Adult-сайт дорого

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#41
vooo:
я пытался купить в сапе ссылки уже давно, но там адалт не пускает по стоп словам... висит в сеопульте 5 запросов с копеечным расходом по которым сайт на 50+ месте, но и там ссылки нифига не закупаются, несмотря на то что выделяемый бюджет в разы больше уже купленных ссылок...

Четко видно, что ссылки стояли и стояли не 1 день, так как успели проиндексироваться и отобразиться по соломоно. А если их там много, а теперь на месте не стоят, то четко понятны 2 вещи:

1. ТС врет, так как ссылок было много и они закупались.

2. Раз ссылки были, а сейчас их нет, то скоро трафик существенно просядет.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#42

Оренбург планета кидал?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#43
ciber:
Оренбург планета кидал?

reg.ru - Вы?

vooo
На сайте с 25.08.2011
Offline
83
#44
-= Serafim =-:
Четко видно, что ссылки стояли и стояли не 1 день, так как успели проиндексироваться и отобразиться по соломоно. А если их там много, а теперь на месте не стоят, то четко понятны 2 вещи:

1. ТС врет, так как ссылок было много и они закупались.
2. Раз ссылки были, а сейчас их нет, то скоро трафик существенно просядет.

соломоно считает ссылками фрейм, который я установил на один свой дор(он и сейчас там) у которого несколько десятков тысяч страниц! это не меняет факта, что на количество доноров не было обращено внимания перед решением обвинить меня во лжи!!! а если посмотреть внимательно на доноров, то окажется что приемущественно это доры(не мои) с серпом Li и Я, где в выдаче засветился и этот сайт!

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#45
trahtor:
reg.ru - Вы?

Не понял вопроса

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#46

ciber

Только reg.ru знает, откуда ТС :D

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#47
trahtor:
ciber
Только reg.ru знает, откуда ТС :D

нуда, гугль не всчет

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#48
vooo:
соломоно считает ссылками фрейм, который я установил на один свой дор(он и сейчас там) у которого несколько десятков тысяч страниц! это не меняет факта, что на количество доноров не было обращено внимания перед решением обвинить меня во лжи!!! а если посмотреть внимательно на доноров, то окажется что приемущественно это доры(не мои) с серпом Li и Я, где в выдаче засветился и этот сайт!

Что за чушь вы городите?

259 доноров в отчете бэков вашего проекта, сайты, которые там в списке - продают ссылки, но ссылок на ваш сайт там уже нет.

vooo
На сайте с 25.08.2011
Offline
83
#49
-= Serafim =-:
Что за чушь вы городите?

259 доноров в отчете бэков вашего проекта, сайты, которые там в списке - продают ссылки, но ссылок на ваш сайт там уже нет.

я понимаю что будучи модератором Вы можете беспочвенно обвинять и оскорблять людей, Вы даже можете меня забанить... но если Вы допускаете вероятность что Ваш анализ проекта не есть истина, то я Вам в пм розжую!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#50
vooo:
я понимаю что будучи модератором Вы можете беспочвенно обвинять и оскорблять людей, Вы даже можете меня забанить... но если Вы допускаете вероятность что Ваш анализ проекта не есть истина, то я Вам в пм розжую!

Приведите цитату, где оскорбление.

В личку мне не надо ничего разжевывать. Пишите для всех.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий