Какой реальный доход с паблика ВК (100 000 подписчиков)?

ЯЗ
На сайте с 25.05.2011
Offline
22
#51
Shapranov Pavel:
Само по себе ничего не бывает.

То есть саморазвитие сообщества, вообще не рассматривается в данное время?

M
На сайте с 17.10.2012
Offline
48
#52

Все зависит от тематики, от качества контента, от возраста аудитории, от захламленности рекламой, количества подписчиков и еще от многих факторов.

У меня в группе: 1 подписчик приносит намного больше 1 рубля в месяц.

Есть группы с доходом 20 копеек в месяц за одного подписчика (больше не выжимается).

V7
На сайте с 24.05.2011
Offline
14
#53
Mixacan:
Все зависит от тематики, от качества контента, от возраста аудитории, от захламленности рекламой, количества подписчиков и еще от многих факторов.
У меня в группе: 1 подписчик приносит намного больше 1 рубля в месяц.
Есть группы с доходом 20 копеек в месяц за одного подписчика (больше не выжимается).

Скрины, статы и вообще полный мануал в студию! Народ желает знать как с одного подписчика поиметь более 1 рубля в месяц! ☝

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#54

vitas798, сделайте паблик в котором аудитория будет такого плана: Москва, люди с з/п от 5000$ в месяц.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
V7
На сайте с 24.05.2011
Offline
14
#55
Noctes:
vitas798, сделайте паблик в котором аудитория будет такого плана: Москва, люди с з/п от 5000$ в месяц.

Noctes, А зачем мне такой паблик делать? 🤪

ЯЗ
На сайте с 25.05.2011
Offline
22
#56
vitas798:
Noctes, А зачем мне такой паблик делать? 🤪

Чтоб с 1-го подписчика иметь больше 1-го рубля.

P.S.: Какой вы недогадливый.

SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#57
Tima44:
Проверяю в данном случае созданием данной темы. Я ведь ничего не утверждаю сам, а только интересуюсь.

Дело в том, что Алена проводит обучение, вроде как набрать 100 000 подписчиков, и, видимо, заманивает людей на курсы заявлением, что примерно 1 подписчик дает 1 р. в месяц, в чем я сам сомневаюсь..

смотрел на ее сайте бесплатное видео, так вроде звучит все реалистично - по поводу рекламы так до 5 постов в сутки советует размещать, что бы не засорять, по ее тарифам это от 500 руб(ну тематика хороша все может быть). Второе там не только о постах речь но и о просмотрах видео.

у самого пабликов нет - так что это только теория ))) как на меня звучит все более менее реалистично, есть несомненно приукрашенные моменты

[Удален]
#58
rerighter:
"паблика ВК (100 000 подписчиков)?"
"сколько с паблика миллионника"???

почему стоимость рекламы Вы пытаетесь рассчитать по количеству участников, а не по показателям статистики?
Я знаю паблик с 100 000 и с 5 000 участников.

Посещаемость и тематика там одинаковая.

А причем тут посещаемость, важен охват, а не посещаемость.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#59
axel2001:
А причем тут посещаемость, важен охват, а не посещаемость.

Ну... посещаемость тоже ништяк штука. Особенно что касается продажи ссылок или слива трафа из меню или блока ссылок. Зависит от тематики...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
[Удален]
#60
stryker:
Ну... посещаемость тоже ништяк штука. Особенно что касается продажи ссылок или слива трафа из меню или блока ссылок. Зависит от тематики...

Для ссылок и меню да, она нужна, но для постов в ленте она вообще не имеет никакого значения, так как уже учтена в охвате.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий