Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты -2

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#171
WeberSeo:
... ну как я могу определить, что текст подходящий для того...

Увы, скорей всего никак 🙅

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
I
На сайте с 07.10.2008
Offline
71
#172

ну может вообще вместо тебя все сделать?

как можешь определить? легко - тебе понравился бы такой текст или нет? - самый лучший индикатор пригодности.

[Удален]
#173
ikolibri:
ну может вообще вместо тебя все сделать?

как можешь определить? легко - тебе понравился бы такой текст или нет? - самый лучший индикатор пригодности.

Так значит текст должен быть любой. Хорошо. И он только для дескрипшена. Окей.

Далее у нас тело. В теле у на фотки. Под каждой фоткой у нас кей страницы+другие кеи из списка.

Выходит что тело на всех 5 страницах будет схожее, так?

Раз у нас 5 ключей. Первый ключ для тайтла первой страницы, а остальный из списка для тела. Потом второй ключ из списка для тайтла второй страницы, а остальные ключи для тела.

То есть в теле первой страницы будет ключи 2,3,4,5. В теле второй страницы будут ключи 1,3,4,5.

Так?

I
На сайте с 07.10.2008
Offline
71
#174

необязательно что все ключи из имеющихся будут вставляться в страницу.

это в примере 5 ключей, а если у тебя всего 1000 ключей, то какие-то вставятся, какие-то нет, это произойдет случайным образом. тем более даже теоретически это маловероятно, ведь ты не будешь при базе кеев на даже 200 ключей совать в страницу 200 макросов рандомных кеев

[Удален]
#175
ikolibri:
необязательно что все ключи из имеющихся будут вставляться в страницу.
это в примере 5 ключей, а если у тебя всего 1000 ключей, то какие-то вставятся, какие-то нет, это произойдет случайным образом. тем более даже теоретически это маловероятно, ведь ты не будешь при базе кеев на даже 200 ключей совать в страницу 200 макросов рандомных кеев

Но если ключей будет 1000, то вряд ли они все будут уместны. То есть получиться, что в теле страницы посвященной "фото пирамиды хеопса", под фотками будут рандомные кеи типа "фото египетского озера матумба" или "фото египетского сада абра-кадабра" вот к чему эти кеи будут на странице о "фото пирамиды хеопса"?

Предположил я хоть верно на счет ключей, что они не уместны будут?

I
На сайте с 07.10.2008
Offline
71
#176

в данном случае рандомные кеи - это просто текст

T
На сайте с 03.11.2012
Offline
4
#177

/ru/forum/748491

WeberSeo ищет золотое сечение в дорах и никак не может его найти.

пичаль.

[Удален]
#178
ikolibri:
в данном случае рандомные кеи - это просто текст

в смысле текст для дескрипшен? если да, то с этим уже проехали, буду отдельно писать дескрипшен.

Я за тело.

C
На сайте с 27.12.2007
Offline
100
#179

Блин, боюсь уже заходить сюда ))

T
На сайте с 03.11.2012
Offline
4
#180

А где Белодоров? (Одесса-Владивосток)

Топик без него пропадает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий