SiteControl - панель контроля за сайтами - 2

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
165
nimag:
Поставил, решил снять одну позицию, а там
500:
PHP Error [8]
Trying to get property of non-object

хостинг регру

Почти тоже самое:

500:

PHP Error [8]

Undefined offset: 1

сервер свой - купил лицензию причем. Отписал в тикеты: "ответим через час", "ответим через 45 минут", "скоро ответим" - скоро это сколько? Сутки уже прошли почти! 😡 Что за хрень то - берете деньги и никакой поддержки!

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
ksylite
На сайте с 14.10.2007
196

Я купил лицензию еще в 2010 (а может и раньше), на тот момент софт работал через непонятно-что и кое-как со скрипами кое-что определяло из того, что нужно было определять. Потом начались, периодические проблемы с работой софта.

В итоге все эти годы я из-за такого подхода разработчиков, софтом и не пользуюсь. Раз в год бывают поползновения попробовать заново, но судя по этой теме, пока рано...

Надеюсь разработчики уже доделают, чтобы все работало нормально. Тогда я тоже обновлюсь (вроде это на моей памяти второй раз платное обновление) первый раз было когда модуль и ядро были вместе и их разнесли, или как то так.

заказываю тексты здесь (https://contentmonster.ru/?r=161215), а еще здесь (https://www.turbotext.ru/275986/)
clock
На сайте с 19.06.2013
121

Ну, не знаю, разрабы отвечают, помогают по мере возможностей. Мне помогли откатиться (при этом решив баги в третьей версии на моем сервере). Не за час, конечно же, но я понимаю, что парни сделали просчет, выкатив фактически сырую версию в паблик и получили неиллюзорный завал, в результате. В общем, просто не подрасчитали свои силы, кмк. Надеюсь, со временем разрулят)

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
185
clock:
Ну, не знаю, разрабы отвечают, помогают по мере возможностей. Мне помогли откатиться (при этом решив баги в третьей версии на моем сервере). Не за час, конечно же, но я понимаю, что парни сделали просчет, выкатив фактически сырую версию в паблик и получили неиллюзорный завал, в результате. В общем, просто не подрасчитали свои силы, кмк. Надеюсь, со временем разрулят)

А 3-ю в глаза не видел.

Control - 2.42 (Обновлений нет)

Position - 1.47 (Обновлений нет)

Зашел на сайт - увидел.

Так что, есть смысл с 2.42 обновиться на 3?

clock
На сайте с 19.06.2013
121
romagromov:
А 3-ю в глаза не видел.

Зашел на сайт - увидел.

Не, только если есть желание помочь отловить баги) И не обновляться даже, а на отдельный хост ставить новую версию. Я сдуру накатил поверх старой версии, потом пожалел - оказался морально не готов к изменениям интерфейса. Благо разрабы помогли откатиться - буду ждать, когда стабилизируется ситуация.

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
185
clock:
Не, только если есть желание помочь отловить баги) И не обновляться даже, а на отдельный хост ставить новую версию. Я сдуру накатил поверх старой версии, потом пожалел - оказался морально не готов к изменениям интерфейса. Благо разрабы помогли откатиться - буду ждать, когда стабилизируется ситуация.

Ну судя по скринам, гораздо более адекватный интерфейс.ю

Я старой версией пользуюсь 8 месяцев, до сих пор испытываю трудности, где что искать, особенно в настройках.

clock
На сайте с 19.06.2013
121

На вкус и цвет все фломастеры разные) Сейчас там аякса не до конца завезли, поэтому мне не понравилось. Жду.

Surok97
На сайте с 26.04.2007
120
KSin:
Да много причин... Во-первых, хочу юзать свой логин.
Во-вторых, если у всех будет admin, то подобрать пароль проще, ведь 1 из 2-х компонентов заведомо известен. Потенциальный злоумышленник знает логин, осталось подобрать пароль (хоть брутфорсом - ведь капчи нет). А получив доступ, там и прокси, и ключ к антигейту, и логины-пароли Яндекс-аккаунта и тд и тп :)
В-третьих, каждый современный движок должен иметь такую возможность. Даже у старой версии была возможность менять логин. Не вижу проблем сделать это в новой версии.

Данный вопрос решим, но чуть позже.

KSin:

"Точное совпадение, исключая остальное" должно быть еще меньше, чем "Точное совпадение", а на деле не так.

Обновление доделаем, исправим если есть ошибка, не дошли еще руки.

KSin:

Речь шла о том, что при добавлении запросов, не устанавливается ЦЕЛЬ - Топ-10, Топ-5 и тд. Приходится добавлять запрсы, а потом каждый редактировать и прописывать цель ТОП-10, например.

Не так понял, сделаем, это не сложно.

KSin:

У Вас на скриншоте есть Яндекс, Гугл, ЯндексXML, ЯндексВордстат. Именно в таком порядке будут столбцы в разделе ПОЗИЦИИ САЙТА. Хотелось бы просто иметь возможность изменять порядок этих столбцов. В модуле КОНТРОЛЬ порядок столбцов можно менять просто их перетягивая на другое место. Есть в модуле ПОЗИЦИИ тоже так же сделать, то будет отлично.

Уже переделываем таблицы, когда закончим они будут гораздо лучше.

linweb:
Приветствую!

Ребят, второй день не могу срезать по Яндексу позиции - ошибка. Реально получает 1 позицию из 100 попыток. В антигейте ERROR_ZERO_CAPTCHA_FILESIZE - т.е. что-то поломалось наверное.

Хост jino. Спасибо

Ответ дали ещё вчера, что нужен FTP доступ ибо проблема локальная.

romagromov:
Решил забить на софтину.
Пишу тикеты - ноль реакции.

Такое было со старой версией, так как исправлением багов и поддержкой клиентов занимается другой разработчик.

Вообще мы стараемся всем помогать, может не в тот же день, но помогаем.

KSin:
Ребята просто не успевают обрабатывать тикеты и решать проблемы каждого отдельно. В место этого, они решают проблему общую. То есть выпускаю обновления, где решают проблемы, которые им пишут в тикетах и на форуме.
По крайней мере, мне так кажется.

Все верно, но на все тикеты отвечаем в течение суток, правда некоторые задачи сложные и решение затягивается, так как очередь по задачам есть.

KSin:
Скрипт обещает быть шикарным, поэтому нужно просто немного помочь разрабам, подождать и отнестись с пониманием :)

Да, помощь нам очень сильно нужна.

Будем стараться сделать продукт удобный и функциональный.

KSin:
Я думаю, что через месяц-два выпустят стабильную рабочую версию и будет всем ЩАСЬЯ :)

2 месяца это оптимистичный вариант, но за 10 дней после старта беты, мы исправили больше ошибок чем за 3 предыдущих месяца.

romagromov:
Я уже почти год пишу. Или молчат, или типа:

На мой вопрос об ошибках при отработке запросов в яндеске:

На тот же вопрос чуть позже:

Считаю, за 50+ баксов, как минимум должны адекватно разговаривать.
И даже если очень заняты - просто отвечать на тикеты.
А про супер шикарный скрипт, через месяц-два, ровно год назад наобещано было.

Это ответы прежнего разработчика ))

Я Вас понимаю и понимаю Ваше недовольство, будем стараться исправить ситуацию в лучшую сторону.

Год назад не обещали, первое упоминание о новой версии было где-то в августе.

S.Alexeev:
Почти тоже самое:
500:
PHP Error [8]

Undefined offset: 1

сервер свой - купил лицензию причем. Отписал в тикеты: "ответим через час", "ответим через 45 минут", "скоро ответим" - скоро это сколько? Сутки уже прошли почти! 😡 Что за хрень то - берете деньги и никакой поддержки!

Если не перепутал тикеты, то этот ваш http://c2n.me/79J9m8.png заметьте, что тикет создан после 17:00. Конечно не быстро, но и не сутки.

Без проблем вернем деньги, если Вы покупали уже новую версию системы.

ksylite:
Я купил лицензию еще в 2010 (а может и раньше), на тот момент софт работал через непонятно-что и кое-как со скрипами кое-что определяло из того, что нужно было определять. Потом начались, периодические проблемы с работой софта.

В итоге все эти годы я из-за такого подхода разработчиков, софтом и не пользуюсь. Раз в год бывают поползновения попробовать заново, но судя по этой теме, пока рано...

Надеюсь разработчики уже доделают, чтобы все работало нормально. Тогда я тоже обновлюсь (вроде это на моей памяти второй раз платное обновление) первый раз было когда модуль и ядро были вместе и их разнесли, или как то так.

именно поэтому мы и переписали систему с нуля, нынешние баги исправим и все будет работать хорошо!

clock:

Спасибо! Как я уже писал ранее основная проблема это в разных настройках серверов, из-за этого большая часть проблем.

romagromov:
А 3-ю в глаза не видел.

Зашел на сайт - увидел.

Вам правильно посоветовали, поставьте в отдельную папку, использование новой и прежних версий не запрещено.

romagromov:
Ну судя по скринам, гораздо более адекватный интерфейс.ю
Я старой версией пользуюсь 8 месяцев, до сих пор испытываю трудности, где что искать, особенно в настройках.

С логикой есть проблемы и сейчас, но мы можем очень быстро вносить правки, пишите, что не устаревает, будем исправлять.

clock:
На вкус и цвет все фломастеры разные) Сейчас там аякса не до конца завезли, поэтому мне не понравилось. Жду.

Да, специально не подключали, со временем переведем все модули на аякс.

Монетизация информационных сайтов (докрутка) (https://profitmedia.guru)
KSin
На сайте с 14.06.2009
84

Что-то опять все затихло... Обещали регионы для Гугла добавить :) Очень нужны

Surok97
На сайте с 26.04.2007
120

Ничего не затихло! Работа идет полным ходом, как раз подготовили обновление:

Ядро 3.18

- Исправлена работа маркета

- Исправлено сохранение странице в кэш, после обработки капчи.

- Изменены настройки по умолчанию для парсинга

- Все внешние ссылки открываются в новом окне.

- Файловые логи больше не пишутся, если папка /logs осталась, то её можно удалить.

Модуль — проверка позиций 3.21

- Добавлена настройка количества результатов на странице поиска для Яндекса 50 и 10 и Google 100 и 10, настройка находится в профилях парсинга.

- Добавлены регионы для выдачи Google, начальный вариант.

- Добавлены фавиконки

- Добавлено сообщение при пропуске запроса из чужого ПП

- Добавлено сообщение при отсутствии ПП у запроса (раньше появлялась ошибка)

- Исправлено отображение графиков в Firefox

- Исправлена обработка капчи Яндекс

- Исправлено Яндекс XML не делает повторные попытки при получении корректного XML

- Исправлена ошибка с не верным определением ответа сервера при парсинге Яндекс

Модуль — Контроль 3.30

- Добавлена возможность парсить показатели индекс Яндекс и Упоминаний в Яндексе через xml.yandex с использованием выдачи .com, что позволяет использовать 10000 лимитов ежедневно! Для этого нужно в аккаунте xml.yandex переключить тип поиска на мировой yandex.com, а так же в настройках модуля XML зона, выбрать Весь мир.

- Исправлено отображение графиков в Firefox

- Исправлена обработка капчи Яндекс

- Исправлены префиксы в доп. парсерах

Следующие обновление будет примерно через 2 недели, так как переделываем профили парсинга, нужно переписать очень много.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий