Биржа ссылок Setlinks

suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
10588

Странно, что на форуме нет отдельной темы для биржи ссылок Setlinks. Биржа-то, в общем-то, неплохая, свою задачу - диверсификация дохода в разных биржах - вполне успешно выполняет.

Если кто-то не в курсе, что есть такая биржа и на ней можно зарабатывать, милостиво размещаю реф-ссылку (и просто ссылку, для принципиальных).

Хотелось бы привлечь внимание разработчиков к некоторым явным проблемам (говорю с позиции вебмастера):

- слишком жёсткий лимит количества проиндексированных системой страниц;

- если во время переиндексации страница по какой-то причины вылетает из индекса системы, ссылки на ней выпадают в ERROR (ни на одной бирже не встречал вышибания страниц из индекса системы, только на Setlinks);

- слишком долгий вывод средств в WMZ;

- отсутствует возможность просматривать ссылки, купленные на всех сайтах, одним списком;

- нет статистики по уровню вложенности (сколько ссылок на каком уровне продано).

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
125
#1

suraev, а ЦУ для рефов? Стучаться в личку?))

suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#2
SenSS:
а ЦУ для рефов? Стучаться в личку?))

Особых отличий от классической модели (под классической я имею в виду Sape) нет.

Я бы отметил следующее:

- тут комиссия 20%, добавляется к цене вебмастера. Это надо учитывать при настройке цен. Хочешь, чтобы рекламодатель видел цену 10 рублей, значит ставь 8.33 рубля.

- по умолчанию вроде бы не включен adult фильтр, нужно включать в настройках;

С вечными ссылками/объявлениями/статьями не работал, сказать об объёмах продаж ничего не могу. А ссылки с главных/внутренних вполне себе продаются.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#3

Мёртвая биржа. Я в аккаунт захожу раз в год, чтобы удивиться тому, что она ещё цела. За это время там обычно рублей 100 набегает.

Для сравнения - в Сапе этот сайт приносит ~300 руб в сутки.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#4

<!--WEB-->,

А у меня, например, в setlinks среди прочих есть 5 сайтов, каждый из которых приносит около 50 р. в сутки. В sape они приносят в 10 раз больше, но и 10% - это уже неплохая диверсификация.

[Удален]
#5

Есть крупные сайты с тиц около 200 и в як. В сетлинксе приносят по 5 рублей каждый. Мертвая биржа.

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
125
#6

Stop-TussiN, а точнее, тИЦ 180......

Не умеете вы зарабатывать на ссылках, все "ПРОДАТЬ" пытаетесь😂

[Удален]
#7
Не умеете вы зарабатывать на ссылках, все "ПРОДАТЬ" пытаетесь

Почему не умею? В сапе у меня все идеально. Но если страниц много - хочу и в других местах продать. Пока только радует из всех альтернатив - solomono.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8

Сапа, конечно, круче, но и Сетлинкс неплох. Жаль, тут нет их представителя.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#9

Неплохая биржа. В последнее время в ней я даже чуть больше зарабатываю, чем в Майнлинк. И цены в ней повыше, что интересно.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10

Выплата пришла быстро, за пару дней. Сумма не особо маленькая :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий