Чо в скайп-то. Сразу стрелку забейте в сполртзале. Честно говоря фигню ТС затеял. Есть формальные правила. Чем больше контора тем строже применение формальных правил.
Если не школььник то можно довести быстро баланс до 300рублей и вывести. Вот это удет по-взрослому. И если адмитад забычится тогда можно говорить о повале

Я согласен, но дело в том, что вместо этого адмитада мог постоять другой баннер, за который я бы получил в пару раз больше. Ведь за дорогой хостинг с защитой от ддоса тоже платить надо.

-= Serafim =-:
А в чем дело?

>>И речь не о каких то 300-ах рублях, а об отношении к своим пользователям, о хамстве тех. поддержки.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#38

ТС вы на полном серьезе про дорогой хостинг 300 рублей и упущенную выгоду? И чем-то надо платить? Я понимаю когда дорогой хостинг тысяч 10 рублей хотя бы а тут 300

Diamantx
На сайте с 12.11.2012
Offline
42
#39
Ruba777:
ТС вы на полном серьезе про дорогой хостинг 300 рублей и упущенную выгоду? И чем-то надо платить? Я понимаю когда дорогой хостинг тысяч 10 рублей хотя бы а тут 300

Я разве говорил про 300? В сумме за два сервера выходит 1к + мелкие расходы

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#40
Diamantx:
И речь не о каких то 300-ах рублях, а об отношении к своим пользователям, о хамстве тех. поддержки.

Это жадность называется. Все видят, что вы не правы, а вы ради копеек начинаете разводить тут выяснение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий