Unit-Is — новый дата-центр в Украине. Недорого и надежно.

UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#291

Господа, пожалуйста, воздержитесь от оскорблений или перенесите перепалку в режим приватной переписки. Спасибо.

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#292
FairyHosting.com:
ISPsystem вообще на мой взгляд не готова обслуживать корпоративных клиентов с серьезными продуктами... продать - продали, а если какой косяк - ждите рабочего дня, администратор посмотрит.

На ISPmanager оно понятно, он стоит копейки, можно и подождать. Но раз продают серьезные продукты, то и поддержка должна быть соответствующей.

Мы готовы обслуживать корпоративных клиентов. У нас есть программы расширенной поддержки, когда по вашему звонку в любое время дня и ночи вашу проблему оперативно решат, а в случае необходимости свяжутся с разработчиками. Но дело в том что никто не хочет платить за это.

По описанному выше случаю, могу сказать что лицензия поддержки не имеет, при этом советом наши ребята все таки помогли. А администрированием серверов мы к сожалению не занимаемся, если вы взялись за пересборку апача и что-то сделали с его конфигом, предполагается что вы понимаете что делаете.

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#293

ISPmanager - держит все в базе или как спанель энд компани в конфигах?

________________________ я больше не хостер ....
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#294
mvolgin:
Вы уникальный человек: вы одновременно пытаетесь искать тут халтуру и хамить всем кто ее вам может дать. Наверно вам русский менталитет тоже не чужд :))

Я не ищу "халтуру". Вы меня с кем-то перепутали.

Не стоит плодить сущности без необходимости
UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#295

Добрый день, Igoron. Полагаю, что вы представитель ISPsystem?

Если да, позвольте прокомментировать ваше сообщение.

Igoron:
Мы готовы обслуживать корпоративных клиентов. У нас есть программы расширенной поддержки, когда по вашему звонку в любое время дня и ночи вашу проблему оперативно решат, а в случае необходимости свяжутся с разработчиками. Но дело в том что никто не хочет платить за это.

Вы правы, никто не хочет платить. И мы не хотим. За мнимую "постоянную" поддержку не будет платить никто. Разве что, возможно, компании, не имеющие своих штатных специалистов. Мы достаточно изучили вашу систему, чтобы настроить и использовать ее в работе. С постоянными настройками также справляемся. Но сбои системы по вине системы не предусматривают платной поддержки. Ваша поддержка нужна именно тогда, когда происходит авария. Причем не в порядке общей очереди, а в порядке приоритета. Ваши дежурные службы к этому действительно не готовы.

Во время нескольких телефонных разговоров с Иркутском нами была предложена оплата (любая установленная вами оплата!), за восстановление работоспособности кластера. Но мы получили отказ. По причине отсутствия специалистов в вечернее по зоне Иркутска время, а не по причине отсутствия оплаченной поддержки. Сомневаемся, что имея "постоянную" "поддержку", ситуация была бы иной.

По описанному выше случаю, могу сказать что лицензия поддержки не имеет, при этом советом наши ребята все таки помогли. А администрированием серверов мы к сожалению не занимаемся, если вы взялись за пересборку апача и что-то сделали с его конфигом, предполагается что вы понимаете что делаете.

Не могли бы вы уточнить, пожалуйста, каким именно образом ваши спецалисты помогли?

Мы дали доступ к серверу и сбэкапленым конфигам, и получили следующий ответ: "Сервер apache не запускается, у вас ошибки в конфиге". Спасибо! Но это именно то, о чем мы и сообщали специалистам по телефону. Сама панель вносит ошибки в конфиги. Сбэкапленные конфиги внимания специалистов не удостоились.

А администрированием серверов мы к сожалению не занимаемся, если вы взялись за пересборку апача и что-то сделали с его конфигом, предполагается что вы понимаете что делаете.

Если вы предлагаете готовое решение для корпоративных клиентов, предполагается, что вы понимаете, что делаете.

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#296

Ну у нас была поддержка 75 баксов в час минимум 150 если надо до усрачки прямо сейчас (в начале 2000х). И платили ( ну все кроме русских те права качали учили жизни выносили мозги на предмет кто им че обязан ... )

P.S. А апдейты вообще надо тестировать на обезьянках. Ну или сразу нанимать родной суппорт для пгрейда.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#297
mvolgin:

P.S. А апдейты вообще надо тестировать на обезьянках. Ну или сразу нанимать родной суппорт для пгрейда.

Только не говорите это разработчикам cPanel и DirectAdmin. 🍿

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#298

Я говорю это хостерам - перед тем как трогать продакшен тестируте апдейты на обезьянках. (особенно те кто платит жа 10 000 грн админам)

P.S. Спанель полгода баг в API фиксала ...

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#299

Если бы cPanel держала своих клинтов за бета-тестеров их панели, то ее бы давно засудили.

Клиент не должен тестировать, это должны сделать в отделе качества продающей компании.

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#300

Гуру сипанели которые даже не знают про ее баги и проблемы - уже даже не смешно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий