Взять сео в штат или обратиться в контору?

1 234
P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#21

Мне вот смешно это читать, вы сами бы согласились на такую работу с кучей гавно-обязанностей, постоянным контролем + еще продвижение сайта и это как бы основное, и я уверен что зп будет не больше 40к, так что специалист на эту вакансию 100% не клюнет, а возьмут какого нить новичка, который в продвижении не смыслит

Покупаю СДЛ по форексу. Брокеры (http://tradelife.ru/ratingbrokers/), которые платят :D
Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#22
wwwwww:
Офис - это планктон и борьба за карьеру с сопуствующей грязью и подсиживанием. Специалист на это времени не имеет.

+1 (!!!)

Шукшин:
Мышление не административное, а скорее корпоративное)
Работа в команде всегда эффективнее, чем все сидят по разным углам. Это и общение, и совместное обсуждение проблем, в конце-концов корпоративы)

ИМХО: такая явная тяга к контролю вряд ли даст эффективную работу.

Плюс к тому, зачем закладывать общение, обсуждение каких-то там непонятных проблем: вам результат нужен или просто коллектив разбавить и галку поставить, что у вас теперь есть сеошник и что он типа занимается вашим сайтом?

paran03d:
я уверен что зп будет не больше 40к

Вряд ли зп будет такой - это больше половины стартового бюджета ТС.

ИМХО: зп будет 20-30 тыр, не больше.

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
Ш
На сайте с 11.10.2012
Offline
3
#23

Спасибо за внимание к моему вопросу.

Попробую резюмировать полученные ответы:

Бюджет не большой, загрузить сеошника полноценно по профилю не получиться.

Брать профи и грузить его дополнительно всякой фигней глупо, а брать новичка -экспериментатора опасно.

Вывод: обратиться в сео-компанию или поискать фрилансера. Последнее наверно эффективнее с экономической точки зрения. Есть смысл поискать среди предложений на форуме, где можно по крайне мере оценить опыт и репутацию человека.

BlackLife
На сайте с 21.02.2012
Offline
51
#24

ТС, можно сайт в личку. И что Вы именно хотите от оптимизатора. По каким запросам нужны ТОПы ?)

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#25
Шукшин:
Последнее наверно эффективнее с экономической точки зрения. Есть смысл поискать среди предложений на форуме, где можно по крайне мере оценить опыт и репутацию человека.

На все вопросы я ответил на 1 странице. Читайте внимательно.

Видишь? Свободная подпись.
Ш
На сайте с 11.10.2012
Offline
3
#26
wwwwww:
На все вопросы я ответил на 1 странице. Читайте внимательно.

Уже читаю) В т.ч это /ru/forum/718514. спасибо за ссылку

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#27
Шукшин:
Есть смысл поискать среди предложений на форуме, где можно по крайне мере оценить опыт и репутацию человека.

Большой поток предложений в личку получили? Как будете разбираться, кто и чего стоит?

ps. Поискать смысл есть. Но ищите сами, а не ждите предложений. Попробуйте найти из своего города. Если нет, то ищите на большей дистанции, того кому сами изначально будете доверять.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#28

Какой регион? Могу взять на часик в день :D.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Ш
На сайте с 11.10.2012
Offline
3
#29
Linux:
Какой регион? Могу взять на часик в день :D.

Регион Сибирский, на часик не пойдет, хочется найти человека для постоянного долгосрочного сотрудничества.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#30

Шукшин, Вы бы сайт показали, да круг интересов очертили.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий