Каталог банков

12
TT
На сайте с 29.02.2004
Offline
107
TCT
933

Приветствую! Возникла ситуация, что молодой сайт практически не виден в индексе, максимум по 2 перехода с яндекса. Хотя в поиске более 200 страниц, все нормально проиндексировано. Подозреваю, что пессимизация могла быть из-за того, что на главной зашкаливает упоминание слова "банк" - размещен каталог финансовых учреждений, соответственно, более 100 записей вида "Банк Зенит", "Промсвязьбанк", "Капиталинвестбанк". Что делать в такой ситуации? Я же не могу из официального наименования учреждений выкидывать что-то...

[Удален]
#1

по банкам конкуренция в выдаче огромная

TT
На сайте с 29.02.2004
Offline
107
TCT
#2
Sandalia:
по банкам конкуренция в выдаче огромная

логично. и? )

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#3
TCT:
Приветствую! Возникла ситуация, что молодой сайт практически не виден в индексе, максимум по 2 перехода с яндекса. Хотя в поиске более 200 страниц, все нормально проиндексировано. Подозреваю, что пессимизация могла быть из-за того, что на главной зашкаливает упоминание слова "банк" - размещен каталог финансовых учреждений, соответственно, более 100 записей вида "Банк Зенит", "Промсвязьбанк", "Капиталинвестбанк". Что делать в такой ситуации? Я же не могу из официального наименования учреждений выкидывать что-то...

Ну все у вас хорошо, да только я не вижу что бы вы писали что купили "тонну ссылок", и "сто пудов" статей.

Или вы хотите в одной из самых дорогих тематик выехать на 200 страницах уник.контента? 🍿

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
TT
На сайте с 29.02.2004
Offline
107
TCT
#4
Артм:
Ну все у вас хорошо, да только я не вижу что бы вы писали что купили "тонну ссылок", и "сто пудов" статей.
Или вы хотите в одной из самых дорогих тематик выехать на 200 страницах уник.контента? 🍿

не было тонн ссылок и статей ) и я не претендую на топ-10 по запросу "кредит в банке" или что-то подобное ) хочу лишь адекватного отношения со стороны Яши, если 50 позиция так пусть 50-я, но не когда ищешь по адресу домена и показывает сначала какой-нить каталог со ссылкой на сайт, а месте на третьем сам сайт ) то есть без пессимизации....

или вы о том, что наоборот нужно купить миллион ссылок, тогда я буду в топе? моя тема не об этом )

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#5

В такой тематике еще по нч траф собрать реально, но нужны 4-5-6 словники типо "Рефинансирование потребительских кредитов других банков". А по вашему 100500 каталогу банков 1-10 человек в месяц - больше собрать трудно.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
TT
На сайте с 29.02.2004
Offline
107
TCT
#6

ребят....вопрос не по тому как выйти в топ и иметь траф с яндекса 1000 человек....вопрос о том, что на сайт наложена пессимизация....

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#7

Да нет никакой пессимизации - слишком высокая конкуренция. Анализируйте выдачу

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#8
TCT:
Приветствую! Возникла ситуация, что молодой сайт практически не виден в индексе, максимум по 2 перехода с яндекса. Хотя в поиске более 200 страниц, все нормально проиндексировано. Подозреваю, что пессимизация могла быть из-за того, что на главной зашкаливает упоминание слова "банк" - размещен каталог финансовых учреждений, соответственно, более 100 записей вида "Банк Зенит", "Промсвязьбанк", "Капиталинвестбанк". Что делать в такой ситуации? Я же не могу из официального наименования учреждений выкидывать что-то...

название в ноиндекс

или часть слова банк 😂

[Удален]
#9

я по запросу "русский стандарт банк в кармане" на 50+ месте ( http://scbist.com/blogs/admin/109-hranim-dengi-s-polzoi-paket-bank-v-karmane-ot-banka-russkii-standart.html )

что уж говорить про ваш каталог

TT
На сайте с 29.02.2004
Offline
107
TCT
#10

даже если искать уникальное название сайта, совпадающее с доменом, например, "пермский каталог банков Пермбанки.ру" - то сайт не на первой позиции, хотя всегда на ней был, я не знаю как еще назвать это как не пессимизацией... если бы просто были низкие позиции это одно, тут понятно что конкуренция и т.д.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий