Уникальность шаблона сайта

123
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#11
And-rey:
Интересно, сколько людей обратилось к услугам "легализаторов шаблонов"

Первый раз слышу про такую тему. Это наверное вы придумали.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
xasssss
На сайте с 23.05.2012
Offline
129
#12
The WishMaster:
Феерическая бредятина.

Как всегда в точку ;)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#13
xasssss:
Как всегда в точку ;)

Ага, и так почти 40к. раз ) 🤣

AR
На сайте с 01.04.2012
Offline
78
#14

melkozaur, ну мне откуда знать как правильно: легализация шаблона или домена? потому у вас и спрашиваю =))

А вообще, пройдитесь по поиску с подобным запросом, или лучше по ссылкам, указанным на 1 стр в этой теме.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#15
And-rey:
melkozaur, ну мне откуда знать как правильно: легализация шаблона или домена? потому у вас и спрашиваю =))
А вообще, пройдитесь по поиску с подобным запросом, или лучше по ссылкам, указанным на 1 стр в этой теме.

Вы понимаете что вы пишите? :)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#16
And-rey:
А вообще, пройдитесь по поиску с подобным запросом, или лучше по ссылкам, указанным на 1 стр в этой теме.

Делать мне больше нечего.

Вы наверное один из тех, кто сразу бежит читать новости типа "Шок! 5-летний мальчик из Урюпинска стал дедушкой!"

AR
На сайте с 01.04.2012
Offline
78
#17
Geers:
Вы понимаете что вы пишите? :)

главное, что Вам понятно, если уяснили неразбериху в прочитанном:)

---------- Добавлено 29.10.2012 в 01:25 ----------

melkozaur:
Делать мне больше нечего.
Вы наверное один из тех, кто сразу бежит читать новости типа "Шок! 5-летний мальчик из Урюпинска стал дедушкой!"

Ну вот кто бы сомневался. Я дал пару ссылок 1, 2 велосипед не изобрёл

А по поводу "..один из тех, кто сразу бежит читать..." - у Вас что, спросить надо было что-то из области "Зацените мой сайт, почему не продвигается", которому 3 суток отроду?:)

A4
На сайте с 10.12.2011
Offline
99
#18

Куча сайтов с одинаковыми шаблонами в топе по разным запросам видел. Сомневаюсь что все они их покупали.

Кто не рискует - тот не обламывается.
AR
На сайте с 01.04.2012
Offline
78
#19

Ну что же, всякие тут аспиранты, академики, дипломники... т.е. те, кто давно на сайте по непонятным причинам, вместо дельных советов, предпочли некую словесную перепалку или цепляния за фразы и слова, которые им оказались неугодными в оставленных сообщениях. А может юмор такой и соответствующее настроение у них было ночью => я думаю не стоит заострять на этом внимание.

Что касается поднятой мною темы - подобный вопрос часто встречается как здесь на форуме, так и на соседних сайтах по сео, форумах и досках. Некоторые сомневаются и задаются вопросом о том, в чём могут возникнуть проблемы, если нелегальный шаблон используется или варезный, скачанный из свободных источников:

- см последний коммент

- услуги легализации

- о попытке защитить собственный шаблон =))

Здесь не получил ответа... да бог с ним, просто человеческий фактор сработал соответствующий, потому такие ответы = )... А Вот что пишут по подобной проблеме на других сайтах:

Есть подобный казус. Но возникают проблемы только с разработчиком шаблона, если вас как-то обнаружат, использовать платный шаблон нелегально нельзя, нужно быть членом клуба разработчика. Регистрируется ваш домен в их базе. Разумеется на платной основе. Большинство выложенных в сети варез-шаблонов содержат в себе вшитые ссылки на сайт разработчика. Что вличёт за собой понижение в тематической выдаче поисковиком вашего ресурса из-за лишних ссылок с главной, да еще не по теме. Если их затереть, то так и останетесь невидимыми для студий изготовителей. По таким ссылкам как раз выходят на ваш домен. Обычно это вшитые ссылки в php-код генерируемых страниц: base64 и охраняемые от их удаления из кода проверочными функциями...

Получается осталось дело за малым: удалить закодированные ссылки и ставь варез-шаблон. Конечно стрёмно выглядит - предлагаешь услуги по созданию сайта, а используешь бесплатно-скачанные шаблоны с торрента, которые на официальном сайте денег стоит, чужая разработка. За плечами у меня 7 сделанных сайтов и никто из клиентов не предпочёл заказ на "рисование" шаблона в Artisteer или фотошоп. Причина - сроки и стоимость.

Ну в принципе вопрос исчерпан, тема можно сказать закрыта, но для желающих высказаться по данному вопросу или дать совет, оставляю возможность комментирования.

Всем спасибо за оставленное мнение или совет!

innov
На сайте с 12.07.2007
Offline
100
#20

ТС, можете попробовать использовать вот эти шаблонные сайты:

http://www.innov.ru/name/

С ними, в последствии, очень удобно работать.

Может... пора попробовать торговать на Forex? (http://alpari.ru/?partner_id=1230048) Размещение Ваших статей и новостей в СМИ (/ru/forum/659375) Настоящий (Одна штука) Белый Каталог сайтов по Москве и Нижнему Новгороду (/ru/forum/comment/14415061)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий