Прибыльная тема, с косвенным участием. Для тех у кого есть деньги.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#21
Масол:
Очередное, заранее подготовленное кидалово. Причем, по классической, детской схеме, с подготовкой аккаунта, датой регистрации, количеством постов и т.д.

И тем не менее - схема работает, ибо лох - это судьба. )))

Хотите забрать свои слова обратно за палево темы в ЛС, с условием что она дальше не уйдет?

Я бы на вашем месте не пытался закипеть и выделиться, потому как можете показаться для своих коллег смешным.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#22

Нет. Потому что мы оба знаем, что я имею ввиду.

И меня "темы" не интересуют в принципе. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#23
Масол:
Нет. Потому что мы оба знаем, что я имею ввиду.

Ну как нет. Я официально могу заявить, что это не развод для лоха и тема возникла не в момент регистрации моего ника, а в этом году. Могу лично вам в ЛС всё показать и рассказать, при условии, что вы публично извинитесь передо мной прямо в этой теме за ваш 21 пост. И я не понимаю, что мы оба знаем, тему пока я знаю один, похоже.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#24
sear4er:
Ну как нет.

Странно. Вроде в ниже приведенной фразе все понятно написано.

Масол:
И меня "темы" не интересуют в принципе.
sear4er:
И я не понимаю, что мы оба знаем

Да, память - интересная штука. Иногда может и подводить. )))

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#25

Масол, Ещё лучше если тема не интересует, я буду уверен, что вы просто посмотрите на неё и забудете. Мне не нужен отзыв, просто ваши необоснованные догадки ко мне не относятся.

Масол:
Да, память - интересная штука. Иногда может и подводить.

Вы прям сегодня загадками говорите, давайте уже выкладывайте о чем речь.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#26

ТС, Евгену спалите. Он, возможно, не откажется.

Подпись ➤
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#27
war357159:
ТС, Евгену спалите. Он, возможно, не откажется.

Как появится отпишу ему. На самом деле проблема в другом, в том что человек (причём модератор) заявляет о кидке, а потом при предложении ему доказательств, он аккуратно сливается какими-то странными намёками, о чём-то, что мы знаем вдвоем. Несерьезно. Получается глухой пук в лужу :)

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#28

sear4er, а тогда еще вопрос... смысл мне покупать тему, если она имеет жесткую привязку к какому то партнеру (работу, которую необходимо выполнить для реализации темы, может выполнить только он)... я сам смогу ее выполнить? Не интересно быть "привязанным" к какому то непонятному партнеру и зависеть от него..

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#29

Есть Ваш партнер, без него заработать не получится.

Вы продаете за лям "тему".

То есть покупателю нужно будет платить Вам за тему из 5 предложений, связанной с покупкой-продажей сайтов и платить Вашему партнеру при самой работе по "теме" (а деньги как написали отобьются через 2 месяца), так?

Партнер это не клон Ваш? 😂

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#30
БОЧ рВФ 260602:
если она имеет жесткую привязку к какому то партнеру

Всё узнает потенциальный покупатель (вариант реализации не один). Палить ничего не буду. Евгену отписал.

rast:
связанной с покупкой-продажей сайтов и платить Вашему партнеру

Партнер получает деньги после того, как тема приносит прибыль.

Не понимаю, для чего устраивать базар если вы не готовы к таким затратам.

Ещё раз для любителей предположений, все фишки узнает только конечный покупатель.

П.С. Я понимаю, что зависть имеет место быть, поэтому советую завидовать молча.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий