SmartApe.ru - безлимитный хостинг. 3 месяца бесплатно!

[Удален]
#191
tiaurus:
Да и не в этом дело, а в том, что если вы оплатили месяц, то деньги вам не вернут.

У них в договоре ж написано, что не вернут. Договор читать надо. А если считаете, что обманывают, то подайте иск, а иначе какой смысл писать тут?

T
На сайте с 21.11.2011
Offline
33
#192
Scocumber:
Может у них слишком большой наплыв клиентов и они не успевают. В чем проблема самому перенести свой сайт? лень?

Может и наплыв. А может элементарное разгильдяйство и перекладывание работы на других. Но если бы мне сказали, что перенос будет осуществлен в понедельник, то я бы не обиделся.

Проблемы перенести свой сайт нет, если бы у них был доступ по ssh. У меня база больше, чем допустимый размер для импорта в phpMyAdmin, без шаманских танцев не обойтись. Я доверил эти танцы (как мне казалось в тот момент) профессионалам. Я же не знал, что профессионалы smartape.ru ленивы, лживы и мелочны. к тому же если заявлен бесплатный перенос, то эта операция, скорее всего, отточена до идеала и проходит чуть ли не на автомате. Однако, нет.

jbot
На сайте с 09.11.2012
Offline
6
#193
tiaurus:
Да, возможно я чрезмерно наивен оказался в оказанном доверии хостеру, но никак не виноватым.

Какое доверие, это просто лень или разгильдяйство или еще что-то. На остановке стоит автобус, написано "Бесплатно", на входе собирают 100р. Ты так же молча зайдешь, заплатишь, а потом начнешь кричать чтобы вернули деньги? Что-то я в этом сомневаюсь. 🍿

ay caramba..
T
На сайте с 21.11.2011
Offline
33
#194
Scocumber:
У них в договоре ж написано, что не вернут. Договор читать надо. А если считаете, что обманывают, то подайте иск, а иначе какой смысл писать тут?

Верно! Только вы забыли о тестовом периоде. Кстати, а какой смысл только лишь подавать в суд, не придав ситуацию огласке? Пусть все знают, как можно потерять деньги в smartape.ru, может это предостережет от выбора этого хостера.

jbot
На сайте с 09.11.2012
Offline
6
#195
tiaurus:
Проблемы перенести свой сайт нет, если бы у них был доступ по ssh.

Там есть ssh, просто надо написать в саппорт и объяснить для чего. Мне дали без проблем.

[Удален]
#196
tiaurus:
Верно! Только вы забыли о тестовом периоде. Кстати, а какой смысл только лишь подавать в суд, не придав ситуацию огласке? Пусть все знают, как можно потерять деньги в smartape.ru, может это предостережет от выбора этого хостера.

А может хостер просто лажанул, а дальше будет работать нормально, а вы распугаете потенциальных клиентов. Это зловредность какая то что ли. Мелочная мстя.

T
На сайте с 21.11.2011
Offline
33
#197
jbot:
Какое доверие, это просто лень или разгильдяйство или еще что-то. На остановке стоит автобус, написано "Бесплатно", на входе собирают 100р.

На входе написано так же, что вы можете проехать одну остановку бесплатно. Я проехал и поинтересовался, в чем же тогда бесплатность? Если бесплатно, то пусть вернут 100р. Если не бесплатно, то пусть не дурят людей. К тому же, когда я поднял этот вопрос, автобус еще не тронулся с места. Я могу выйти и сдать билет? В настоящем автобусе да, могу. В этом нет, не могу. Пусть все знают об этом.

---------- Добавлено 11.03.2013 в 12:30 ----------

Scocumber:
А может хостер просто лажанул, а дальше будет работать нормально, а вы распугаете потенциальных клиентов. Это зловредность какая то что ли. Мелочная мстя.

Черт, вы правы - мся, мелочная и зловредная. А что стоило хостеру просто вернуть деньги?

---------- Добавлено 11.03.2013 в 12:31 ----------

jbot:
Там есть ssh, просто надо написать в саппорт и объяснить для чего. Мне дали без проблем.

То есть все-таки нужно быть телепатом, чтобы знать это. И нужно быть попрошайкой, выпрашивая тестовый период, ssh и перенос сайта за 24 часа? Меня это не устраивает. Да и не в этом дело, а в том, что деньги нза месяц не возвращаются, и и при заказе новым пользователем бесплатного тестирования на месяц он его не получит, если специально не попросит об этом. Меня не устраивает такое отношение. Можете считать меня чудиком, но вот такой я странный - требую к себе нормального, человеческого отношения.

[Удален]
#198

ну политика у них такая, минимальный срок оплаты месяц. вы идите в магазин купите батон хлеба, откусите кусок и верните и затребуйте возврат денег.

jbot
На сайте с 09.11.2012
Offline
6
#199
tiaurus:
То есть все-таки нужно быть телепатом, чтобы знать это. И нужно быть попрошайкой, выпрашивая тестовый период, ssh и перенос сайта за 24 часа? Меня это не устраивает.

Ну не устраивает, тогда всем раздавай деньги, не читай договоры, ничего не спрашивай и потом пиши на форуме гневные сообщения.

T
На сайте с 21.11.2011
Offline
33
#200
Scocumber:
вы идите в магазин купите батон хлеба, откусите кусок и верните и затребуйте возврат денег.

А если я ничего не откусил, а еще в процессе выдачи мне батона, даже не брав его в руки, сказал, что передумал, так как слишком долго ходили за ним в подсобку, и пусть вернут мне деньги? Не нужно сочинять аналогии, мы не в детском саду, психологический прием манипулирования мнением с помощью аналогий не работает. Я высказал то, что посчитал нужным. Надеюсь, что мой негативный опыт работы с smartape.com будет кому-нибудь полезен.

---------- Добавлено 11.03.2013 в 12:48 ----------

jbot:
Ну не устраивает, тогда всем раздавай деньги, не читай договоры, ничего не спрашивай и потом пиши на форуме гневные сообщения.

Именно так и поступаю, уважаемый, тыкающий мне незнакомец, пытающийся изобразить праведное недоумение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий