Kamchess срачЪ

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#381
Kanisares:
OneF, как уже писала выше, курс еще год назад что ли купила... А вот выделить время на изучение и воплощение никак не могу, посему о курсе сказать ничего не могу :)

А я благодаря тому, что курс приходил на мыло небольшими фрагментами, не затрачивая больше 5-10 минут все быстро пробегал, поэтому выводы такие делаю. Жаль что пользы мне не вышло (ничего нового для себя не нашел), но и вреда вроде тоже ))).

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#382
Pandabeer:
Таких и привлекают на курсы - людей самых разных профессий, далеких от интернета, новичков.
Ведь многие в инет-биз приходят постепенно, сначала работая по вечерам
Мне кажется, вы судите по себе. Посмотрите на общую картину.

Ну я что-то не видел рекламы курсов по теливизору или на билбордах, зачем вообще такую ахинею писать?

Электрику эти курсы на хрен не нужны, он даже на серче не зарегится, он даже про серч и не знает...

Каких профессий, что за чушь вообще...

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#383

OneF, я тоже читала, и новое нашла для себя, потому что в целом, я не веб-мастер :) Потому и говорю, вот не буду лениться, сделаю все как в курсе написано, потом уже смогу судить что да как :)

А ложные обвинения и выражение личной неприязни на форуме считаю неприемлемым. Ложные обвинения - потому что это уголовно наказуемое деяние. А выражение личной неприязни - потому что, есть личка, кнопка "игнорировать" и т.д. и т.п. Либо у тебя есть что сказать по делу и ты фактами доказываешь свою правоту, либо нечего отписываться в каждой теме, обзываясь и оскорбляя. Я так считаю.

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
fsou1
На сайте с 17.07.2012
Offline
45
#384

Время устраивать лобное место, где провинившегося участника Андрея вся поляна будет обсуждать, осуждать и голосовать за то, чтобы он покинул проект.

Но постойте, кому же ведущие дадут иммунитет?

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#385

fsou1, смотришь дом2? Гори в аду

fsou1
На сайте с 17.07.2012
Offline
45
#386
грац.:
fsou1, смотришь дом2? Гори в аду

Скорее читаю

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#387
melkozaur:
Это не так важно. Главное - чтобы люди поверили, что мы курс знаем как свои пять пальцев. Начнем с того, что расскажем как купить домен и хостинг.

Если вы ради прикола это написали, то зря. Есть много людей, которым нужно помочь-подтолкнуть. Ну все ровно, контекст-сапа и тд, скукота и тут появляется человек и показывает скрины, рассказывает про что то новое, это дам, расскажу и тд(ты про это знал, но как что, ну нафик) и за какие то 3-5-6 т руб, блин ну не куплю я себе пару бутылок виски, буду здоровее. Обманет - буду умнее. Он тебе дает удочку, червей и показывает хороший пруд(даже если и у него не получилось там не фига поймать), но если человек не тупой и тема не тухлая, он отобьет свои бабки, а скорей всего и приумножит.

P.S как правило у людей работающих долго по одной теме, "глаз замыливается" и многих вещей они просто не видят, а может просто лень.

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#388

Пятница третий час идёт, а у вас всё какая-то тягомотина.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#389
юни:
курсы Каширина тоже отличались изрядной внятностью, подробностью и структурированной подачей информации.

Согласен.

И Камчесс, и Каширин - талантливые педагоги. И таких - ВСЕГДА мало.

И то, что у них есть недостатки - совершенно нормально. У нормальных людей так и бывает :)

Жаль, что Каширина блокнули. Серч потерял, имхо.

[Удален]
#390
fsou1:
Но постойте, кому же ведущие дадут иммунитет?

номер для смс нужен? 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий