Новогодняя акция от Banage.ru. Увеличиваем Ваш зароботок в 2 раза!

123 4
SM
На сайте с 12.12.2009
Offline
28
3976

Баннерная сеть Banage поздравляет всех с Наступающим Новым Годом и предлагает Вам праздничную акцию

Теперь цена за показ объявлений увеличилась в 2 РАЗА!

Напомним, что СТАРАЯ цена составляла от 01. до 0.5$ за 1000 показов

Акция действует с 28.12.10 по 02.01.11

Спасибо за внимание, banage.ru всегда рады новым партнёрам! И напомним. что наша система всегда выкупает 100% показов на Вашем сайте! Не завсисмо от количества рекламодателей.

M
На сайте с 08.02.2010
Offline
16
#1

Ваша баннерная сеть лохотрон?

[Удален]
#2

У кого есть опыт работы с banage, поделитесь, пожалуйста.

eric_draven
На сайте с 18.01.2010
Offline
95
#3

1.

Увеличиваем Ваш зароботок
smart maneger

2. Погуглил - ниодного положительного отзыва или скрина выплат,одни отчеты о нае**вании вебмастеров

3. сейчас поставлю баннер и откручу эти минимальные 5 дол за пару часов, благо объемы позволяют быстро это сделать.

4. отпишусь в этой теме о результатах.

5. топик стартер - будешь минусовать репу - получишь подзатыльник.Если тут все честно,то скоро это станет известно,если нет - вон из серча .

Recreativ.ru (http://recreativ.ru/?r=402) - лучшая белая тизерная сеть | CoolVDS (http://coolvds.com/pl.php?2085) - хостинг который давно искал..
Capitalist
На сайте с 31.12.2009
Offline
51
#4
eric_draven:

5. топик стартер - будешь минусовать репу - получишь подзатыльник.Если тут все честно,то скоро это станет известно,если нет - вон из серча .

Совсем ненужный пункт, "отзыв" ТСа в любом случае не будет иметь веса

eric_draven
На сайте с 18.01.2010
Offline
95
#5

Всех с НГ!! как и обещал дополз до компа и поставил средства на вывод

жду продолжения - тобишь выплат/невыплат..

udp:

Как-то даже не ожидал,что выплата придет мгновенно.. =)

Затер кошелек откуда пришел платеж, по этическим причинам, особо интересующимся могу показать в ЛС, добавлю только что WmiD полугодовой формалик, без претензий, БЛ невысокий.

Зы.Спасибо за выплату, надеюсь что ее получат ВСЕ

eric_draven добавил 02.01.2011 в 16:21

Подал вторую заявку на вывод.

В этот раз мгновенный вывод не последовал =)

ожидаем..

eric_draven
На сайте с 18.01.2010
Offline
95
#6

Пришла и вторая ! спасибо.Почему никто больше не отписывается - приходят или нет им выплаты?

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#7
eric_draven:
Пришла и вторая ! спасибо.Почему никто больше не отписывается - приходят или нет им выплаты?

Подозрительный сайт какой-то и скудный до невозможности интерфейс, боюсь даже начинать работать))

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
SM
На сайте с 12.12.2009
Offline
28
#8
muzzyrost:
Ваша баннерная сеть лохотрон?

НЕТ!!! Можете поставить рекламу на на срок для минимальной выплаты и посмотреть, будет всё ок - продолжите работать.

smart maneger добавил 03.01.2011 в 13:27

eric_draven:
Пришла и вторая ! спасибо.Почему никто больше не отписывается - приходят или нет им выплаты?

Спасибо за отзыв. Рад, что Вы довольны. А на счёт исправления моих "ошибок", то

1. Ник - это произволное слово и пишет каждый так, как он этого хочет. А причины значит на то есть.

2. А эта грамотическая ошибка, согласен, но для чего было её подчёркивать? чтоб показать, какой Вы умный или надеялись, что кто - то плюсанёт? :)

smart maneger добавил 03.01.2011 в 13:29

SanyaProg:
Подозрительный сайт какой-то и скудный до невозможности интерфейс, боюсь даже начинать работать))

А Вы попробуйте, понравится - продолжите. Думаю, значение имеет не дизайн и интерфейс сайта, а то, какие условия предлагает сетка и как она работает.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#9

Поставил для пробы (я там уже был зареган и сайт прошел модерацию). Возникает один вопрос: откручивается только баннер рекламы системы, ни одного баннера рекламодателя я не увидел (может конечно из-за таргетинга, я с Украины). Вы работаете себе в минус сейчас получается, ведь оплачиваете все показы? Это что-то вроде раскрутки системы?

marsh
На сайте с 03.11.2009
Offline
77
#10

SanyaProg, не все, а только уникальные.

С уважением, Марат.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий