Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#441

Как мне объяснили в личке по поводу оценки некоторых доноров: если домен net.ua - сразу оценка 0. И, не зная, сколько всего подобных спорных тонкостей, я бы не спешил снимать старые ссылки, которые были низко оценены.

Что мне более всего интересно знать, это является ли оценка передает\не передает стат вес вероятностной? Или же существует доменные санкции (фильтр), который накладывается на домен Яндексом, который можно с высокой вероятностью отследить?

[Удален]
#442
happy-joker:
если домен net.ua - сразу оценка 0

как и многие другие зоны :)

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#443
burunduk:
как и многие другие зоны :)

И каково теоретическое обоснование утверждения, что ссылка с них не работает? Вы же рекомендуете снять старую ссылку с донора с хорошими хостовыми и документными показателями на основании вашей оценки и утверждения, что стат вес с него не передается.

[Удален]
#444

happy-joker, вы готовы платить 5-6 месяцев за непроиндексированную ссылку, что бы через месяц после индексации она вылетела из индекса?

а так происходит в большинстве случаях

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#445
burunduk:
а так происходит в большинстве случаях

А список этих зон - это публичная инфа? Или Вы их не светите?

Серч уже не торт => https://se.guru
[Удален]
#446
happy-joker:
Как мне объяснили в личке по поводу оценки некоторых доноров: если домен net.ua - сразу оценка 0

Тут надо заметить, что я сказал не то совсем. А сказал, что ссылка не должна была быть куплена.

Это к тому, что при большой базе лучше отсеять лучше по подозрению - доноров все равно хватит.

---------- Добавлено 11.11.2012 в 17:22 ----------

Mish-ka:
А список этих зон - это публичная инфа? Или Вы их не светите?

Не светим.

artbeer
На сайте с 15.11.2010
Offline
57
#447

еще несколько моментов:

1. ссылки купились, но на странице донора их не вижу. когда смотреть?

2. написано что куплено 6 ссылок, отображается 4. через какой промежуток обновление?

3. есть ли мониторинг индексации ссылки в яндексе?

Обменяюсь ссылками "Стройка". Тиц 40. в личку
[Удален]
#448
artbeer:
1. ссылки купились, но на странице донора их не вижу. когда смотреть?

Этот вопрос тоже волнует, хотел его задать пару дней назад, ссылок до сих пор на многих донорах не вижу, они не скрыты их совсем нет.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#449
artbeer:
1. ссылки купились, но на странице донора их не вижу. когда смотреть?
2. написано что куплено 6 ссылок, отображается 4. через какой промежуток обновление?
3. есть ли мониторинг индексации ссылки в яндексе?

на первый вопрос:

1) Ссылка размещается не сразу (как минимум на это должно пройти 2-3 часа для сайтов с авто-размещением и 2-4 дня, где ручное размещение).

2) У вебмастера также может быть выставлена модерация, тогда ссылку сначала одобряют а потом только она уходит в размещение.

3) Если ссылка не размещается, то деньги за нее не снимаются.

4) Если ссылка провисела 15 суток и не размещена, то она удаляется и на ее место покупается другая (мы думаем о сокращении этого срока, но пока вопрос еще открыт)

2. по второму, обновление не сию секунду, обычно раз в час вся инфа обновляется.

3. есть (колонка YAL)

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#450

mainlink, а не рассматривается ли в вашей деятельности "помощь" в индексации ссылок?

Я уже невооруженным глазом вижу, что (к примеру) из 200-сот сыслок, штук 20-30 никогда не проиндексируются. Если помочь, то это кол-во может сократиться вдвое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий