Использовал нелиц версию DLE написали притензию

1 234
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#21

Ну, блин, и советчики.

А потом удивляются отчего в говне живем и вокруг все воруют.

ТС, совет только один. Либо купите лицензию (2000 рублей или заработать или у мамы попросить - должна дать), либо искать бесплатный двиг. В интернете их миллион. И большинство из них уже обсосано до дыр.

Тема обсуждалась кучу раз. Лень искать, но навскидку вот и обсуждение на Мауле - там особое внимание посту 24.

Смешные вы, ей Богу. DLE не докажет, DLE судиться не будет.

А если докажет? А если будет? Штанов-то хватит на суд? Нынче это дело ой какое дорогое...

The Piper at the Gates of Dawn.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#22

Пусть меня обольют помоями любители dle, но зашел я на их сайт - dle-news.ru, какой то школьник делал, шаблон в стиле ucoz. Так уж лучше бесплатный вариант поискать. Или платный но покрасивше.

Имхо, конечно.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#23

Кстати, отличная фраза там прозвучала. Только я считаю, что его лучше вообще неиспользовать

Я не вижу смысла платить деньги за дырявый двиг.
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#24

напиши в ответ что стоит демоверсия

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#25

Забейте, пол рунета таких сайтов и всем пох.

Собираю статистику по НЧ.
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#26
02rus:
Смешно то,что вы вообще это опубликовали. Какой ответ ожидали? Берите бесплатный Wordpress ,никто не предъявит

тем более, что сайт то на него и перенести можно.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#27
broken:
напиши в ответ что стоит демоверсия

Это легко проверить. Просто по количеству новостей/комментариев на которые действуют ограничения демо-версии. Плюс любой нулл можно спалить по одному публичному файлу (может посмотреть кто угодно без каких-либо прав), его мало кто знает и соответственно убирает.

[Удален]
#28

Несколько необдуманные советы Вы тут даёте.. ну неужели Вы серьёзно думаете, что ТС станет покупать лицензию под сайт, на котором происходит продажа ссылок в sape, с посещалкой в ~30 хостов/сутки? Не думаю, что правообладатель в данном случае станет что-то предпренимать, однако использование нулла или кейгена - воровство, же)

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#29
Yamato23:
однако использование нулла или кейгена - воровство, же)

У вас наверное винда дома лицензионная стоит и офис тоже + программы тоже официально куплены? :) Я молчу про музыку и фильмы.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#30
promomaniac:
У вас наверное винда дома лицензионная стоит и офис тоже + программы тоже официально куплены?

Немножко некорректное сравнение.

Дома - это дома. А тут сайт, который выставлен наружу. И проблем с ним может быть больше, чем это ожидается. К тому же, обидно будет терять хорошо раскрученный сайт, приносящий прибыли.

P.S. Лично у меня дома WIndows лицензионная, вместо Майкрософт офиса использую бесплатный Open Office, все антивирусы и другие софтины скачиваю с официальных сайтов бесплатные версии.

Сейчас это не проблема :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий