Sape-сслыки по коммерческим запросам

123
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#11

вот специально взял пример

сайт начал продвигаться когда в индексе яндекса вообще ничего не было.

для затравки отобрано ссылок 30 тематических в ручном режиме - далее автомат.

продвижение 2.5 месяца гдето. Бюджет аж 450 рублей в месяц. Запросы НЧ и СЧ. Продвигается парктически БЕЗ ОТСЕВА площадок. Просто более половины анкоров это

кейворд с разбавлением #урл страницы (сайта)#

на этот бюджет можно купить 3-4 вечных ссылок (типа жирных) за все это время.

Люди, кончайте тратить свое время на эту имитацию работы, займитесь своим сайтом, это самый важный фактор успеха, а не то сколько вы вечных или не вечных ссылок купите.

jpg casesape.jpg
-Mouse-
На сайте с 26.03.2007
Offline
108
#12
Avelon:
оба факта КРАЙНЕ сильное преувеличение и трактовка в свою пользу

Вы наверно не обратили внимание, но мы в разделе гугл (+ общаемся про коммерческие запросы), а не Яндекс (с Яндексом кстати проблем нет - подвал, ГС, жрет ссылки на ура).

Avelon:
вот специально взял пример

И это тому подтверждение.

А вот реальная ситуация: тематика Авто, любой регион, второй уровень, ПР > 1, цена до 50 рубчиков, внешние 1/4, домен старше 3-х лет, ТИЦ > 50 (просто чтобы шлака меньше проскакивало), индексация в Я, Г, основная база. В итоге с трудом покачто насобирал 70 площадок, хотя половина из них под присмотром и возможно часть улетит также в ГБЛ.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#13
-Mouse-:
А вот реальная ситуация: тематика Авто, любой регион, второй уровень, ПР > 1, цена до 50 рубчиков, внешние 1/4, домен старше 3-х лет, ТИЦ > 50 (просто чтобы шлака меньше проскакивало), индексация в Я, Г, основная база. В итоге с трудом покачто насобирал 70 площадок, хотя половина из них под присмотром и возможно часть улетит также в ГБЛ.

вы издеваетесь чтоль? часть ограничений можно смело смягчить, например 1 вс - нужно смотреть что у него за ВС - полно сайтов с незакрытыми счетчиками и баннерокрутилками - это не стоит учитывать за сео ссылки.

с более мягкими параметрами сайтов несколько сотен. достаточно полдня чтоб все обнюхать. а уж про смежные тематики молчу. релевантным поиском по нужным кеям можно еще надергать кучу отличных страниц.

ну и второе - покупая статью - у нее что сразу pr=1? у нее ув2?(щазз разве что в пиарсапе такое часто, в других в заду купите). а уж про остальные параметры молчу.

-Mouse-
На сайте с 26.03.2007
Offline
108
#14
Avelon:
часть ограничений можно смело смягчить, например 1 вс - нужно смотреть что у него за ВС - полно сайтов с незакрытыми счетчиками и баннерокрутилками - это не стоит учитывать за сео ссылки.

С 1ВС по умолчанию согласен, немного переборщил... можно ручками потом захламленные в ГБЛ покидать... изменил в фильтре - нашлись еще, но не так много как хотелось бы, но на ближайшие пару месяцев хватит.

Avelon:
ну и второе - покупая статью - у нее что сразу pr=1? у нее ув2?(щазз разве что в пиарсапе такое часто, в других в заду купите). а уж про остальные параметры молчу.

Статья, обзор, не важно ... пиарсап нормально используется, я не утверждал обратного 🚬

Но, это все хорошо, но вот подвал в сапе - беда. Не знаю как у других, но у меня в гугле ссылки с подвала зачастую работают очень слабо, если вообще работают... Опять же - я говорю про коммерческие запросы.

Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#15
Proofer:
А прогоны, покупка ссылок на форумах, статейное продвижение, поднятие своей сетки сателлитов?
У меня у конкурента больше 2000 ссылок, а у меня около 150 ссылок. Продвигаем один и тот же запрос, но я выше в выдаче.
Может дело в том, что нужно знать какие брать ссылки, а не бездумно пытаться обогнать конкурента по кол-ву бэков. Мм?

Зачёт! Я вот двумя статьями сч вк запрос пот-1 в Яндекс поднял. А раньше по глупости и незнанию предмета тратил на него 2к рублей каж месяц.

p.s. круче Тара? дааааааа, а как это 🙄

---------- Добавлено 02.11.2012 в 00:49 ----------

Avelon:
блин ну какой тролль вам сказал про вред? могут навредить себе те, кто бездумно покупают тысячу говноссылок по 50 копеек и думают, что как в 2007 году у них сразу наступит счастье.

только в Сапе вы найдете больше всего как тематических ссылок (поиском по тайтлам, по релевантным и контекстным страницам, по тематикам) так и просто ссылок с хороших сайтов. Вечные ссылки хороши для начала продвижения и для ВЧ. Срок их окупаемости 3-8 лет. Вы хоть попробуйте логически подумать, а не просто читать мысли других людей и слепо им следовать и верить в них.

сейчас довольно много людей бросились скупать эти "вечные" ссылки. Но, ребята, чудес не бывает, уже часть сайтов в биржах вечных ссылок засраны, через год - их число удвоится, а еще через 2 - половина ваших ссылок перестанет работать или исчезнет. Вкладывать деньги в продвижение надо, но надо и думать иногда.

мне статейщики посчитали 300к рублей для (как они сказали полного счастья). эффект обещают в гугле сразу в яндекс 2-3 месяца ждать. правда там ресурсы известные с тиц от 20к и выше, я таких даже в мире не видел. таких денег нет, вот думаю сапассылки покупать.

p.s. я вам в личку отписался из другой ветки.

F
На сайте с 10.12.2011
Offline
19
#16

ТС, скажите по какому признаку вы разделяете ссылки сапы от ссылок тогоже ггл?

---------- Добавлено 02.11.2012 в 02:02 ----------

r_y_n:
Тс Альтернативы sape на данный момент нет.
Просто к покупке ссылок нужно подходить очень аккуратно, это касается и отбора доноров и объемов закупок.
Как уже было подмечено выше лучше купить 200 но качественных чем 2000 но шлака.

Чем отличаются качественные от некачественных?

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#17
Avelon:
Если ссылка сдохнет в течение 1-2 года

А то и того раньше

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#18
-Mouse-:
Но, это все хорошо, но вот подвал в сапе - беда.

с подвалом мы в самое ближайшее время будем бороться. планируем перепроверить всю базу. вывесить вебмастерам предупреждение и ограничивать заявки на подвалы , те кто нормально сделал код - будут приоритетнее получать заявки.

---------- Добавлено 02.11.2012 в 13:19 ----------

Frostmaind:
сылки покупать.

отвечу сегодня ближе к вечеру

-Mouse-
На сайте с 26.03.2007
Offline
108
#19
Avelon:
с подвалом мы в самое ближайшее время будем бороться. планируем перепроверить всю базу. вывесить вебмастерам предупреждение и ограничивать заявки на подвалы , те кто нормально сделал код - будут приоритетнее получать заявки.

Лучше сделайте пожалуйста нам выбор:

1. в автомате фильтровать площадки с ссылками в подвале;

2. в автомате фильтровать площадки, которые размещают в одном блоке все ссылки (для самых осторожных);

Ну и вебмастерам предупреждение конечно не помешало бы. Может многие из них просто не знают об этом.

В любом случае - спасибо.

r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#20
Frostmaind:
ТС, скажите по какому признаку вы разделяете ссылки сапы от ссылок тогоже ггл?

---------- Добавлено 02.11.2012 в 02:02 ----------


Чем отличаются качественные от некачественных?

Информации в интернете очень много начиная от захламленности донора до возраста и вложения...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий