Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

[Удален]
#421
madSEO:
Как это не было выявлено?

Ну вот просто. Про закупку без фильтрации уже говорили (и давно исправили), а закупка на незапущеных - да, такой ситуации не возникло в процессе.

---------- Добавлено 10.11.2012 в 16:52 ----------

Domain Baron, по делу есть что сказать, или опять флуд и балабольство, как и в прошлый раз в этом же топике?

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#422
Miha Kuzmin (KMY):
Domain Baron, по делу есть что сказать, или опять флуд и балабольство, как и в прошлый раз в этом же топике?

Я говорю исключительно по делу. :) Описание сервиса противоречит ему, деньги берутся за воздух на данном этапе его работы. :)

Быть добру!
[Удален]
#423

Аргументация про воздух такая же, что и в прошлый раз, то есть никакой? Ну, это нормально - моим почитателям можно 😂

artbeer
На сайте с 15.11.2010
Offline
57
#424

Запустил проект, у одного запроса быстрая закупка, у другого плавная. Скажите через какой промежуток времени я увижу купленные ссылки? Нигде не нашел ответа.

Обменяюсь ссылками "Стройка". Тиц 40. в личку
[Удален]
#425

artbeer, система закупается раз в сутки.

madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#426

Кстати, 10% страниц, где ссылки проставлены с неправильной кодировкой, это будет исправляться?

И еще, если ссылка не появляется на странице больше 6 дней, это нормально? В какой период она будет снята? Снимаются ли деньги за ссылку которой нет на странице донора. Если уже было, пардонте.

[Удален]
#427
madSEO:
И еще, если ссылка не появляется на странице больше 6 дней, это нормально? В какой период она будет снята? Снимаются ли деньги за ссылку которой нет на странице донора. Если уже было пардонте.

Деньги не снимаются, срок думаем уменьшить до пяти дней. А так было, да)

madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#428

А про кодировку, очень много сайтов с такой ссылкой:

[Удален]
#429

Про кодировку ждем сергея. И лучше накидать примеров в личку или саппорт.

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#430
Miha Kuzmin (KMY):
Аргументация про воздух такая же, что и в прошлый раз, то есть никакой? Ну, это нормально - моим почитателям можно 😂

Ню, ню.. :) Скрины в теме я приводил, цитаты тоже...

Народная мудрость: "Доказывать дереву, что оно дерево - глупо". 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий