апдейт поисковой базы 07.11.12

2
На сайте с 16.07.2009
Offline
30
#41

Ну вот и ссылочный подоспел

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#42

У меня чет пока что на половине от 31 кеш

VV
На сайте с 30.04.2010
Offline
57
V_V
#43

на данный момент наблюдаю откат позиций на 1 ноября (2-го во время всеобщей эйфории по поводу шикарных плюсов были существенные минуса)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#44
V_V:
на данный момент наблюдаю откат позиций на 1 ноября (2-го во время всеобщей эйфории по поводу шикарных плюсов были существенные минуса)

по пробитому кешу да, а так утром увидим.

S
На сайте с 13.06.2010
Offline
55
#45

блин яндекс выстрелил, а я ток вчера поменял многие ссылки на безанкорные, эпаааааааааать

менять обратно пока яндекс не проиндексил их?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#46

Расколбас еще тот. Ждем, когда позиции устаканятся.

sir_genius
На сайте с 03.01.2006
Offline
121
#47

Ураган ваще! Вернулись присвоенные через Я.Справочник регионы. Сайт вообще вылетал из неродного региона (апом от 30 октября), а сейчас не только вернулся, но и плюсом по большинству запросов (закупка ссылок, бэки выросли).

Оч доволен... Неделю в депрессии был. :)

❗️▶️ freethinker.ru (http://freethinker.ru/) Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда! Оноре де Бальзак
PrizZzrak
На сайте с 06.06.2009
Offline
55
#48
sir_genius:
Ураган ваще! Вернулись присвоенные через Я.Справочник регионы. Сайт вообще вылетал из неродного региона (апом от 30 октября), а сейчас не только вернулся, но и плюсом по большинству запросов (закупка ссылок, бэки выросли).

Оч доволен... Неделю в депрессии был. :)

После 30 октября думал на завод уйду... :) Но всё вернулось на места, значит остаюсь :)

anemak
На сайте с 30.07.2010
Offline
32
#49

в очередной раз траф упал, надеюсь все вернется. странно вобще видеть как без каких либо видимых причин пропадает траффик, и так же возвращается, от апдейту к апдейту ... новый сайт 1.5 недельного возраста до сих пор не в индексе.

лобстеры, Дон Периньон, белуга, Хеннеси ...
[Удален]
#50

Жесткий апдейт. Что в прошлый ап дало, сегодня вернулось назад.

По своим проектам не вижу никакой зависимости от ссылочного и мифических ПФ, какой - то жукткий рандом. Такое ощущение, что яндекс просто балуется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий