Апдейт поисковой базы 30.10.12

yanus
На сайте с 21.01.2009
341
IV-й:
Видимо у ЯКа упал приток кэша 😂 Эх яндекс

Не, Справочник по аццки засрали. Конец был немного предсказуем, поэтому и не рискнул нормальные сайты так к регионам привязывать.

MaRt765
На сайте с 10.10.2007
96
Покажи скрины, тоже похихикать хочу)

один покажу, напишу, что с сайтами, которые сильно плюсанули, велись работы с текстами.

jpg primer.jpg
Продвижение вашего бизнеса в интернете Alex Tram (http://alextram.ru/)
weber76
На сайте с 26.04.2009
87
MaRt765:
Сижу и истерически хихикаю, таких плюсов я не видел уже сто лет по своим проектам

шикарный ап, так и до дурки недалеко, яндекс виагру потреблять начал?

IV-й
На сайте с 23.06.2009
159
yanus:
Не, Справочник по аццки засрали. Конец был немного предсказуем, поэтому и не рискнул нормальные сайты так к регионам привязывать.

Но никто не мешал полгода юзать микс ЯК + справочник :)

yanus
На сайте с 21.01.2009
341
IV-й:
Но никто не мешал полгода юзать микс ЯК + справочник :)

Само собой, никто не мешал. Только вот сегодня энное количество оптимизаторов двигавших клиентов "по России" на халяву поимели кучу проблем. Хотя какие проблемы - уйдет клиент, найдут нового )))

U
На сайте с 07.05.2011
11

Я вообще в шоке! Что случилось с Яндексом???

На более чем 10-ти проектах велись работы над оптимизации долгое время. Достаточное кол-во ссылочной массы. А по нашим запросам в ТОПе долеко сейчас не информативные страницы! А наши Все с ТОПА в 20-ку(((

ГСы у нас поднялись с 30-ки в ТОП!!!

Что случилось? где справедливость!?

Нет ничего не решаемого!
IV-й
На сайте с 23.06.2009
159
yanus:
Само собой, никто не мешал. Только вот сегодня энное количество оптимизаторов двигавших клиентов "по России" на халяву поимели кучу проблем. Хотя какие проблемы - уйдет клиент, найдут нового )))

Переводи на 7 регионов и снижай ценник, зачем сразу уходить :)

[Удален]
yanus:

Зато теперь у справочника, видимо, аудитория поубавится :)

Никто и не говорит, что регионы только таким способом привязывали.

Но так можно было без ЯК иметь позиции не в одном регионе, а в нескольких. А если есть ЯК - в справочнике-то не было ограничение на количество организаций. Соответственно, вот вам позиции и более, чем в 7 регионах.

VD
На сайте с 17.10.2007
58

Всё пропало😡

На 20-40 позиций сайт отлетел по всем продвигаемым запросам

[Удален]

Блин, такого падения посещаемости блога я ещё не видел. Если честно: я в шоке.

Более того, по позициям в поисковой выдаче Яша откинул блог с 5 позиций до 30-40 позиций. А сайты так называемых конкурентов так и остались на своих местах.

Вот сижу и думаю: писать Платону или подождать ещё...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий