Grabzila — новая эра в сайто-строение! (релиз)

1 234
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#21
kalasan:
ТС, вы конечно переборщили... мало того что цена 95 баксов, так еще и на 1 год всего лишь, и еще только на 1 IP ... ограничение про 1 ИП вообще непонятное... платные обновления еще можно понять, но не с такими же ценами за обновления... получается, чтобы купить бессрочную лицензию на 1 ИП нужно отвалить 350 баксов - не многовато для скрипта, который распространяется на всех желающих купить его?.... помоему за 350$ можно заказать аналогичный скрипт (может и лучше), который сделают чисто под заказ, с нужными требованиями, и без каких то ограничений...

Есть покупатели то хоть? Отзывы бы хотелось увидеть от покупателей тут в теме...

PS хотя конечно вам решать.. я лишь выразил свое мнение

Какие отзывы? каких покупателей?😆

Их же засмеют😂

Kasperzzz добавил 07.03.2010 в 21:56

Claud:

цена за товар назначена и если вам штучка не по карману, то надо лучше работать.

То есть надо продавать "нереальные" мегаскрипты по гиперценам и кричать что это со скидкой?😆

Во первых, у программ разные методы,

то есть из за того что программа делает то же самое, но другими методами она должна стоить дороже? не смешите меня.

А функционал и правда мизер, по сравнению с другими аналогами.

Именно для него и да я утверждаю, а для чего же еще такие программы (создание, продвижение)

Только пожалуйста, не ставьте свой скрипт на одну полку с яззлом, хрумером или алл сабом. И слово "продвижение" вашего скрипта вообще не касается.:)

C
На сайте с 15.07.2008
Offline
59
#22
kalasan:
ТС, вы конечно переборщили... мало того что цена 95 баксов, так еще и на 1 год всего лишь, и еще только на 1 IP ... ограничение про 1 ИП вообще непонятное...

А чего тут не понятного. Все вроде по Русски.

Объясню еще раз. 1ip не рано 1 сайт и не равно один домен. Считайте что один ip — это один сервер, на котором у вас может быть сколько вам влезет ip (и вот один из них вы укажете в лицензии) и сколько вам влезет сайтов (на совершенно разных ip) и все они всеравно будут обновляться GrabZila даже если их ip отличен от того, который в лицензии.

kalasan:

платные обновления еще можно понять, но не с такими же ценами за обновления... получается, чтобы купить бессрочную лицензию на 1 ИП нужно отвалить 350 баксов - не многовато для скрипта, который распространяется на всех желающих купить его?.... помоему за 350$ можно заказать аналогичный скрипт (может и лучше), который сделают чисто под заказ, с нужными требованиями, и без каких то ограничений...

Есть покупатели то хоть? Отзывы бы хотелось увидеть от покупателей тут в теме...

PS хотя конечно вам решать.. я лишь выразил свое мнение

Теперь цены за обновления вам не подходят — это уже смешно, 1 год обновлений 50% цены, чего не устраивает (аналогичные условия ставятся в большинстве софта), а хочется, что бы разработчики за бесплатно обновляли, но сори мы тоже кушать хотим, и если хотите на халяву, то будьте готовы к тому, что в один прекрасный момент разработка полностью прекратится или обновления будут выходить раз в 1 год или 1.5.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#23
Claud:
а хочется, что бы разработчики за бесплатно обновляли, но сори мы тоже кушать хотим, и если хотите на халяву, то будьте готовы к тому, что в один прекрасный момент разработка полностью прекратится или обновления будут выходить раз в 1 год или 1.5.

Так доведите один раз до ума программу и поставьте адекватную цену😆 А не выпускайте каждый месяц обновление за пол цены, хилый маркетинг у вас какой то😂

(аналогичные условия ставятся в большинстве софта),

В большинстве нормального софта ставится привязка к железу а не к ip.:)

C
На сайте с 15.07.2008
Offline
59
#24
Kasperzzz:
Так доведите один раз до ума программу и поставьте адекватную цену😆 А не выпускайте каждый месяц обновление за пол цены, хилый маркетинг у вас какой то😂

О сам Бил Гейтс советы дает :) обязательно прислушаюсь.

Kasperzzz:
В большинстве нормального софта ставится привязка к железу а не к ip.:)

Уважаемый софт серверный по этому привязка к IP. Есть такие вещи как "киточка" привязка к IP, "блог бот енжин" привязка к немуже и т.д. и т.п. но вам видимо лучше знать.

И вообще то, что вы продаете textkit я думаю и говорит о вашем столь сильном интересе (верней анти-интересе) к теме. А об уникальных вещах, которые есть в GrabZila, я уже сказал не раз, но вот вы как быдьто их не видите, такое чувство, что вы и не читаете, а просто пишете, что "нет...нет ...нет... "

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#25
Claud:
Если говорить о софте (зебройды, textkit и т.д.) из этой категории, то оно вообще все направлено на создание ГС, но есть одно большое "НО".
Все зависит о целей человека и от его надобностей.
Если вы хотите делать ГС и сателиты, то да GrabZila могет.
Если вы хотите делать СДЛ это тоже могет.

Что за бред Вы несете? В Зеброиде настолько широкий функционал что Вам даже и не снилось и обновления ЕЖЕНЕДЕЛЬНО увеличивают функционал с логарифмической зависимостью. Создание именно СДЛов стало с Зеброидом легким как и создание ГСов. Одна синхронизация чего стОит!

Вы хоть бы изучили конкурентов ДО того как начать писать свой скрипт... А то получилось так, что он никому не нужен, а Вам своего времени жалко - отсюда и цены такие.

Новый и уже проверенный "гарант сделок (http://safe-deal.ru/site/register?partner=191)". Сделки проходят на автомате, процент невысокий (3%)
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#26
О сам БилЛ Гейтс советы дает

Я не Гейтс, я только учусь :)

Уважаемый софт серверный по этому привязка к IP.

Уже то что он серверный, делает его неудобным.

Сообщение от Claud
Если говорить о софте (зебройды, textkit и т.д.) из этой категории, то оно вообще все направлено на создание ГС

Не несите ерунду🚬

И вообще то, что вы продаете textkit я думаю и говорит о вашем столь сильном интересе (верней анти-интересе) к теме.

Я не продаю TextKit, я всего лишь предоставляю скидку на него.

Если бы я хотел вам насолить как конкурент я бы расписал тут все плюсы и минусы как миниму трёх программ и поставил бы рядом ограниченность вашего скрипта.

А об уникальных вещах, которые есть в GrabZila, я уже сказал не раз, но вот вы как быдьто их не видите, такое чувство, что вы и не читаете, а просто пишете, что "нет...нет ...нет... "

Ну так может стоит задуматься?:)

C
На сайте с 15.07.2008
Offline
59
#27
Fluffyelf:
Что за бред Вы несете? В Зеброиде настолько широкий функционал что Вам даже и не снилось и обновления ЕЖЕНЕДЕЛЬНО увеличивают функционал с логарифмической зависимостью. Создание именно СДЛов стало с Зеброидом легким как и создание ГСов. Одна синхронизация чего стОит!
Вы хоть бы изучили конкурентов ДО того как начать писать свой скрипт... А то получилось так, что он никому не нужен, а Вам своего времени жалко - отсюда и цены такие.

Вы что перегрелись? Хоть смотрите, что цитируете, в том что вы взяли в цитату и написано о том что весь этот софт позволяет делать и ГС и СДЛ! Так что бред не чете вы и вообще, я вас знать не знаю и по этому не надо переходить на личности.

Kasperzzz:
Я не Гейтс, я только учусь :)

Уже то что он серверный, делает его неудобным.

Возмжно для вас

Kasperzzz:

Не несите ерунду🚬

Не передергивайте. Если что-то цитируете, то цитируйте до конца.

Kasperzzz:

Я не продаю TextKit, я всего лишь предоставляю скидку на него.
Если бы я хотел вам насолить как конкурент я бы расписал тут все плюсы и минусы как миниму трёх программ и поставил бы рядом ограниченность вашего скрипта.

Ну-ну!

И вообще хорош флудить в теме, вы софт не видели, а значит не знаете о чем говорите и говорите с завидной регулярностью, и еще распространяете похожий софт. а значит заинтересованы в теме.

Я в вашу тему не лезу, и вы сюда не лезьте, т.к. вы говорите о том, о чем не знаете.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#28
Claud:
Не передергивайте. Если что-то цитируете, то цитируйте до конца.

Я выделил ключевую фразу, этого достаточно что бы показать что вы неправы.

Ну-ну!

И вообще хорош флудить в теме, вы софт не видели, а значит не знаете о чем говорите и говорите с завидной регулярностью, и еще распространяете похожий софт. а значит заинтересованы в теме.

Я в вашу тему не лезу, и вы сюда не лезьте, т.к. вы говорите о том, о чем не знаете.

Я заинтересован ровно на 1 пяни.

Я не флужу по теме, я привожу контраргументы вашим безполезным постам и высказываю своё личное мнение в цивилизованной форме.

Я не распространяю "похожий софт", я только предоставляю скидки.

Что бы знать что цена завышена в три раза, а функционал ограничен мне необязательно его видеть.

Сугубо IMHO.:)

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#29
Claud:
Вы что перегрелись? Хоть смотрите, что цитируете, в том что вы взяли в цитату и написано о том что весь этот софт позволяет делать и ГС и СДЛ! Так что бред не чете вы и вообще, я вас знать не знаю и по этому не надо переходить на личности.

Еще раз перечитайте свой пост, процитированный мной.

Если вы хотите делать ГС и сателиты, то да GrabZila могет.
Если вы хотите делать СДЛ это тоже могет.
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#30
Claud:
1ip не рано 1 сайт и не равно один домен.

это я понял... но как я понял, если у меня сайты на разных хостингах к примеру, я же не смогу обновлять свои сайты вашим скриптом? Если это так, то почему я должен загонять все сайты на один сервер, чтобы пользоваться скриптом? :)

А на счет обновлений - я вам не говорю, что они должны быть бесплатные и что вам не надо зарабатывать... но не такими же мерками... считаю, что ваша цена очень завышена, и цены на обновления тоже... было бы за что платить...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий