Продвижение\Оптимизация\Аудит\Конверсия\Качество

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#91

Временно не беру никакую работу. Через неделю готов принимать заказы.

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#92

Заказывал 1 проект коммерческий сайт - услуги. Все достаточно подробно было расписано, указаны конкретные ошибки - не уникальные заголовки, битые УРЛы и т.д. Остался доволен.

Решил заказать еще один для проверки - форум. Стоимость объявил намного дешевле я согласился, но когда получил аудит, так называемый был в шоке, всего 4 пункта, вообще ни о чем, просто не ожидал. По моей оценке на 10 минут работы. Платить отказался.

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#93
PartW:
Заказывал 1 проект коммерческий сайт - услуги. Все достаточно подробно было расписано, указаны конкретные ошибки - не уникальные заголовки, битые УРЛы и т.д. Остался доволен.

Решил заказать еще один для проверки - форум. Стоимость объявил намного дешевле я согласился, но когда получил аудит, так называемый был в шоке, всего 4 пункта, вообще ни о чем, просто не ожидал. По моей оценке на 10 минут работы. Платить отказался.

Всё верно описано.

Александр хотел получить воду в аудите, которую я не добавляю. В итоге аудит вышел на 3 страницы с описанием проблемы и скрином.

IgorP
На сайте с 25.05.2006
Offline
104
#94

Сенькс за работу .

Оперативненько, подробненько, полненько!

А вы участвуете в переписи населения?
[Удален]
#95

Заказал у ТС СЯ. Все сделано качественно и в кратчайшие сроки. Дал некоторые пояснения насчет ключей. Приятно иметь дело. В общем Рекомендую !

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#96

Готов взять 2 сайта на продвижение!

Немного результатов

1. Сложная тематика. Трафика в ней почти нет, а конкуренция огромная.

Работали с внутренней и внешней оптимизацией, а также, с Я.Подсказками

2. Тематика - фильмы и сериалы. Работа только с внутренней оптимизацией

E-raskrutka
На сайте с 05.02.2015
Offline
63
#97

По фильмах какой бюджет был, что делали, сколько страниц у сайта?

Наши контакты: Тел.: +7 (495) 320-77-57 /// E-mail: sales@e-raskrutka.ru /// Skype: info_rrg /// Telegram: @e_raskrutka /// Сайт: e-raskrutka.ru
Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#98
E-raskrutka:
По фильмах какой бюджет был, что делали, сколько страниц у сайта?

Бюджет не могу огласить. План работ - тоже.

60к страниц

DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#99

Внимание! Этот человек занимается мошенничеством.

Договорился с данным персонажем на работу по продвижению сайта. Зарплату попросил нехилую 25 000 руб в месяц + затраты на программистов, копирайтеров и закупки ссылок и пр. Начали с 26 октября. прошло полтора месяца. Ничего не сделано вообще. В админке никаких изменений. Страницы не меняются. Новых страниц - ни одной. Внешние факторы - ноль. ничего не куплено, ничего не размещено нигде. Купили 3 текста для страниц по бешеной цене и даже не разместил их.

В общем, по разговору его общение как он говорит, бесценно, так что возврат денег он сделать не хочет.

А за деньги он сделал анализы конкурентов без отчета, анализ сайта без отчета, т.к. он же будет им заниматься. В общем, одни анализы без предоставления отчета.

Меняюсь ссылками и статьями по темам: Авто, транспорт, перевозки, строительство, PR 2-4, ТИЦ 150 - 350. есть в Я/каталоге. Все сайты качественные, без продажи ссылок рекламы и т.п.
Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#100
Dm!tro:
Внимание! Этот человек занимается мошенничеством.
Договорился с данным персонажем на работу по продвижению сайта. Зарплату попросил нехилую 25 000 руб в месяц + затраты на программистов, копирайтеров и закупки ссылок и пр. Начали с 26 октября. прошло полтора месяца. Ничего не сделано вообще. В админке никаких изменений. Страницы не меняются. Новых страниц - ни одной. Внешние факторы - ноль. ничего не куплено, ничего не размещено нигде. Купили 3 текста для страниц по бешеной цене и даже не разместил их.
В общем, по разговору его общение как он говорит, бесценно, так что возврат денег он сделать не хочет.
А за деньги он сделал анализы конкурентов без отчета, анализ сайта без отчета, т.к. он же будет им заниматься. В общем, одни анализы без предоставления отчета.

Дмитрий, добрый день!

Вашу версию происходящего все увидели. Пожалуй, выложу свою версию происходящего.

Зарплату запросил 25000 рублей - это правда. Работаю по 100% предоплате, но получил только 10000 рублей за первый месяц. Далее - началась бурная работа.

26 числа я вам прислал 3 задачи, которые наметил на начало работы. По всем этим задачам вы получили отчеты.

А дальше пошло-поехало. Вы считаете себя очень хорошим специалистом и тем самым не даете нормально и продуктивно работать. Каждое мое слово вызывало у вас недовольство. Ну да ладно.

Мы с вами так и не смогли построить нормальные рабочие отношения - это плохо.

Теперь по вашему посту:

1. "Ничего не сделано вообще" - странно, учитывая что все отчеты и аудиты у вас на руках, кроме анализа конкурентов, который для вас ничего не значит.

2. "В админке никаких изменений" - пусть будет по вашему. Не будем брать в расчет изменение мета-данных.

3. "Страницы не меняются. Новых страниц - ни одной" - да, массово ничего не менялось. Одна страница поменялась для теста. Новые страницы? Это вопрос к вашему прогеру, который не смог их создать (ТЗ есть у вас и у него)

4. "Внешние факторы - ноль. ничего не куплено, ничего не размещено нигде" - прежде чем заниматься "внешними факторами" нужно привести сайт в порядок.

5. "Купили 3 текста для страниц по бешеной цене и даже не разместил их" - не 3, а 5. 1900 рублей за 5 текстов по 2100-2200 символов - нормальная цена.

Повторюсь еще раз: Работали полтора месяца за 10000 рублей и человек еще требует возврат, учитывая что по ходу работы его устраивали мои отчеты после долгих объяснений "что к чему"

Дмитрий, спасибо за отзыв. Удачи вам в работе!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий