Adult-сайт дорого

1 2345 6
S
На сайте с 01.08.2006
Offline
118
#31
vooo:
о чем Вы вообще говорите? зачем мне размещать ссылки на сайте ради 100-200 рублей в день, при этом рисковать трафиком который приносит гораздо больше?
покажите мне пожалуйста в личку как Вы это проверяете, может я чего-то не знаю про свой сайт... серьезно, если не затруднит - линканите...

Вам говорят, что не вы ссылки поставили на своем сайте, а то что врядли такая посещаемость у вас без ссылочного(ссылки на сайт покупали?), в расходах на сайт ссылки не указаны как статья, беков на сайт на данный момент мало.

Если конечно все показатели у вас за счет контента, то круто и никаких вопросов. Просто более очевидна причина продажи- есть сайт, было на него куплено ссылок, траф рос все отлично, потом в сапе или где там покупали ссылки, проект забанили(не дают они крутить адалт в своей системе) и возникла идея продать все пока совсем траф не иссяк. Это только предположение, но обычно так и бывает.

Ведение крупных проектов в Яндекс Директ и Google Adwords.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#32

sundesign

Вы уже взрослый мальчик и верите, что столько трафа можно без контента вытянуть? Ну разве что будет 100500 страниц)

vooo
На сайте с 25.08.2011
Offline
83
#33
sundesign:
Вам говорят, что не вы ссылки поставили на своем сайте, а то что врядли такая посещаемость у вас без ссылочного(ссылки на сайт покупали?), в расходах на сайт ссылки не указаны как статья, беков на сайт на данный момент мало.

Если конечно все показатели у вас за счет контента, то круто и никаких вопросов. Просто более очевидна причина продажи- есть сайт, было на него куплено ссылок, траф рос все отлично, потом в сапе или где там покупали ссылки, проект забанили(не дают они крутить адалт в своей системе) и возникла идея продать все пока совсем траф не иссяк. Это только предположение, но обычно так и бывает.

я пытался купить в сапе ссылки уже давно, но там адалт не пускает по стоп словам... висит в сеопульте 5 запросов с копеечным расходом по которым сайт на 50+ месте, но и там ссылки нифига не закупаются, несмотря на то что выделяемый бюджет в разы больше уже купленных ссылок...

S
На сайте с 01.08.2006
Offline
118
#34
trahtor:
sundesign
Вы уже взрослый мальчик и верите, что столько трафа можно без контента вытянуть? Ну разве что будет 100500 страниц)

А чего же не поверить?)) Я и больше тяну, но это уже совсем другая история и такие проекты не продаются ;)

---------- Добавлено 11.10.2012 в 17:17 ----------

vooo:
я пытался купить в сапе ссылки уже давно, но там адалт не пускает по стоп словам... висит в сеопульте 5 запросов с копеечным расходом по которым сайт на 50+ месте, но и там ссылки нифига не закупаются, несмотря на то что выделяемый бюджет в разы больше уже купленных ссылок...

Здорово тогда. В любом случае, шансы продать даже за старт практически нулевые. Я сам часто покупаю сайты данной тематики, но цена обычно не более 6 месяцев окупаемости, чаще 4 месяца. Рисков слишком много, тематика не устойчивая и т.п. + ру домен большая трабла, один крупный проект уже забанили, думаю многие понимают о ком я говорю. А склейка адалт сайтов сейчас ой какая не стабильная, сайты начиная склейку уходят под АГС, от мелких до мега трастовых(примеров тоже много).

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#35

внешние ссылки 14,830

Нормально так 5 запросов с копеечным расходом))

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#36
trahtor:
внешние ссылки 14,830
Нормально так 5 запросов с копеечным расходом))
vooo:
доход в период с 12.07.2012-10.10.2012: 245174руб.

На фоне 80к в месяц, 20к вполне могут быть копейками ))

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
vooo
На сайте с 25.08.2011
Offline
83
#37
trahtor:
внешние ссылки 14,830
Нормально так 5 запросов с копеечным расходом))

доноров то 259, а что касается соломоно, то он и фреймы почему-то за ссылки считает...

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#38

Цирк уехал, клоуны остались.

vooo
На сайте с 25.08.2011
Offline
83
#39
trahtor:
Цирк уехал, клоуны остались.

это к чему было сказано? Вы попросили пароль от Li у меня.... зачем? проверив сайт в Site-Auditor и увидев число беков и даже не посмотрев что Solomono принял за беки написали "ТС всех за лохов держит".... зачем? я конечно понимаю что если человек заинтересуется данным предложением, то Вашего мнения он не станет спрашивать! но меня интересует вопрос: зачем Вам это? набиваете посты или самореализуетесь таким образом?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#40

Я думал купить лот, начав анализировать его понял, что тут пытаются впарить фигню за большие деньги. Какие еще вопросы у Вас ко мне?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий