Остановили показ на домене раньше, но я на нём сделал новый сайт, и что?

Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
547

Сайт абсолютно другой, новый, женской тематики, на 100% приличный без нарушений. Но на этом же домене, около полу года назад запретили показ объявлений из-за жестокого видео. Что дальше то, апелляцию подавать имеет смысл?

P
На сайте с 10.02.2011
Offline
17
#1

Это для Вас сайт новый, а для adsense он как был в статусе "отключен за нарушение" так и остался. Не важно, что там на нем теперь - цветы или обнаженка, санкции-то есть за прошлые нарушения.

Для Вас самое простое решение - перенести со старого сайта все, что сейчас есть на новый домен. Конент у Вас новый, зачем держаться за старый домен? Переклейте вес сайта на новый домен и на новом домене уже работайте спокойно.

Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
#2

Из-за adsense переносить всё на новый домен не собираюсь, сайт СДЛ, посещалка уже подросла, на сайте проводились аудио и видео конкурсы, все привыкли к короткому домену, в аудио и видео упоминается часто имя домена, менять на новый точно никак. Попробовал кинуть апелляцию, отпишусь позже в этой же теме, что решили работники Google Adsense.

Не понимаю, за что мне минусуют репутацию на этом форуме? Я никого не оскорбляю, никому ничего плохого не говорил)) Этим топиком возможно принесу немного полезной информации, когда будет известен результат. Ладно, мне всё равно неважны эти циферки))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий