Оптимизация сайтов и аудит. SEO консультации. Обучение SEO.

12
[Удален]
4289

Здравствуйте!

С 2002 года я работаю в сфере создания сайтов, чуть позже, в 2005 глубоко углубился в SEO, чем занимаюсь и по сей день. Готов предложить качественное развитие ваших проектов на долгосрочной и перспективной основе. Располагаю множеством различных вариантов продвижения, как для небольших региональных сайтов, так и для крупных интернет-магазинов с высокой посещаемостью и большим количеством страниц .
С каждым новым годом работы появляются все новые и новые эффективные методы продвижения и сервисы, облегчающие работу оптимизаторам. Наработанными идеями я готов поделиться со своими клиентами в платных консультациях.

Ознакомиться с выполненными работами и посмотреть полный перечень услуг вы можете на сайте www.inexperience.ru

1) Аудит сайтов (2000 руб.)

Проведу комплексный анализ вашего сайта. Укажу на ошибки в коде и структуре сайта.

Что входит в аудит сайта:

- поиск ошибок во внутреннем коде;

- внутренняя оптимизация;

- проверка качества контента;

- построение стратегии продвижения;

- анализ статистики;

- рекомендации по дальнейшему развитию;

- анализ внешних ссылок;

- ответы на любые вопросы по SEO в целом.

Отчет вы получите на почту, после чего буду рад проконсультировать в аське\скайпе\почте по всем возникшим вопросам из аудита. Вопросы по SEO в целом лучше подготовить заранее, до аудита. Чем больше вопросов - тем лучше!

2) Обучение SEO (10000 руб.\месяц)

Программа обучения рассчитана как на новичков в мире SEO, так и на тех, кто уже успел опробовать себя в роли продвиженца.

После прохождения данного курса вы сможете самостоятельно продвигать коммерческие запросы высококонкурентных тематик и будете иметь четкое представление о стратегиях поискового продвижения для разных типов сайтов.

Курс длится 2 месяца, в процессе которых мы с вами будем встречаться онлайн 2 раза в неделю (icq\skype) и шаг за шагом работать над увеличением посещаемости вашего проекта. Оптимизировать, генерировать, составлять, покупать - вы будете сами, своими руками, под моим чутким контролем и с моими разжеванными объяснениями по каждому пункту. Время встреч онлайн изначально оговорено, вечернее время также возможно. Занятия ведутся индивидуально.

Программа курса

Подготовка сайта:

- определение основных запросов для продвижения;

- составление семантики;

- распределение групп запросов по страницам;

Опимизация:

- оптимизация внутреннего кода и точек входа;

- написание контента и его защита от копирования;

- внутренняя перелинковка.

Внешние факторы:

- основные внешние факторы, влияющие на ранжирование;

- определение стратегии продвижения;

- составление анкор-листа;

Арендные ссылки:

- знакомство с популярными ссылочными биржами;

- знакомство с агрегаторами;

- отбор работоспособных доноров.

Вечные ссылки:

- преимущества вечных ссылок;

- построение стратегии закупки;

- подготовка проектов в биржи.

Продвижение статьями:

- подготовка статей для размещения;

- знакомство с miralinks;

- влияние Яндекс Каталога.

Использование статистики:

- основные точки входа и их развитие;

- расширение семантического ядра;

- мониторинг отказов и повышение юзабилити.

Анализ:

- анализ конкурентов;

- мониторинг динамики позиций;

- анализ ссылочной среды;

Пузомерки:

- способы поднятия тИЦ;

- принципы рассчета PR;

- влияние ЯК;

Сателлиты:

- сети сателлитов;

- современные СДЛ;

- способы монетизации сателлитов.

3) Продвижение сайтов

Я предлагаю комплексную оптимизацию сайтов с дальнейшей поддержкой и стабильным развитием на несколько лет. За всю мою историю web-мастеринга мне довелось перебрать огромное множество клиентских сайтов. От проектов с нуля до полноценных интернет порталов и магазинов с десятками тысяч товаров.

С каждым новым клиентом приходится вводить всё более свежие и новые результативные методы продвижения, анализируя статистику, общаясь с вебмастерами и внимательно наблюдая за нововведениями поисковых систем.

Контакты

ICQ: 600575039

inexperience@mail.ru

-SkiF-
На сайте с 21.05.2008
Offline
33
#1

Несколько вопросов:

1) Сколько длится один урок

2) Почему 2 урока в неделю, а не 1, или не 3

3) Сама информация в уроках общедоступна, или уникальна

4) Вы бы сами доверили продвижение клиентских сайтов своим ученикам через 2 месяца, и сколько бы вы им платили, если бы нанимали на ставку.

[Удален]
#2

Одно занятие длится 1-1.5 часа, за это время мы успеваем на примере сделать задания по уроку вместе с учеником для его сайта и подробно разобрать все нюансы по занятию. Последующие аналогичные действия обучающийся выполняет самостоятельно на основе полученных знаний, после чего я проверяю его работу. Если домашнее задание выполняется быстро и у меня есть свободное время, я не откажусь провести следующее занятие по программе. Для удобства подсчета бюджета - одно занятие равно 1000 руб. (10 занятий в месяц по графику)

Вся информация основана на собственном опыте, наработках, экспериментах, консультациях и на общении с другими вебмастерами, поэтому не теряет своей актуальности.

Что касается продвижения учениками новых проектов - они с этим успешно справляются. Вопрос, касаемый ставок - не совсем корректный, т.к. сайты я продвигаю сам. Сайты различных сложностей, конкуренции и тематик, соответственно с абсолютно разными ставками.

A4
На сайте с 10.12.2011
Offline
99
#3

Блин крутой мужик ! Я вот заказал обучение сео, пока не прошел его полностью, но не жалею не о чем. Столько нового, иногда даже казалось бы, очевидного он мне поведал. Теперь я хоть знаю в каком направлении двигаться и как это все вообще делается. Сео рульная штука, вот научусь пользоваться до конца и буду тут "темы палить". Спасибо ТС (альянсеру). Всегда поможет, подскажет. Короче всем доволен. о результатах доложу после курса.

Кто не рискует - тот не обламывается.
M
На сайте с 10.05.2011
Offline
41
#4

Заказывал аудит сайта. всё выполнено в сроки, работой полностью доволен, есть чему поучиться, тем более такому новичку как я. думаю ещё посотрудничаем, а пока что появилось много работы над сайтом после аудита, о которой раньше не знал. Спасибо топикстартеру.

A4
На сайте с 10.12.2011
Offline
99
#5

Сайт растет в позициях, трафик идет (с пс). Что еще нужно для счатья?: Спасибо за знания и уверенность в себе.

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#6

Заказал подготовку сайта к продвижению. Все выполнено на профессиональном уровне!

Топикстартер сам подобрал запросы, написал под них тексты, оптимизировал код и разместил все это на сайте под ключ! Очень понравилась работа. Обязательно обращусь еще, спасибо! Удобно когда нет времени заниматься самому и есть подобные услуги.

244-063-03пять аська
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#7

Обращалась к ТС с просьбой об аудите сайта, который топтался на месте долгое время. Обещала оставить отзыв по результатам. Прошло 2 месяца. На сегодняшний день больше половины из проблемных запросов поднялись в ТОП 3-5. Очень довольна проведенной работой над сайтом. Спасибо, ТС. Будем сотрудничать и в будущем!

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#8

desae, а смысл писать отзыва забаненному ТС?

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#9
Brand from Amber:
desae, а смысл писать отзыва забаненному ТС?

ТС принимает заказы через аську. Отдал ему один проект пока что прекрасно справляется.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
M
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#10

Заказал аудит сайта в начале января, который был под фильтром. После выполнения рекомендаций позиции вернулись на свои места, спасибо! Буду обращаться еще. Топикстартер знает своё дело.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий