Rusonyx.ru - место, где сайты работают быстро! Все CMS: VPS, Dedicated

Ligue-1
На сайте с 18.12.2011
Offline
23
#61

Я в легко шоке от вашего хостинга, а в частности от вашей тех. поддержки.. Не очень приятно сидеть и смотреть, как мой сайт сначала теряет весь контент, потом я теряю доступ к ФТП, а до этого я потерял доступ к аккаунту на хостинге, а тех. поддержка отвечает раз в день, хотя что я говорю, у вас же кругласуточно тех. поддержка работает, да? Наверно я врун какой-то, ужас просто, ужас, я в шоке..

Очень не приятно смотреть на все это, еще не большой отрезок времени - и сайта у меня как не бывало, а это все ваша тех. поддержка, если бы делали все более оперативно, я бы уже давным давно вернул свой сайт.

rusonyx
На сайте с 09.02.2010
Offline
36
#62

Ligue-1, Вас ровно три раза просили сделать все по инструкции. Сделали бы с первого -*уже давно бы все разрешилось. Вы просто не отвечали на наши просьбы и создавали новый тикет с темой "Украли сайт". Таким образом теряли время.

Поймите, без абсолютно четких доказательств принадлежности сайта именно Вам мы не можем его "отдать" по первому зову, просто email сообщению, которое мог послать кто угодно. Пришли Ваши доказательства - теперь будем разбираться. Это пришло 4 часа назад.

http://www.rusonyx.ru/ (http://www.rusonyx.ru/) - хостинг, VPS, серверы, SSL
Ligue-1
На сайте с 18.12.2011
Offline
23
#63

Я конечно все понимаю, но я сделал все, что вы просили. За 4 часа можно было уже управится, я не один такой, понимаю. Но и вы поймите, сайт уводят, и его может не стать у меня в любой момент, переживаю, все-таки..

Надеюсь, в следующем письме вы меня уже обрадуете, спасибо. Нервы, они такие, извиняюсь..

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#64

Русоникс - крутой хостинг.

Попросили вашу поддержку выложить в корень сервера бэкап сайта. Архив.

Сначала саппорт ответил, что мы указали неверный контактный email, хотя запрос делался через тикет-систеиму. После того как был указан другой email, через день (!) пришел ответ, вот такой:

Дело в том, что доступ к резервным копиям, сделанным через панель управления, не предоставляется. Вы можете создавать их и удалять. Скачивать к себе на локальный компьютер, к сожалению, нет возможности.

Выводы делайте сами...

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
rusonyx
На сайте с 09.02.2010
Offline
36
#65

Ligue-1, все не так однозначно, как Вы написали. Некоторые факты не совпадают. Коллеги разбираются и будут вести с Вами дальше переписку в тикетах.

Извините, отвечать здесь в теме больше на данный вопрос не буду. Это полный оффтопик.

Ligue-1
На сайте с 18.12.2011
Offline
23
#66

Ужас, что-то еще не совпадает, да, я продолжаю находится в шоковом состоянии. Не понимаю, в чем проблема, я могу выслать любые данные и договоры, которые приходили мне на почту, они все хранятся у меня и все имеется.

Спасибо, вас понял...

Парень то уже движок на сайт перезалил, новости добавил некоторые, чуствую, что мой сайт скоро перейдет в чьи-то руки...

rusonyx
На сайте с 09.02.2010
Offline
36
#67
medea:
Русоникс, вы классные.

Попросили вашу поддержку выложить в корень сервера бэкап сайта. Архив.

Сначала саппорт ответил, что мы указали неверный контактный email, хотя запрос делался через тикет-систеиму.

Если Вы указали email, отличающийся от того, который указан в учетной записи, значит мы не можем выполнить Вашу просьбу, здесь было все корректно с нашей стороны. Представьте, завтра нам напишет Ваш недоброжелатель, и скажет, Русоникс, выкатите-ка бэкап из архива за март и накатите на наш сайт. Думаю, Вам бы этого не хотелось.

medea:

Дело в том, что доступ к резервным копиям, сделанным через панель управления, не предоставляется. Вы можете создавать их и удалять. Скачивать к себе на локальный компьютер, к сожалению, нет возможности.

Выводы делайте сами...

Сорри, это особенность данной панели управления. Она используется на миллионах серверах во всем мире. ОК, некоторые вещи устраивают не каждого. Мне тоже кажется логичным, что бэкап можно скачать на локальный компьютер. Но изменить данную панель мы, к сожалению, не можем.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#68
rusonyx:

Сорри, это особенность данной панели управления. Она используется на миллионах серверах во всем мире. ОК, некоторые вещи устраивают не каждого. Мне тоже кажется логичным, что бэкап можно скачать на локальный компьютер. Но изменить данную панель мы, к сожалению, не можем.

То есть если я переезжаю на другой хостинг, мне надо скачивать по фтп файл за файлом, я правильно понимаю? И никакой саппорт не в состоянии сделать мне архив? И так же обстоят дела у других хостинг-провайдеров, использующих эту панель? )

V
На сайте с 05.01.2009
Offline
105
#69
medea:
То есть если я переезжаю на другой хостинг, мне надо скачивать по фтп файл за файлом, я правильно понимаю? И никакой саппорт не в состоянии сделать мне архив? И так же обстоят дела у других хостинг-провайдеров, использующих эту панель? )

сделайте архив папки сайта через панель

либо ч/з ssh, если есть доступ (tar -cf %path/to/site%)

Hosterbox.ru - хостинг, серверы и cloud (http://hosterbox.ru)
rusonyx
На сайте с 09.02.2010
Offline
36
#70
medea:
То есть если я переезжаю на другой хостинг, мне надо скачивать по фтп файл за файлом, я правильно понимаю? И никакой саппорт не в состоянии сделать мне архив? И так же обстоят дела у других хостинг-провайдеров, использующих эту панель? )

medea, я уточнил у коллег. В панели Plesk такая возможность есть, то есть получается, что на VPS с этой панелью и на архивном хостинге возможность выгрузки бэкапа существует. Видимо такой возможности нет только в кластерном хостинге - тарифы Супер Старт и Супер Плюс. Мы уже создали запрос, тикет находится у разработчиков Parallels.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий