HostiMan.ru - Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России - 5 лет и более 160 000 клиентов!

M
На сайте с 21.12.2019
Offline
0
#761

Зашел чтобы поблагодарить хостер. Пользуюсь их услугами порядка 3 лет. Всем в принципе доволен. Не сравнивал, конечно, но и не планирую переходить. Отдельная благодарность службе поддержки. Быстрый отклик, быстрое решение любых запросов и проблем.

K
На сайте с 31.03.2008
Offline
115
#762

Здравствуйте, на хостинге на сервере cpanel21.hostiman.ru отвалилась mysql, письма при создании тикетов тоже не приходят, техподдержка в курсе проблемы?

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#763
Kostushko:
Здравствуйте, на хостинге на сервере cpanel21.hostiman.ru отвалилась mysql, письма при создании тикетов тоже не приходят, техподдержка в курсе проблемы?

Конечно они же 5 минут отвечают новорегам. 🤣

Вам нужно просто новый профиль на серче зарегать, что бы 5 минут отвечали))))

K
На сайте с 31.03.2008
Offline
115
#764
GlobaNet:
Конечно они же 5 минут отвечают новорегам. 🤣
Вам нужно просто новый профиль на серче зарегать, что бы 5 минут отвечали))))

Поясните юмор? БД лежит уже почти два часа, это норма для хостинга? Я тут около недели и полагаю оплачивать хостинг сразу на год не стоит.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#765
Kostushko:
Здравствуйте, на хостинге на сервере cpanel21.hostiman.ru отвалилась mysql, письма при создании тикетов тоже не приходят, техподдержка в курсе проблемы?

судя по статусу сети, в курсе

https://i.imgur.com/QraguMU.png

R
На сайте с 26.05.2017
Offline
19
#766

не касаемо хостинга, а касаемо VPS. (можно считать меня новорегом, ибо читаю больше, а пишу совсем нет да ничего).

Но вот их ТП во фкантатеке - это нечто. :)

Ночи доброй. Хотле бы перенести 3 и-нет магазина к вам. изначально на тестовый акк, если все работает, тогда перееду полностью.

Интересует русвдс4 (кажется это максималка), но так же интересует докупить место по мере необходимости.

Перенос сайтов с исп на исп делаете? конфа чуть отличается от голого центоса.

Хостинг для сайта №1 HostiMan

Хостинг для сайта №1 HostiMan 22:33

Здравствуйте.

Тестовые сервера временно не выдаются, поэтому Вы можете оплатить выбранный тариф, после чего мы приступим к переносу. Мы настроим Ваш сервер в соответствии с предыдущей конфигурацией ispmanager, проверим настройки сервера и при необходимости внесем свои изменения.

Если работа сервера Вас не устроит, мы вернем деньги.

Место докупить можно, по цене 5гб = 100 рублей

Kost

Kost 22:35

спасибо.... не интересно.

Хостинг для сайта №1 HostiMan

Хостинг для сайта №1 HostiMan 22:35

Из-за отсутствия бесплатного теста?

Kost

Kost 22:36

Именно

Хостинг для сайта №1 HostiMan

Хостинг для сайта №1 HostiMan 22:37

Благодарим за информацию.

Kost

Kost 22:50

Вы бы тогда с сайт информацию о тестовых впс убрали. А то там висит, а по факту такой услуги нет.

Ну и как вариант потеряли потенциального клиента

сегодня

Хостинг для сайта №1 HostiMan

Хостинг для сайта №1 HostiMan 0:02

Тест дается для тех, кто будет оплачивать а не проспамиться с 32 ip

обратитесь в другую компанию

Kost

Kost 0:06

Хостинг для сайта №1 HostiMan

Тест дается для тех, кто будет оплачивать а не проспамиться с 32 ip

а как вы определили что я займусь спамом? вот по каким признакам вы сделали такой вывод и написали такой ответ?

честно интересно.

вы не задали мне вопрос что я за сайты хочу у вас разместить и какой тематики, из-за чего я решил попробовать ваш тестовый сервер.

вы сразу отказали в тесте и потом написали что я буду спамить с ваших IP

Вам не кажется что это полный бред?

Хостинг для сайта №1 HostiMan

Хостинг для сайта №1 HostiMan 0:07

за 10 лет практики очень легко определяется

если человеку говоришь, что мы вернем оплату и он отказывается, то нет смысла дальше беседовать

человеку нужен не тест чтобы оплатить, а для других целей

Kost

Kost 0:09

Хостинг для сайта №1 HostiMan

за 10 лет практики очень легко определяется

ну ок.... могу сказать что хэровый из вас продажник.

2 рабочих магазина и один в разработке отказались взять... пусть будет так.

Хостинг для сайта №1 HostiMan

Хостинг для сайта №1 HostiMan 0:10

ок, ничего страшного

Kost

Kost 0:11

вы отзывы только о себе не крутите и актуальную информацию предоставьте на своем сайте + контакты кто есть продаван услуг

Хостинг для сайта №1 HostiMan

Хостинг для сайта №1 HostiMan 0:12

ни одного отзыва сами о себе не написали

Kost

Kost 0:12

а переписку, я пожалуй обнародую... будет интересно

Хостинг для сайта №1 HostiMan

Хостинг для сайта №1 HostiMan 0:12

а что на странице с тестом написано, что он дается всем обратившимся? нет

обнародуйте если хотите, не забудьте указать что хотели тест с 32 ip

подскажу даже где найти "единомышленников"

/ru/forum/development/hosting сюда пишите

Хостинг - Форум об интернет-маркетинге searchengines.guru

Kost

Kost 0:13

Хостинг для сайта №1 HostiMan

а что на странице с тестом написано, что он дается всем обратившимся? нет

нет, таких условий там нет. но вы сразу написали - тестового периода больше нет.

Хостинг для сайта №1 HostiMan

Хостинг для сайта №1 HostiMan 0:14

вам в нем просто отказали

Kost

Kost 0:16

ну окей... нет значит нет. интересный просто у вас подход к клиентам.

»>обнародуйте если хотите, не забудьте указать что хотели тест с 32 ip«< - мне это совсем не надо, мне бы в идеале один белый IP нужен был

Хостинг для сайта №1 HostiMan

Хостинг для сайта №1 HostiMan 0:18

окей

Kost

Kost 0:21

реально странный подход к клиенту.... первый раз такое встречаю, хотя и-нет магазины веду уже лет 15-20

Хостинг для сайта №1 HostiMan

Хостинг для сайта №1 HostiMan 0:22

еще раз.

1) Вам предложили возврат если не подойдет.

2) Вам никто не запрещал покупать.

3) см пункт 1 и 2

если вас не устраивает, то очевидно, что вы не наш клиент

обратитесь в другую компанию и не тратьте время

Kost

Kost 0:26

я вашу ТП не знаю, контактов и адреса ДЦ на сайте нет. Кому я должен перевести деньги и за что?

и меня беготня по хостнгам не устраивает от слова совсем. Перенслось, я потестил - понравилось - работаем, не понравилось - ушел. Вам сейчас оплати, а потом узнавай что толь ТП затупила, что денег на счету нет.... нахэр это надо

Хостинг для сайта №1 HostiMan

Хостинг для сайта №1 HostiMan 0:27

Если есть сомнения в компании или не верите сотрудникам, то не стоит заказывать в ней услуги.

всего вам хорошего у нового хостера

Kost

Kost 0:29

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#767

rawbony, это вы тут что такое пытаетесь донести? В вас спамера задетектили, а вы обиделись что ли?

Не клиент хостинга не разу, но вам предложили вернуть деньги. Вы попросили самую дорогую услугу, с переносом магазинов, кастомным конфигом и ничего при этом не хотите сделать? А может вы скажете через 12 дней что денег нет, а на 13 день у вас будет очередной хостер переносить сайты к себе бесплатно =)))

Зачем вы идете в компанию, хотите доверить им свои все данные которые приносят вам деньги и при этом не доверяете им на столько, при том вас устраивает разместить 3 магазина у хостера на сайте которого нет контактов, но не устраивает перевести первый месяц оплаты с возможностью возврата?

Я не разу не хостер, но вижу что тут явно есть подвох.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
R
На сайте с 26.05.2017
Offline
19
#768
Aisamiery:
rawbony, это вы тут что такое пытаетесь донести? В вас спамера задетектили, а вы обиделись что ли?

Не клиент хостинга не разу, но вам предложили вернуть деньги. Вы попросили самую дорогую услугу, с переносом магазинов, кастомным конфигом и ничего при этом не хотите сделать? А может вы скажете через 12 дней что денег нет, а на 13 день у вас будет очередной хостер переносить сайты к себе бесплатно =)))

Зачем вы идете в компанию, хотите доверить им свои все данные которые приносят вам деньги и при этом не доверяете им на столько, при том вас устраивает разместить 3 магазина у хостера на сайте которого нет контактов, но не устраивает перевести первый месяц оплаты с возможностью возврата?

Я не разу не хостер, но вижу что тут явно есть подвох.

Мне просто стало интересно на каком основании меня посчитали спамером. По каким критериям делается выбрка спамер или нет у этого "хостера"

>>>А может вы скажете через 12 дней что денег нет, а на 13 день у вас будет очередной хостер переносить сайты к себе бесплатно =)))<<< естественно, все магазины так и делают, берут тесты на 2-14 дней на впс и потом перебегают

И да я не просил бесплатный тариф, я просто узнал на счет теста.

И как бэ будь нормальных хостер, он могу бы ограничить/заблокировать (предоставив на тест свои услуги) отправку писем.

Но тут у хостера 32 IP и я обязательно начну спамить с его адресов ☝

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#769
rawbony:
Мне просто стало интересно на каком основании меня посчитали спамером. По каким критериям делается выбрка спамер или нет у этого "хостера"

все же просто, вы запросили максимальный тариф с 32 IP (зачем столько для 2х интернет магазинов?), вам предложили оплатить, так как это тест, то вам вернут оплату если все будет с вашей стороны по белому - вы отказались. Значит вы изначально не планировали ничего покупать. Так же работает везде, вы приходите в магазин, оплачиваете товар и в течени 14 дней имеете право вернуть деньги если товар сохранил свой товарный вид и это никого не смущает, почему смутило что то вас сейчас?

R
На сайте с 26.05.2017
Offline
19
#770
Aisamiery:
все же просто, вы запросили максимальный тариф с 32 IP (зачем столько для 2х интернет магазинов?), вам предложили оплатить, так как это тест, то вам вернут оплату если все будет с вашей стороны по белому - вы отказались. Значит вы изначально не планировали ничего покупать. Так же работает везде, вы приходите в магазин, оплачиваете товар и в течени 14 дней имеете право вернуть деньги если товар сохранил свой товарный вид и это никого не смущает, почему смутило что то вас сейчас?

Я если честно совсем не понимаю откуда взялось во фкантакте это 32IP.

тариф интересовал обычный RuVDS4 больше никаких вопросов по тарифу не было, кроме запроса на доп место, если понадобится прикупить.

На счет IP какие он у них серые/черные/белые, дополнительно или как-то еще можно их докупить я вопросы не задавал.

Был простой вопрос

>>можно тестовый период?

Простой ответ

<< Вы спамер и идите к другому хостеру. и удачи вам

---------- Добавлено 28.12.2019 в 03:35 ----------

Хотя ... реально лучше и не стал бы даже пробовать

2.7.1. Если заказчик произвел оплату услуги, а после по каким-либо причинам решил отказаться, то для возврата неиспользованных средств необходимо создать соответствующее обращение в отдел продаж и сообщить о своем желании произвести возврат средств. Возврат средств производится исключительно на тот способ оплаты, которым Заказчик оплатил заказ. Если по каким-то причинам возврат таким способом невозможен, Исполнитель вправе вернуть средства при помощи систем Webmoney, Yandex.money

2.7.2. Возврат средств не производится, если услуга была использована более 14 дней.

2.7.3. Возврат средств осуществляется за вычетом 5% из суммы платежа (удержания платежной системы).

2.7.4. Если у Исполнителя возникли сомнения в легальности полученных средств, то он вправе затребовать верификацию2 клиента.

2.7.5. Если клиент нарушил правила компании или законодательство, то возврат средств не производится.

Т.е. меня не устроил их сервис - они мне возвращают средства за минусом 5%, а если у меня нет я.денег или вебмани, то мне ждать когда появятся средства на их р/с ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий