Sape-сслыки по коммерческим запросам

12 3
O
На сайте с 29.07.2011
Offline
41
1768

Скажите, простой вопрос, сейчас Сапе ссылки имеют смысл для коммерческих запросов (интернет-магазин)? Или больше вреда?

Есть ссылки с ГГЛ, но их явно маловато. Естествнного прироста почти нет, в силу того что сайт не информационный. По идее без Сапы никак?

В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро...
TopReseller
На сайте с 16.05.2012
Offline
7
#1

Сапой все и двигают :)

Вопросы по организации партнерки для ИМ (/ru/forum/749818) Интересны "темы" трафика для интернет магазинов, есть что предложить? Пишите в личку :)
O
На сайте с 29.07.2011
Offline
41
#2

Вообще логично, т.к. без Сапы такое количество ссылок как вижу у конкурентов нереально собрать.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#3
Ohch:
Вообще логично, т.к. без Сапы такое количество ссылок как вижу у конкурентов нереально собрать.

А прогоны, покупка ссылок на форумах, статейное продвижение, поднятие своей сетки сателлитов?

У меня у конкурента больше 2000 ссылок, а у меня около 150 ссылок. Продвигаем один и тот же запрос, но я выше в выдаче.

Может дело в том, что нужно знать какие брать ссылки, а не бездумно пытаться обогнать конкурента по кол-ву бэков. Мм?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#4
Ohch:
Скажите, простой вопрос, сейчас Сапе ссылки имеют смысл для коммерческих запросов (интернет-магазин)? Или больше вреда?

Есть ссылки с ГГЛ, но их явно маловато. Естествнного прироста почти нет, в силу того что сайт не информационный. По идее без Сапы никак?

блин ну какой тролль вам сказал про вред? могут навредить себе те, кто бездумно покупают тысячу говноссылок по 50 копеек и думают, что как в 2007 году у них сразу наступит счастье.

только в Сапе вы найдете больше всего как тематических ссылок (поиском по тайтлам, по релевантным и контекстным страницам, по тематикам) так и просто ссылок с хороших сайтов. Вечные ссылки хороши для начала продвижения и для ВЧ. Срок их окупаемости 3-8 лет. Вы хоть попробуйте логически подумать, а не просто читать мысли других людей и слепо им следовать и верить в них.

сейчас довольно много людей бросились скупать эти "вечные" ссылки. Но, ребята, чудес не бывает, уже часть сайтов в биржах вечных ссылок засраны, через год - их число удвоится, а еще через 2 - половина ваших ссылок перестанет работать или исчезнет. Вкладывать деньги в продвижение надо, но надо и думать иногда.

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#5
Avelon:
сейчас довольно много людей бросились скупать эти "вечные" ссылки. Но, ребята, чудес не бывает, уже часть сайтов в биржах вечных ссылок засраны, через год - их число удвоится, а еще через 2 - половина ваших ссылок перестанет работать или исчезнет. Вкладывать деньги в продвижение надо, но надо и думать иногда.

Это нормально для каждой биржи ссылок. Будут новые сайты.

По поводу вечных ссылок: не знаю, есть ли от них такой эффект, как от ссылок Сапы, но многие после печального опыта продвижения сайта думают, что пора пробовать что-то новое. Вот и размещают "вечные" ссылки, статьи.

Slavonic
На сайте с 08.05.2010
Offline
77
#6

Я иногда думаю "хорошо что американцы не пользуются сапой", иначе в буржунете русским продвигать было бы сложнее))

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#7
Digdug:
Это нормально для каждой биржи ссылок. Будут новые сайты.

это нормально, если ссылка оплачивается помесячно хотя бы, то есть для бирж типа Сапе. Я же писал, что себест вечной ссылки 3-8 лет по сравнению с арендной. Если ссылка сдохнет в течение 1-2 года - то это чистый убыток.

---------- Добавлено 01.11.2012 в 12:50 ----------

Digdug:
но многие после печального опыта продвижения сайта думают

потому что стратегия продвижения раньше была накупить побольше и сразу, она работала несколько лет, сейчас она работает хуже, а иногда и во вред. Нынешняя стратегия, покупать постепенно, разбавлять различными форматами (и я статьи туда тоже включаю)

так вот вы ошибочно думаете, что "изобрели" чтото новое. Размещение статей не может идти быстро - поэтому и как раз есть эффект постепенного размещения ссылок. Заставьте себя в обычной бирже покупать постепенно и результат будет лучше.

Для этого есть квотирование. Поставил покупать по 1 ссылке в день и забыл - и реально есть результат. Так нет - надо целыми днями занимать руки и строчить эти НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ статьи , замусоривая рунет еще больше ))

никто в здравом уме очередной опус типа "как выбрать пластиковую форточку" не читает. Ваши говностатьи поисковики выплюнут через год-два, также как выплюнули все ГС, просто потому что эволюция выйдет на новый виток, когда невостребованный контент даже на хороших сайтах не будет появляться в поиске и индексе, даже несмотря на его уникальность.

-Mouse-
На сайте с 26.03.2007
Offline
108
#8
Avelon:
... только в Сапе вы найдете больше всего как тематических ссылок (поиском по тайтлам, по релевантным и контекстным страницам, по тематикам) так и просто ссылок с хороших сайтов. .....

И 99% этих площадок разочаруют нас элементарным размещением ссылок в подвале. А статьи хоть и долгосрочное вложение средств, зато 100% гарантия что ссылка не будет хламом в подвале ...🚬

Со статьями гемора много и я бы с радостью покупал бы ссылки в Сапе, но купить толком, к сожалению нечего ...

r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#9

Тс Альтернативы sape на данный момент нет.

Просто к покупке ссылок нужно подходить очень аккуратно, это касается и отбора доноров и объемов закупок.

Как уже было подмечено выше лучше купить 200 но качественных чем 2000 но шлака.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#10
-Mouse-:
И 99% этих площадок разочаруют нас элементарным размещением ссылок в подвале.
-Mouse-:
но купить толком, к сожалению нечего .

оба факта КРАЙНЕ сильное преувеличение и трактовка в свою пользу. Обычно такими речами пестрят вебмастера, которые хотят продать побольше вечных ссылок, а вовсе не покупатели.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий