Почему НЛО в большинстве случаев появляются перед психами и военными?

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#61

Я христианин, поэтому в НЛО и инопланетян не верю.

Один раз в конце 80-х компанией наблюдали некое природное явление (светящийся эллипс), его во многих городах наблюдали, даже по советскому ТВ в новостях тема проскакивала.

А ещё друг в самом начале 90-х умудрился запечатлеть на пленочный фотик олдовый такой диск в небе, фотографируя здание. Сам ничего не видел когда фотал. Я оригинал в руках держал, очень четкое изображение, может брак пленки хз.... но в местной газетенке тиснули )

Надо будет взять у него фоту, отсканить и разглядеть получше.

Статейку тиснуть на сайт, ТИЦ поднять )))

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#62
Buch777:
Я христианин, поэтому в НЛО и инопланетян не верю.

Хм. А где Христос учил, что инопланетян не существует?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#63
Buch777:
Я христианин, поэтому в НЛО и инопланетян не верю.

Темнота. Еще 4 года назад Ватикан разрешил верить в инопланетян. пруф

Лично был знаком с иеромонахом, верящим в инопланетян. И с многими православными верящими в них. Со слов одного из них, когда он спросил своего духовника (прозорливого старца) насчет сабжа, тот ему ответил, что лично видел инопланетян в храме, на вид они не отличимы от людей, но на духовном плане отличаются очень сильно. Зашли они в храм, потусовались там, помолились, и ушли...

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#64
в большинстве случаев появляются перед психами

Вот и мы, в палате, тоже никак не поймем.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#65
Sim:
Хм. А где Христос учил, что инопланетян не существует?

Вот-вот. Только хотел написать. Существование инопланетян церковь не отвергает, насколько я знаю.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#66
trahtor:
Существование инопланетян церковь не отвергает, насколько я знаю.

Если они благочестивые и в Христа верят.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#67
trahtor:
Существование инопланетян церковь не отвергает, насколько я знаю.

Правильно знаешь, папка ихний, римский который, аж в 2008 году их признал.

boga@voxnet.ru:
Если они благочестивые и в Христа верят.

Ты походу не догоняешь, что наличие инопланетян сокрушительный удар по их доктрине, и признание их существования, пусть и гипотетическое, это очень и очень показательно.

Это ни что иное, как - лучше самому показать что красиво обделаться, чем тебя потом уличат, что обделанным столько времени ходил, да так этого и не заметил.

---------- Добавлено 22.10.2012 в 17:32 ----------

Abrupt:
Лично был знаком с иеромонахом, верящим в инопланетян. И с многими православными верящими в них.

Не путай просто веру(в Бога, например) с очень высокой вероятностью, практически фактом существования инопланетян.

1. В фольклоре всех народов мира они в том или ином виде присутствуют.

2. Тысячи(сотни тысяч(?)) свидетельств очевидцев, включая астронавтов НАСА, нашего Гречко и т.д. и .т.п. Даже если достоверным признавать одно свидетельство на 1000, и этого хватит.

3. Сотни миллиардов галактик с сотнями миллиардов звёзд в каждой. Планет там ваще триллионы.

Ну и т.д. и т.п.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#68
den78ru:
Не путай просто веру(в Бога, например) с очень высокой вероятностью, практически фактом существования инопланетян.

Это откуда же такие сведения, уж не и того ли, что:

.

В фольклоре всех народов мира они в том или ином виде присутствуют.

???? Этот от куда ваще известно? 😮

den78ru:
2. Тысячи(сотни тысяч(?)) свидетельств очевидцев, включая астронавтов НАСА, нашего Гречко и т.д. и .т.п. Даже если достоверным признавать одно свидетельство на 1000, и этого хватит.

Ну тут не попрешь. Если признать одно, но только Гречки... Уже дорстаточно.🤪

den78ru:
3. Сотни миллиардов галактик с сотнями миллиардов звёзд в каждой. Планет там ваще триллионы.
Ну и т.д. и т.п.

Ну это уж совсем непонятный аргумент, непонятен даже возможный ход мысли.

Если говорить серьезно, то говорить не о чем. Ничего, что хоть как то свидетельствовало бы о том, что на Земле находятся, или когда-либо находились какие-то ребята с других планет - нет.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#69
trahtor:
Вот собственно сабж.
Может НЛО и нет совсем? Ну не логично, что за 4 миллиарда лет инопланетяне не пошли на полный контакт с землянами. Как-то больше думаю, что мы все-же во всей вселенной одни :(

- Откуда известно, что они появляются перед психами или военными? Есть туча непроверенной информации, непонятно кем и откуда взятой. Не исключается и коммерческая составляющая таких сенсаций.

- Было бы очень странно, если на всю вселенную человек был бы единственным разумным существом.

trahtor:
Вот-вот. Только хотел написать. Существование инопланетян церковь не отвергает, насколько я знаю.

Смотря какая. Некоторые протестантские отвергают, но это вообще всё одно, это вопрос многочисленных трактовок.

boga@voxnet.ru:

Если говорить серьезно, то говорить не о чем. Ничего, что хоть как то свидетельствовало бы о том, что на Земле находятся, или когда-либо находились какие-то ребята с других планет - нет.

Это смотря о чём разговор, если о доказательствах нлошечек, то их вроде бы нет, по крайней мере широкой публике не известны. Но если теоретически, то в чем проблема с гуманоидами, почему их не может быть?

-
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#70
boga@voxnet.ru:

Ничего, что хоть как то свидетельствовало бы о том, что на Земле находятся, или когда-либо находились какие-то ребята с других планет - нет.

Как это ничего? А мы с вами откуда?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий