Продвижение\Оптимизация\Аудит\Конверсия\Качество

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#51

Все специалисты заняты продвижением, кроме одного.

Свободно 2 места на продвижение с бюджетом на продвижение до 10к

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
SL
На сайте с 27.07.2007
Offline
56
#52

Остался недоволен работой.

Изначально все было более менее профессионально, прислал план работ, на несколько страниц по пунктам от А до Я, как будем работать. После оплатил оговоренную сумму в 15 т.р. и якобы приступили к работе, а именно я ждал аудита сайта. Это было 20 ноября. В течении недели я так и не получал никакой информации о работе, так и не был предоставлен аудит сайта, просто сказали ждать следующего месяца где будет весь отчет работы. Это конечно интересно. К 29 числу были присланы запросы по которым будем работать на трафик.

В итоге никаких отчетов после дедлайна не последовало, подождал до окончания всех праздников, все понимаю, надо отдыхать конец года и вес такое. Но после всех праздников оказалось что я уже удален из скайпа, молча как будто ничего и не было.

На этом наша работа с ним завершилась, да чуть не забыл. Где то в середине месяца он прислал данные из гугловского инструмента PageSpeed Insights, там около 10 изображений сжать для ускоренной работы сайта и некоторые недочеты css + js. С одной стороны да, это нужно сделать, но в первую очередь тут критичны сервисы у которых посещение рассчитывается тысячами и более пользователей. У меня же это 600-900 уников в сутки. При этом сам сайт похоже он и не смотрел, снипет был не настроен, но это его ничуть не смутило.

Вот и все что было сделано за оплаченный месяц. По факту наверно составление "плана работы", и то больше времени отняло.

Впустую потерянное время и деньги, Успехов!

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#53

st@l][ED, Андрей, здравствуйте!

st@l:
[ED;12545607]В итоге никаких отчетов после дедлайна не последовало, подождал до окончания всех праздников, все понимаю, надо отдыхать конец года и вес такое. Но после всех праздников оказалось что я уже удален из скайпа, молча как будто ничего и не было.

Я вам писал в скайп и на почту 12 и 19 декабря ( перед дедлайном ) , но ответа от вас не поступило.

Правки вы не вносили, которые я просил. Связи никакой не было. Логично было подумать, что так вы решили закончить сотрудничество, т.к с первых дней вы были негативно настроены на работу.

Давайте не будем оставлять это без внимания. Написал вам в скайп, будем решать проблему.

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#54

Готовы снова брать сайты на оптимизацию, делать аудиты и заниматься комплексным продвижением.

Мы создали новую систему оплаты, которая идеально подойдет молодым сайтам, которая будет удобна для нас и для ВАС!

Скайп - DizzeeR

ICQ - 500075

Почта - xwab@bk.ru

[Удален]
#55

Приятный в общении человек, дал не большую консультацию по сайту. Очень понравилось общение и подход к заказчику. Проедлагал ему деньги на телефон положить хоть) он отказался, хотя бы отзыв напишу, спасибо большое))

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#56

Освободилось 1 место на продвижение сайта.

Бюджет на продвижение - от 10000 рублей в месяц (все расходы включены)

-----------

Акция до 24.03.2014

При заказе любой услуги для 2-х сайтов вы получаете такую же услугу для 3-его сайта совершенно БЕСПЛАТНО!

Например: Заказываете SEO аудит 2х сайтов и просто даете ссылку на третий сайт.. Если у вас нет третьего сайта, то вы можете заказать любые услуги, кратные стоимости услуг для одного сайта

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#57

Освободилось 2 места на продвижение.

Есть возможность работать по договору

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#58

Свободно 1 место на продвижение. Бюджеты от 8000 рублей.

Есть время делать оптимизацию, аудиты, СЯ, писать рекомендации, проводить консультации.

Есть время на "доработку" сайтов, создание сайтов.

Пример:

Было

Стало

Есть много других примеров. Обращайтесь

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#59

Свободно 1 место на продвижение.

Цены слегка изменились:

Продвижение сайта - от 11000 рублей

SEO-аудит - от 2000 рублей

Юзабилити-аудит - от 4000 рублей

A
На сайте с 18.10.2007
Offline
118
#60

У ТС был заказан аудит моего ИТ. Работа была выполнена вовремя. DizzeeR указал ряд недостатков и ошибок, которые допущены на сайте, большинство ошибок ТС исправил сам. Я обязательно воспользуюсь советами ТС.

Спасибо за работу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий