Нужен сервер в Москве с 1 гбит каналом

123
[Удален]
#11
kostich:
если ему гиг http раздавать, то разница в отклике существенна 🍿

Объясните вашу логику.

Российские каналы не смогут гиг хттп выдержать, т.к. они сами по себе кривые) Не в обиду, но это реалии. И из-за этого разница в отклике будет именно в России (Москве). А при размещении в Германии или Нидерландах будет только задержка в 40 мс между точками. Но я говорю про конкретные случае. Про ребёнка-реселлера klamas я не говорил. Там совсем другой случай - Оверселл 10gbe каналов, которые делятся на тысячи людей.

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#12
Mentoc:
Российские каналы не смогут гиг хттп выдержать, т.к. они сами по себе кривые)

у нас прямые каналы...

Mentoc:
И из-за этого разница в отклике будет именно в России (Москве). А при размещении в Германии или Нидерландах будет только задержка в 40 мс между точками.

это смотря какую связность покупать. если у оператора транзит играет в пиринг-шмыринг, то размещение в столице конечно же хуже... хуже не придумаешь. желающим мы всегда на тест даём, за отзыв. клиенты довольны, раздает замечательно.

проверенная ддос защита (http://ddos-protection.ru) -> http://ddos-protection.ru (http://ddos-protection.ru), бесплатный тест, цена от размера атаки не зависит.
[Удален]
#13
kostich:
у нас прямые каналы...



это смотря какую связность покупать. если у оператора транзит играет в пиринг-шмыринг, то размещение в столице конечно же хуже... хуже не придумаешь. желающим мы всегда на тест даём, за отзыв. клиенты довольны, раздает замечательно.

Вы не дата-центр. Ваши слова ничто. Транстелеком обычный оператор, ничего в нём отличного от всех остальных Московских нет и не было.

То, что вам за 10 рублей отказали в гигабите, это не значит, что оператор плохой. Для сайтов не важно время ответа и вам сайт загружается через одно место, несмотря на один город. Если проксировать будете что-то другое отличное от сайтов - сразу будет видна реальная картина. И не надо мне говорить, что вы это уже делаете. Ибо отзывов тут об этом нет.

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#14
Mentoc:
Там совсем другой случай - Оверселл 10gbe каналов, которые делятся на тысячи людей.

у нас свичи на 48 гиговых портов + 4x10g аплинков... по мере заполняемости подтыкаем дополнительные десятки. делать какой либо оверселл нет смысла, потому как клиенты это сразу замечают.

[Удален]
#15
kostich:
у нас свичи на 48 гиговых портов + 4x10g аплинков... по мере заполняемости подтыкаем дополнительные десятки. делать какой либо оверселл нет смысла, потому как клиенты это сразу замечают.

С таким заработком это не удивительно. И какая там нагрузка - даже представить страшно. Защита сайтов делается намного проще, чем за 20 тысяч в месяц, как вы предлагаете.

Клиенты этого никак не заметят. Петросяна из себя строить тут не надо.

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#16
Mentoc:
Вы не дата-центр. Ваши слова ничто.

Давайте начнем с того, что мы прежде всего операторы связи. Если у нас есть каналы для того, что бы прососать 10-20 гиг ддоса без какого либо ущерба для остальных клиентов, то и честные гиги для исходящего трафика так же найдутся.

[Удален]
#17
kostich:
Давайте начнем с того, что мы прежде всего операторы связи. Если у нас есть каналы для того, что бы прососать 10-20 гиг ддоса без какого либо ущерба для остальных клиентов, то и честные гиги для исходящего трафика так же найдутся.

Вы прежде всего деньги сосёте из честных людей и не только деньги... А про гиги - вы не магистральный провайдер.

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#18
Mentoc:
Защита сайтов делается намного проще, чем за 20 тысяч в месяц, как вы предлагаете. Клиенты этого никак не заметят. Петросяна из себя строить тут не надо.

Да мы не настаиваем. Только по факту мы получаем, что все эти городухи кластеров с хардварой в ДЦ спасают от invalid win и random syn, хотя если там будет double syn или syn rst cookie spoofing, то пролетает всё сквозь ДЦ до сервера... и когда пионеры это расковыряют, а с учетом hping они хотя бы win валидный + seq похожий на правду начали ставить, то скоро будет жарко... все защиты уровня "поставлю скрипт на сервер за 50$" будут складываться от 250-400kpps синфлуда... хотя при 100 мегабитной дырке будут складываться от меньшего, а ДЦ будет разводить руками... разве что на HTTP цисковское MVC будет частично спасать. И поверьте мне, я прекрасно знаю о чем я говорю, прекрасно знаю какие алгоритмы применяются у нас, а какие применяются в "железе".

---------- Добавлено 09.11.2012 в 01:00 ----------

Mentoc:
Вы прежде всего деньги сосёте из честных людей и не только деньги... А про гиги - вы не магистральный провайдер.

Да какая разница какой мы провайдер? По поводу первого клеветой пахнет.

---------- Добавлено 09.11.2012 в 01:04 ----------

Mentoc:
Транстелеком обычный оператор, ничего в нём отличного от всех остальных Московских нет и не было. То, что вам за 10 рублей отказали в гигабите, это не значит, что оператор плохой.

простите, мы у транстелекома ничего за 10 рублей просили + нам там никогда не отказывали. вы может нас с кем-то путаете, т.к. есть ряд фирм выдающих себя за нас. совсем на днях третья всплыла.

---------- Добавлено 09.11.2012 в 01:10 ----------

Mentoc:
А про гиги - вы не магистральный провайдер.

тут вот дописать хочется, т.к. нам обычно тыкают тем, что у нашей AS один аплинк. у нас действительно в BGP один аплинк, но возможностей почему-то побольше... дедики, которые мы предлагаем, стоят в адресном пространстве AS39792... и если AS39792 не магистральный провайдер, то я наверное пойду с горя утоплюсь.

[Удален]
#19
kostich:
Да мы не настаиваем. Только по факту мы получаем, что все эти городухи кластеров с хардварой в ДЦ спасают от invalid win и random syn, хотя если там будет double syn или syn rst cookie spoofing, то пролетает всё сквозь ДЦ до сервера... и когда пионеры это расковыряют, а с учетом hping они хотя бы win валидный + seq похожий на правду начали ставить, то скоро будет жарко... все защиты уровня "поставлю скрипт на сервер за 50$" будут складываться от 250-400kpps синфлуда... хотя при 100 мегабитной дырке будут складываться от меньшего, а ДЦ будет разводить руками... разве что на HTTP цисковское MVC будет частично спасать. И поверьте мне, я прекрасно знаю о чем я говорю, прекрасно знаю какие алгоритмы применяются у нас, а какие применяются в "железе".

То, что использую - вам не дано. Я не ставлю никакие скрипты на сервера.

kostich:
Да какая разница какой мы провайдер? По поводу первого клеветой пахнет.

Я проигнорирую это и не буду говорить, чем от вас "пахнет", ок?

kostich:
простите, мы у транстелекома ничего за 10 рублей просили + нам там никогда не отказывали. вы может нас с кем-то путаете, т.к. есть ряд фирм выдающих себя за нас. совсем на днях третья всплыла.

Читать учитесь. Я говорил не про Россию. Я с такими фирмами дел не веду. Боже упаси.

тут вот дописать хочется, т.к. нам обычно тыкают тем, что у нашей AS один аплинк. у нас действительно в BGP один аплинк, но возможностей почему-то побольше... дедики, которые мы предлагаем, стоят в адресном пространстве AS39792... и если AS39792 не магистральный провайдер, то я наверное пойду с горя утоплюсь.

Реселлинг не вы изобрели.

K
На сайте с 07.03.2011
Offline
172
#20
Mentoc:
Там совсем другой случай - Оверселл 10gbe каналов, которые делятся на тысячи людей.

Господин Lopas, все таки рвется из вас гадкое нутро :)

Ничего подобного тому что вы написали нет, 10Gbps не делится на тысячи клиентов :) могу в отдельно созданной вами теме подтвердить графиками, которые любезно предоставляются клиентами выделенных и shared-каналов.

Я требую прекратить клевету :) а то ата-та будет)))

Услуги: Сервер i7 за 66 евро! (http://blackhost.ru/dedicated-servers), VPS SSD от 6 евро (http://blackhost.ru/vps) Гарантированные канал 1 Gbps за 337 евро (https://blackhost.ru/dedicated-servers#addons). Защита от DDoS-атак. Blackhost.ru - Наша тема (/ru/forum/892885)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий