твиты

1 234
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#21
Proofer:
sema_87, для продвижения платников идеально подойдёт и окупится сразу)
Пошёл ферму строить)
Если не сложно, то опиши примерные характеристики мощных аккаунтов и аккаунтов для ретвиттов.

Okay я тоже добавлю: скорость ретвитов. Мои рассуждения: ретвиты должны больше всего появляться в день твита, а потом плавно опускаться еще 4-7 дней. То есть, растягивать проставку ретвитов на месяц это как-тоне совсем нормально для людей, только для ботов. С другой стороны, если брать несколько тысяч ретвитов, то этого может быть слишком много, поэтому сами твиты нужно распилить на месяц или 2

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#22
Если не сложно, то опиши примерные характеристики мощных аккаунтов и аккаунтов для ретвиттов.

Тех, кто читает тебя - в разы больше, чем тех, кого ты.

Никакой ссылочной активности в каждом твитте. Так, 1 ссылка на 50 нормальных. Использование всех инструментов, те не просто "блабла пойду в кино", а диалоги, фотки, видео. Обязательно хеши. Раскрою секрет, попав на несколько секунд в основную выдачу по хешу #news получил порядка 100 различных ботов и ретвиты со ссылкой на мордах и внутряках порталов, которые эту ленту у себя транслируют.

september,

Okay я тоже добавлю: скорость ретвитов. Мои рассуждения: ретвиты должны больше всего появляться в день твита, а потом плавно опускаться еще 4-7 дней. То есть, растягивать проставку ретвитов на месяц это как-тоне совсем нормально для людей, только для ботов. С другой стороны, если брать несколько тысяч ретвитов, то этого может быть слишком много, поэтому сами твиты нужно распилить на месяц или 2
september,

Да, естественно надо по времени растягивать, но львиная доля должна идти в первые дни. На эту тему - есть сервисы по анализу твиттера, активности, истории и тд, можно тоже чтото подчерпнуть оттуда.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
[Удален]
#23

почитал тему, реально будет хоть несколько сотен нарегать аккаунтов и кто чем регает?

чтобы использовать в скриптах сейчас помоему необходимо создать приложение у аккаунта и получить acces token для работы через апи твиттера или я ошибаюсь?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#24

donriga, не обязательно ведь через api, можно просто отслеживать post запросы и посылать их самому из скрипта.

Эх...жаль что я прогать не умею, а книги по питону ещё только по почте идут..

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#25
Proofer:
donriga, не обязательно ведь через api, можно просто отслеживать post запросы и посылать их самому из скрипта.
Эх...жаль что я прогать не умею, а книги по питону ещё только по почте идут..

Для этого есть программисты. Пока обучишься - проще заказать.

[Удален]
#26

балавство)))))) ручками все))))) привыкли хрумерами фигарить сквозные ссылки)))))

[Удален]
#27
Proofer:
donriga, не обязательно ведь через api, можно просто отслеживать post запросы и посылать их самому из скрипта.
Эх...жаль что я прогать не умею, а книги по питону ещё только по почте идут..

допустим у меня есть несколько аккаунтов зарегистрированных вручную,

я смогу из скриптов на php размещать твиты и делать ретвиты? наскольо я знаю твиттер уже давно закрыл работу через апи без oauth авторизации.

или вы имете ввиду постить как браузер?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#28

september, надо самому уметь, а то на софте разорится можно) Естественно я закажу пока что, а через пару месяцев уже и сам смогу клепать нужные скрипты)

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#29

Proofer, donriga, вы видимо не поняли, для реально эффективной системы такой подход не катит. Все делается руками с прокси, в разные даты, разные дизы, разные интересы, разные авы, разные подписи и тд. Софтом сделаешь много, но не сделаешь так красиво как надо. Для постинга уже проще, есть много вариантов. Но, краеугольный камень тут - акки. Особенно на фоне того, что твиттер официально объявил борьбу фейкам.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#30
donriga:
или вы имете ввиду постить как браузер?

Ищите плагины или другой сниффер используете. Смотрите, что передаётся на сервер при отправке форм и имитируете эти действия. Если на php сможете, то делайте на нём.

sema_87:
Софтом сделаешь много, но не сделаешь так красиво как надо.

Очень много можно упростить, конечно, так как человек не получится, но можно сделать на полуавтомате...чтобы не перелогиниваться каждый раз.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий