SmartApe.ru - безлимитный хостинг. 3 месяца бесплатно!

[Удален]
#121
invoker1:
такой вопрос
почему после добавления домена и заливки сайта у меня при заходе на мойдомен редиректит на главную страницу хостинга?

PR хостинга такой. 🤪

I1
На сайте с 17.01.2013
Offline
3
#122

я конечно за хостинг рад безумно, но я вроде как домены покупаю и посетителей не для их хостинга.

[Удален]
#123
invoker1:
я конечно за хостинг рад безумно, но я вроде как домены покупаю и посетителей не для их хостинга.

Ко мне то какие претензии? 🍿

Я просто минимально слежу за темой, как их ломают, проверяют ... Не более.

I1
На сайте с 17.01.2013
Offline
3
#124
HIDEME:
Ко мне то какие претензии? 🍿
Я просто минимально слежу за темой, как их ломают, проверяют ... Не более.

так Вам претензий никто не предъявлял. Хотел бы услышать представителя хостинга, что за дела такие.

-Leshiy-
На сайте с 22.01.2007
Offline
165
#125
SmartApe:
В ближайшее время мы расширим количество технической информации.

Милости просим! :)

Мы сделали для всех месяц бесплатного тестирования! ☝

А что с отсавшимися 4-мя вопросами?

1. Какая панель?

2. Какие версии софта?

3. Какие модули ПХП предустановлены?

5. Какая нагрузка на процессор?

T1
На сайте с 26.09.2012
Offline
3
#126

Качество будет возьму

[Удален]
#127

Уже второй раз вот продублировал письмо с вопросами к ТП на их мыло.

Ответа нет уже сутки. Как то не круто. 🍿

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#128
Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
[Удален]
#129

такой вопрос
почему после добавления домена и заливки сайта у меня при заходе на мойдомен редиректит на главную страницу хостинга?

У меня такое тоже было,но это временное явление - либо через час, либо максимум через день исчезает. Так как у меня на этом хостинге проекты несерьёзные были то я на это забил, скорее всего какой то баг системы.

Меня если честно больше тарифы возмутили - рассчитывал на 100 руб/месяц, а получил 250 руб/месяц. Где то 19 дней тестового хостинга ещё есть, пока посижу потом решу что делать - оставатся или переезжать.

P
На сайте с 24.04.2008
Offline
61
#130

На хостинге почти неделю, перенес пока 1 свой проект, по скорости мне кажется что сайт грузится на порядок лучше стал чем раньше у меня с другого хостинга, все вроде понравилось, единственно при заливки файла всего сайта в архиве через панель isp не удалось загрузить т.к. наверное стоят ограничения на большие файлы, пришлось по фтп загружать, и при архивировании всего сайта тоже ошибку выдал, видно лимиты на такие операции не большие. В остальном вроде все нормально, но самое главное чтобы стабильность была и аптайм хороший.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий