Большие статьи или маленькие?

1 234
А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#21

У Васи и Пети практически одинаковые статьи про Авто - но у Пети на 1к знаков больше ( внешние факторы и возраст сайта одинаковы ) - вопрос! - Чья статья будет первой ? :)

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#22
Антон101:
У Васи и Пети практически одинаковые статьи про Авто - но у Пети на 1к знаков больше ( внешние факторы и возраст сайта одинаковы ) - вопрос! - Чья статья будет первой ? :)

Википедии...

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
Ленивый
На сайте с 25.11.2012
Offline
6
#23

Минимум - 2К знаков.

Это рекомендуют почти все оптимизаторы.

А так стоит отталкиваться, конечно, от того, на что ориентирована статья.

Главное - дать пользователю то, что он ищет.

Если за 2К вы сможете рассказать по теме все, то и лить воду не имеет смысла.

А вот если это какой-нибудь подробный мануал, то конечно нужно больше.

Я вот сам не люблю читать большие тексты, если можно обойтись меньшим количеством.

Да и судя по всему, многие тоже.

Статья в 2-3К - оптимальна.

Как то так

Трудовыебудни ленивого вебмастера (http://lenivij.ru)
F3
На сайте с 09.08.2010
Offline
99
#24
Ленивый:
Минимум - 2К знаков.
Это рекомендуют почти все оптимизаторы.

Действительно, современный народ редко читает длинные статьи. Поэтому лучше писать по 2-3к символов.

[Удален]
#25

2183 - идеальный размер.

Шучу конечно. Лучше делать примерно такое размера, чтоб отвечал среднему объему по теме. Ну то есть, если это анекдоты, то не писать по 1000 знаков анекдот, а если это "Как правильно бриться", то дмаю 3000-5000 с подзаголовками хорошо будет.

Z6
На сайте с 20.04.2010
Offline
26
#26

Раскрыть тему сисек - вот в чем сила

RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#27
samantha012:
Article must be great and unique and Ilong or short is matter that where you want to post it .

Янки, гоу хоум))

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#28

На одном из моих сайтов самая популярная статья - 4000 знаков (с пробелами) справочного характера. Собрана из двух источников с минимальными правками. Чудесным образом на неё приходят по десяткам микро (или даже нано;-)) НЧ.

C
На сайте с 17.01.2013
Offline
1
#29

я, наверное, повторюсь, но очевидно же, что все зависит от того что ищет человек, и можно ли раскрыть тему определенным количеством символов. Как можно обсолютно все статьи стандартизировать под 2-3к символов?

Alex_Us
На сайте с 02.12.2012
Offline
44
#30

С точки зрения поведенческих одну статью лучше поделить и связывать части ссылками на продолжение.

Также это позитивнее будет сказываться на заработке, если в начале и конце статей имеет место быть реклама.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий