Adult-сайт дорого

vooo
На сайте с 25.08.2011
Offline
83
#51
-= Serafim =-:
1. ТС врет

это оскорбление!

ок, для всех так для всех:

1. если анализировать анкоры ссылок на сайтах можно сделать вывод: ни по одному из продажных анкоров сайта нет в топе, тогда с чего:

-= Serafim =-:
скоро трафик существенно просядет.

2. много анкоров "ни о чем", типа:"не для детей!" и "тут горячо!)" они действительно закупались на сапе для более интенсивного индексирования сайта и сомневаюсь что их присутствие/отсутствие повлияет на трафик

3. То что в списке доноров присутствуют продажные сайты я этого и не скрывал, я написал что в сеопульте висит кампания на 5 запросов по которым сайт на 50+ позициях!

и где я вру?!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#52
vooo:
это оскорбление!

Хоть не убийство или не воровство. Радует.

vooo:
если анализировать анкоры ссылок на сайтах можно сделать вывод: ни по одному из продажных анкоров сайта нет в топе

Потратил 1 минуту, чтобы найти первое совпадение между анкором ссылки и запросом в топе. Могу дальше показать.

vooo:
я пытался купить в сапе ссылки уже давно, но там адалт не пускает по стоп словам... висит в сеопульте 5 запросов с копеечным расходом

Первые доноры, морды:

Дальше еще пачка ссылок.

Ссылок сейчас нет на сайтах, где они раньше стояли.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#53
vooo:
но если Вы допускаете вероятность что Ваш анализ проекта не есть истина, то я Вам в пм розжую!

Давайте на паблик, а то что мы тут малолетние девочки, чтобы по углам ныкаться? Ну я то точно нет, а Вы?

[Удален]
#54

вот и спалился сайтик тс-а в паблике)

Тс, неужели вы думали, что никто ничего не спалит про ссылки?!

Как бэ за такие деньги, школяры явно у вас его покупать не будут, а люди, что в теме спалят сразу ваши недоговоры...

[Удален]
#55

Ну и я пару скринов выложу)

Значит тс, говорите что не продвигали запросы, что в топе и мол соломоно iframe считает поэтому столько ссылок показывает, ну вот не соломоно, а один из самых лучших анализаторов на сегодняшний день, который всё показывает очень точно))))

[ATTACH]114899[/ATTACH]

ну а это так, общий план на сегодняшний день:

[ATTACH]114900[/ATTACH]

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#56
ciber:
Оренбург планета кидал?

Это в к чему??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий