Новый фильтр Яндекса?

Diktator85
На сайте с 25.03.2010
Offline
39
#21

Тема снова скатывается в ниочем. Читайте жесткий минус. Там по 100 раз уже все проблемы перетерли с 18 августа.

нужен вывод )

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#22

Выводы есть - делать сайты для людей с учетом рекомендаций Яндекса или делать сайты что бы Яндекс думал что это для людей и будет счастье.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#23

Подозреваю, что это Яндекс-стояк.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#24

12.09. на одном сайте резко упал траф с яндекса с 2к до ~30 чел, страницы на месте, запросы за 50 улетели! В августе снял ссылки с сеопульта ~100шт (15% от общей массы ссылочного) подумал на это, но читая этот топик закралась доля сомнений.

Diktator85
На сайте с 25.03.2010
Offline
39
#25
MGX2000:
Выводы есть - делать сайты для людей с учетом рекомендаций Яндекса или делать сайты что бы Яндекс думал что это для людей и будет счастье.

Это вы скажите людям, у которых старые сайты по 5000 посещаемости накрылись ) Просто еще не затронула ситуация.

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#26
Tima44:


Также сегодня я отписался практически всем пострадавшим аналогично, кто отписывался в теме Жесткий минус 18.08.2012 с вопросом сегодняшней ситуации у них, пока ответили человек 15 и абсолютно у всех до сих пор проблема осталась!

Я ответил :

Причину не узнал. Проблему решил. Трафик растет. Есть ряд позиций, которые не вернулись- ВЧ ВК. Но я ими не стал заниматься. Часть удалось вернуть был недобор ключевиков.

Плюс разрулил проблемы с дублями страниц.

Что сейчас произошло у ряда сайтов не знаю меня не затронуло.

У меня сейчас следующая ситуация то что находится в ТОП-50 (медленно растет), что ниже колбасит со страшной силой от АПа к АПу

---------- Добавлено 19.10.2012 в 01:43 ----------

Kuloresov:
Из общего, фильтр дается молодым сайтам у которых идет бурный рост. Логично предположить, что причиной является слишком быстрый рост внешних ссылок, причем не важно каких качаственных или нет.

Есть такое подозрение, но этого мало есть что-то еще

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#27
Diktator85:
Это вы скажите людям, у которых старые сайты по 5000 посещаемости накрылись ) Просто еще не затронула ситуация.

Дыма без огня не бывает, по любому какие неправильности на сайте есть, надо глубже смотреть. Без пациента ни чего не скажешь, надо смотреть. У каждого сайта свои косяки.

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#28

Палить сайты далеко не все могут, но я уверен, что специалистам уже давно известна причина такого спада и решение проблемы.

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#29
Tima44:
Палить сайты далеко не все могут, но я уверен, что специалистам уже давно известна причина такого спада и решение проблемы.

Без палить не будет выборки! А создавшие тему и желающие здесь ответ, не готовы платить тем у кого эта выборка есть. Правда не факт, что она есть у тех у кого есть на основе чего делать вывод, возможно это не коснулось сайтов специалистов.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#30
Присущ:
Без палить не будет выборки! А создавшие тему и желающие здесь ответ, не готовы платить тем у кого эта выборка есть. Правда не факт, что она есть у тех у кого есть на основе чего делать вывод, возможно это не коснулось сайтов специалистов.

Это точно, старые сайты находящиеся в ЯК такие проблемы не коснулись, они не делают косяков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий