Биржа ссылок Setlinks

P
На сайте с 11.07.2011
74
Aterax:
Уважаемый, можно в личку ваш ID или номер заявки?
Я проверю, как это вам двое суток экспресс выплачивали.

отписал

ЗЫ: насчет двух дней - это я переборщил, субъективно день был очень долгим... :)

P
На сайте с 11.07.2011
74

На самом деле мне все равно, почему я получил экспресс вывод только на следующий день, главное, чтобы это не часто повторялось, разные бывают ситуации.

suraev
На сайте с 26.07.2005
153

Добавил сайт 3 часа назад. До сих пор в очереди на модерацию.

Собственно, проблема не в самом факте ожидания. Понятно, что модерация не делается на лету. Проблема в том, что когда добавляешь много сайтов в разные системы, хочется быстро проставить цены и забыть, а не ждать часами, пока дойдёт очередь модератора. Ведь в Setlinks, пока сайт на модерации, внутренние страницы не индексируются.

По этой причине обычно setlinks ставится в конец таблицы приоритетов и сайты добавляются туда в последнюю очередь, когда есть мноооого свободного времени (говорю по опыту других аккаунтов).

Сделайте как в Sape, пусть страницы индексируются и появляется возможность проставить цены. И модерируйте после этого хоть 3 дня.

А так приходится с утра добавлять и потом несколько раз заходить, чтобы проверить, удосужились ли наконец промодерировать, и можно ли наконец проставить цены.

Z
На сайте с 08.09.2012
19

на сайт в модерации есть таблица "Стоимость ссылок на внутренних страницах"

к ети URL http://www.setlinks.ru/partner/site/settings/links.html?site_id= добавте ID сайта

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2486

Выплата пришла быстро, спасибо :)

suraev:
Добавил сайт 3 часа назад. До сих пор в очереди на модерацию.

А что, когда-то за 3 часа модерировали? O_o

suraev:
Проблема в том, что когда добавляешь много сайтов в разные системы, хочется быстро проставить цены и забыть

Ну так ставь! Причем тут модерация?

---------- Добавлено 12.11.2012 в 23:49 ----------

Постоянно ошибка:

An error occurred.

Sorry, the page you are looking for is currently unavailable.
Please try again later.

If you are the system administrator of this resource then you should check the error log for details.

Faithfully yours, nginx.
Пишу тексты. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. (http://ukrnames.com/?ref_id=3599) Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант (https://serphunt.ru/)
suraev
На сайте с 26.07.2005
153
The WishMaster:
Ну так ставь! Причем тут модерация?

Да, дал тупняка, как-то вылетело из головы, что в Setlinks цены можно регулировать до индексации страниц.

Приношу извинения :)

M
На сайте с 01.02.2011
38

А setlinks еще жив? На форуме спам, 14 числа задал вопрос в сл. поддержки - до сих пор тишина. Скупка мертва...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2486

Я, наверное, избранный:) Мне и деньги выводят быстро, и саппорт отвечает сразу... и ссылки даже время от времени покупают!

suraev
На сайте с 26.07.2005
153

The WishMaster,

а вечные ссылки удаётся продавать?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2486

Вроде бы нет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий