Медицина ТИЦ 20 (GGL, РСЯ, DMOZ) аукцион!

123 4
N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#11

Так я, собственно, и предложил ТС работать через гаранта, но сумму от него он получит после полного переоформления домена. На что он ответил, что деньги нужны ему срочно. Меня такая схема не устроила, к сожалению.

Сайт действительно хороший.

P8
На сайте с 08.12.2010
Offline
35
#12
Nowell:
Так я, собственно, и предложил ТС работать через гаранта, но сумму от него он получит после полного переоформления домена. На что он ответил, что деньги нужны ему срочно. Меня такая схема не устроила, к сожалению.

Сайт действительно хороший.

Да вы правы, просто я на самом деле не готов ждать ещё пару недель что бы получить деньги, потому как нужны деньги сразу, а не потом.

Спасибо за отзыв в плане сайта, да господа сайт очень хорош, (если он ещё пройдёт в каталог на бесплатной основе вообще будет шик)

P
На сайте с 17.01.2011
Offline
79
#13

В том топике сделка на $160, тут - совсем другое дело. Урл в ЛС мне скиньте и свой скайп, поговорим в приватном порядке.

P8
На сайте с 08.12.2010
Offline
35
#14

Ставлю аукцион в паузу, что бы подумать по поводу гаранта и тд.

P8
На сайте с 08.12.2010
Offline
35
#15

Доброго времени суток уважаемые формучане. Посидев подумав, я решил делать аукциона заново и с гарантом, так как, деньги уже не так сильно необходимы. ☝ Расходы на переоформление беру на себя. Оплата гаранта за вас счёт.

Новые условия:

Обновление дизайна в плане монетизации (размещён большой рекламный блок в вверху шапки), логотипа.

Так как показатели поднялись в плане PR +1 начинаем аукцион. В ГГЛ поднял цены и разместил штук 6 ссылок(не все ссылки оплачены), сейчас сайт скрыт от оптимизаторов. После поднятия цен заявки стали приходить ещё чаще (наверно мало поднял цену). Забыл упомянуть, что сайт так же находится и в Миралинкс.

Отчёт в ГГЛ

=======================================================


Старт : 30000 wmr
Шаг : 500 wmr или более
Блиц : 80000 wmr

Окончание аукциона: 48 часов ППС.

Ссылка по запросу в ЛС, поверьте сайт очень хороший и достойный.

Приятного вам аукциона, ждём первый старт.

Д
На сайте с 05.12.2011
Offline
56
#16

Заинтересовал сайтик, но с таким неадекватным продавцом нет желания связываться. Уже 3 раза аукцион запускать и останавливать. А если завтра ТИЦ вырастит до 100500 снова остановите аукцион и начнете со 100500 долларов?

P8
На сайте с 08.12.2010
Offline
35
#17
Дениско:
Заинтересовал сайтик, но с таким неадекватным продавцом нет желания связываться. Уже 3 раза аукцион запускать и останавливать. А если завтра ТИЦ вырастит до 100500 снова остановите аукцион и начнете со 100500 долларов?

Почему сразу неадекватным продавцом? По-моему я сначала условия свои написал, но все заинтересованые люди требовали что бы я проводил сделку с гарантом, я подумал и решил что так будет лучше, тем более PR как раз был, да и срочной необходимости в деньгах нет уже. Я адекватно подхожу ко всему и к вашему мнению тоже. Спасибо адекватное высказывание.

PS. Условия не меняю

Ждём старта 🍿

cj Maksushkin
На сайте с 05.04.2010
Offline
72
#18

ПР вырос на единицу и блиц стал на 10 000 больше???

P8
На сайте с 08.12.2010
Offline
35
#19
cj Maksushkin:
ПР вырос на единицу и блиц стал на 10 000 больше???

Флудить в теме не есть хорошо, по-моему в условиях сказано что 48 часов ППС или по блицу, вам какая разница каков блиц, если от вас нет даже намёка на покупку сайта. Свои мнения по поводу цены направляйте в ЛС. Спасибо

Ждём старта.

M0
На сайте с 13.03.2010
Offline
78
#20

Дам старт...

ДОРОГО куплю СМИ-сайты и городские порталы (/ru/forum/845126)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий