ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 3.

LIN
На сайте с 22.04.2006
Offline
114
LIN
#271

Сейчас со старых постов стали танки считаться, это какая-то ошибка?

Вроде новостей о возобновлении не было..

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#272

уже появились новости, наконец то)

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#273

Коллеги, добрый день!

Рады Вам сообщить, что работа оффера Танки-Онлайн возобновлена.

Условия:

  • Цель - Регистрация
  • Вознаграждение - 7 рублей
  • География - Без ограничения

Начать работать с оффером!

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#274

значит, отзыв о 2 днях работы с ними.

сразу начали требовать выдать все источники трафика, методы, статистики (пустить в андминки, по сути). я сказал что не скажу, потому что не хочу пускать их в админки и выдавать методы работы, чтобы они не могли использовать их (какого чёрта я буду какому-то модератору рассказывать как деньги зарабатывать?).

перестали требовать. извинились. перевели из хода в баланс. я сразу понял что это типичная рашенская шляпа и сразу сказал что больше не хочу получать таких стрёмных тикетов. они типа "да да простите и поймите". и при этом сообщения переписывают. напишут, удалят и новое напишут. сразу чтоли слов не подобрать???

и вот решил забрать выплату. а хрен там! всё заблокировано и опять подавай и им все методы, иначе болт, а не выплаты.

ни в одной зарубежной cpa так не борзели. и главное, не предъявляют претензий по трафу. просто, расскажи им как траф добываешь и все методы. щас блин!

шляпа полная.

---------- Добавлено 16.03.2013 в 15:22 ----------

выплату допустили. заказал. но отзыв останется. так с клиентами не работают. нервотрёпка.

Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом.
ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#275

373, проверка источников трафика это стандартная процедура в случае, если фактические источники отличаются от указанных в Ваших площадках, они не указаны вовсе, либо если получена информация от рекламодателя.

В любом случае, специалист поддержки никогда не потребует от пользователя данные для доступа в аккаунт, сайт, либо другие персональные данные. Под доступом может пониматься только доступ в статистику Вашего сайта.

Мы предъявляем максимально высокие требования к сохранению конфиденциальности способов заработка наших партнеров, никакая подобная информация не может быть раскрыта или потребована.

Просим Вас уточнить данные для связи с Вами, мы сделаем все возможное для того чтобы разрешить сложившееся недопонимание.

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#276
ad1.ru:
373, проверка источников трафика это стандартная процедура в случае, если фактические источники отличаются от указанных в Ваших площадках, они не указаны вовсе, либо если получена информация от рекламодателя.

В любом случае, специалист поддержки никогда не потребует от пользователя данные для доступа в аккаунт, сайт, либо другие персональные данные. Под доступом может пониматься только доступ в статистику Вашего сайта.

Мы предъявляем максимально высокие требования к сохранению конфиденциальности способов заработка наших партнеров, никакая подобная информация не может быть раскрыта или потребована.

Просим Вас уточнить данные для связи с Вами, мы сделаем все возможное для того чтобы разрешить сложившееся недопонимание.

выплата заказана. обсуждать больше нечего. тратить время и в конце прочитать: "мы примем меры по улучшению сервиса" мне нет резона. это уже пройдено многократно с ру конторами. а потом всё повторяется. жду выплаты.

[Удален]
#277

ad1.ru планируете ли вы добавлять новые игровые офферы (не клиентские) с оплатой за регистрацию?

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#278

top-pi-top, да, безусловно, подключение новых браузерных игр с оплатой за регистрацию планируется. Если у вас есть определенные пожелания по офферам, просим вас сообщить нам, мы проведем их подключение максимально оперативно.

C
На сайте с 30.09.2011
Offline
11
#279

показания EPC у вас средние или на тематическом трафе?

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#280

cpamag, показатели EPC и CR формируются на основании общих данных статистики системы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий