Нулевой выхлоп! Нужен совет SEO-спецов.

1 23
T
На сайте с 04.02.2012
Offline
32
#21
atranca:
теперь самое интересное ваши кейворды

<meta name="keywords" content="файловые, обменники, популярностью, высокой, обладают, Прежде, репутацию, давайте, словосочетанием, скрывается, узнаем, хорошую, ознакомимся, пользователей, пользователям, своим, которые, файлообменники, реальную, возможность" />

Если Вы не в курсе, то keywords сейчас не учитывается ПС! Эти ключи были автоматом генерированные движком! От этих keywords мне не тепло не холодно.

atranca:
Честно скажу не знаю что вы там читали, но поставив в титл например Лучшие файлообменники для реальной возможность заработка

Лучшие файлообменники НЧ / CК - запрос:

-прогнозированное количество переходов 81 чел в мес;

-стоимость одного перехода с поиска - 0.5руб;

- статистика ВордСтат яндекса - 1840 показов в месяц;

atranca:
Если я не понимаю из вышеперечисленного бреда по какому запросу я могу попасть на эту страницу

Продвигаемые запросы из сеам ядра:

Позиции по Гуглу:

лучшие файлообменники - 7 поз

файлообменник летитбит - 27 поз

файлообменник depositfiles - 18 поз

лучшие почтовики - 42 поз

турбобит - файлообменник - 10 поз

atranca:
(если этот курс реально учит такой оптимизации- лучше выкинуть его подальше и никому не показывать)

Советую Вам его посмотреть, для вас там откроется много нового!!!

Yvan
На сайте с 15.04.2010
Offline
55
#22

Блин, как начинаются ереси потом еще и спорят.

"!лучшие !файлообм... — 195 показов в месяц. Ждём шквала трафа? :)

Если ты такой умный, двигай сам по подобным курсам и автору вопросы по отсутствию трафа и задавай!...

Wazzuuuuup
T
На сайте с 04.02.2012
Offline
32
#23
Yvan:
Блин, как начинаются ереси потом еще и спорят.
"!лучшие !файлообм... — 195 показов в месяц. Ждём шквала трафа?

А от этого поискового запроса никто и не ожидал шквала!! Какой может быть шквал от одного НЧ?

tayllor:
- статистика ВордСтат яндекса - 1840 показов в месяц;

Приведена мною статистика является обобщенной, без исключения точных вхождений.

Вот приблизительно реальная цифра

tayllor:
прогнозированное количество переходов 81 чел в мес;
Yvan:
Если ты такой умный, двигай сам по подобным курсам и автору вопросы по отсутствию трафа и задавай!...

Вы как специалист СЕО, считаете, ваш коллега atranca сделал достоверный ответ?

Yvan
На сайте с 15.04.2010
Offline
55
#24
tayllor:
Вы как специалист СЕО, считаете, ваш коллега atranca сделал достоверный ответ?

И правильный и грамотный!

Мой вам совет, смотрите у кого получаете знания!

T
На сайте с 04.02.2012
Offline
32
#25
Yvan:
И правильный и грамотный!

Нет слов(. Какой прикол вводить людей в заблуждение? На мой взгляд если не знаешь что ответить, или ты не силен в той или иной теме - лучше промолчать! Это же форум, где люди ждут реальной помощи по сути, а не бездарных советов!!!!!!!!!!!

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#26

Пипец конечно, зачем спрашивать

какой ответ вы ждали? То что ваш сайт белый и пушистый, что наполнен уникальнейшим и полезным контентом и сделанна грамотная перелинковка, с помощью которой легко можно загнать НЧ в топ? А Поисковые системы просто тупые что низко ранжируют ваш сайт?

Весь мой пост выше- вам показывает что либо у вас нет СЯ либо оно полное Г

Между строк надо было читать, что поисковикам надо подсказывать по каким запросам мы пытаемся продвинуть свой сайт

Про то что иногда полезно распределять вес между страницами (это касается перелинковки)

Про то что чего-то добиваясь от ПС мы должны быть уверенны, что ищут именно наш сайт

Про то что например запрос купить квартиру в Москве до 100 000 с одного перехода по нему будет больше толка чем с 10 переходов по запросу квартиры в Москве

Но вам-же это не интересно- вас больше устраивает ответ то, что все у вас будет хорошо- стоит только подождать (просто вина то что 6 беклинков мешают которые ведут на старый сайт, который был на данном домене и вся вина в том что поменялся контент (а то что даже сохраненки старого сайта нигде нет- это мы в расчет не берем) )

Вобщем вам правильно товарищ выше ответил- прочитали курс- там и спрашивайте (у автора), что за херня с трафом у вашего сайта.

tayllor:
Если Вы не в курсе, то keywords сейчас не учитывается ПС!

Если вы в этом уверенны- зачем их было менять у себя на сайте?

Если ПС их не учитывают, то подставив ваши кейвордсы (из сохраненки) в поиск то мы должны увидеть все что угодно- только не ваш сайт? Попробуем

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%2C+%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%2C+%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8E%2C+%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B9%2C+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%82%2C+%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%2C+%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E%2C+%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%2C+%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC%2C+%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%2C+%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%BC%2C+%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D1%83%D1%8E%2C+%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F%2C+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%2C+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC%2C+%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%2C+%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B5%2C+%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%2C+%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E%2C+%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&lr=213&oprnd=6079408461

Странно по вышеперечисленным кеям видем ваш сайт . (вчера он был на первом месте)

Вы очень наивный человек если с 195 показов запроса ждете 81 переход на свой сайт (исходя из вашего поста выше)

Насколько я вижу вы запустили сайт (без предварительного анализа СЯ ) а затем посмотрели на сервисе xtool.ru где-же вылезут запросы и сейчас утверждаете что так и было задуманно?

Пусть я буду тупым и ничего не понимающим по сравнению с вами, но вы мне скажите, исходя из вашего СЯ

файлообменник летитбит

файлообменник depositfiles

турбобит - файлообменник

Вы реально считаете что по данным запросам люди ищут именно ваш сайт? да 99,9% по этим запросам ищут именно letitbit.net depositfiles.com либо turbobit.net но никак не ваш сайт. Это всеравно что продвигать свой сайт по фразе поисковик гугл (где по точной фразе 12270 показов в месяц.) и ждать трафф с этого запроса

Да один только запрос заработок на файлообменниках перекроет по посещаемости все ваше СЯ

Еще раз извеняюсь что даю совет как дилетант (но книжек мы не читали- все постигали на своих проэктах- так что мне простительно)

123
affiliatebiz.ru
На сайте с 13.09.2009
Offline
181
#27

Закажите (или самостоятельно проведите) аудит сайта :

1. Конкурентный анализ.

Анализ ниши в поисковой выдаче на конкуренцию, разработка стратегии продвижения сайта.

2. Семантическое ядро

выбрать запросы, используемые в интернет

Ключевые слова <- Поисковые запросы <- Анкоры для продвижения

правильный подбор (без слов пустышек)

конкурентность

коммерческий показатель

3. Технический анализ сайта

найти ошибки, из-за которых продвижение равно 0

Страницы сайта

элементы, мешающие навигации ПС роботов

основное зеркало

robots.txt

sitemap


4. Юзабилити (Usability)

убедится, что пользователь видит в каком направление перемещаться на сайте

Контент

осмысленное составление title

правила написания Meta Description

правила наполнения Meta Keywords

анализ продвигаемых страниц

Внешний вид

удобство пользования

что делают конкуренты

5. Продвижение + Директ (контекстная) реклама

~ стоимость и рекомендации

Контент

Увеличение ссылочной массы

Биржи контента и ссылок

Посоветую Apishops. Бонус: 5000 ссылок бесплатно.

- расходы на продвижение в десятки раз меньше - стоимость 1 запроса от 3 копеек в месяц. Выбираются самые недорогие ссылки с сайтов, которые хорошо индексируются (есть фильтр по % индексации). Ссылки в разы дешевле, чем где-либо еще (средняя цена одной ссылки $0.003 в мес., минимальная - $0.001 + комиссия 0%).

Кроме того В Apishops можно легко привлечь тысячу одноцентовых посетителей в день с Директа,

создав на полном автомате, при этом с отличным CTR, кампанию из нескольких тысяч объявлений с помощью бесплатного инструмента.

Опробуйте сервис бесплано, при регистрации дается бонус 5 баксов, которого хватит на 500 хостов качественного поискового трафика нахаляву!

В админке найдете видео как работать с инструментом, потратьте пол часа времени и автоматизируйте создание качественных кампании на годы.

Можно использовать промо коды с adw-kupon.ru (магазина купонов Adwords) и хорошо сэкономить до 10 раз на Adwords!

В общем это то что обычно входит в аудит. Это поможет вам увеличить трафик.

Внесите изменеия на сайт и займитесь его внешним продвижением

(увеличение ссылочной массы, размещение статей и постовых)

Тонны полезного по арбитражу и монетизации (http://affiliatebiz.ru/) Экономия на Adwords, Директ, Mytarget, Bing (http://adw-kupon.ru/)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий