Wizard Traffic Systems 3.0 – больше дохода за хороший трафик!

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#281

предлагаю ужесточить правила для рекламодателей касаемо добавления вк-окна вида "ваша страница в вк заблокирована".

пихают и в "платник вк", и в "блокировка", и в "знакомства", и в "разное". и цену зачастую указывают 40 копеек, что уж очень мало. я согласен обманывать моих пользователей не ниже 2р за клик =)

//TODO: перестать откладывать на потом
[Удален]
#282
Ragnarok:
предлагаю ужесточить правила для рекламодателей касаемо добавления вк-окна вида "ваша страница в вк заблокирована".
пихают и в "платник вк", и в "блокировка", и в "знакомства", и в "разное". и цену зачастую указывают 40 копеек, что уж очень мало. я согласен обманывать моих пользователей не ниже 2р за клик =)

Да уж, камрады совсем обурели, мало того, что по несколько кусков в месяц а то и более наворовывают, так еще и цену за клик стали зажимать (я о реклах ес-но). Если честно, то уже малость подзаип...и все эти разблокировки и обновления, когда порядок наведут и наведут ли вообще в "этой" стране...

[Удален]
#283
Kenie_West:
Да уж, камрады совсем обурели, мало того, что по несколько кусков в месяц а то и более наворовывают, так еще и цену за клик стали зажимать (я о реклах ес-но). Если честно, то уже малость подзаип...и все эти разблокировки и обновления, когда порядок наведут и наведут ли вообще в "этой" стране...

Что именно наворовывают реклы по вашему мнению?

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#284
Kenie_West:
и все эти разблокировки и обновления, когда порядок наведут и наведут ли вообще в "этой" стране

В других странах не лучше ;)

СМ
На сайте с 22.11.2012
Offline
2
#285

Честно говоря, почитал отзывы, что код у вас вредоносным может быть и теперь даже не знаю... Стоит ли рисковать блогом!

Выгодная партнерка Форекс!
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#286

Сергей Медведев, никакого вредоносного ПО партнерка не распространяет.

B
На сайте с 25.07.2011
Offline
20
bwm
#287

TraffWizard, основной рекламодатель остановил открутку рекламных материалов (richmedia).

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#288

Уважаемые вебмастера!

Основной рекламодатель возобновил открутку материалов.

B
На сайте с 25.07.2011
Offline
20
bwm
#289

Rich-баннер отображается без возможности его закрыть.

[ATTACH]116551[/ATTACH]

jpg noclose.jpg
G
На сайте с 17.11.2006
Offline
141
#290

решил вновь поставить коды ведь уверили что все пашет...

- баги как были с кодами так и остались (ричмедиа блокирует все ссылки на сайте)

- заглушка как не работала так и не работает для бек урл

хотя все обещали поправить еще ко вторнику ....

так то уже четверг... ну да ладно....

предложили подождать еще пару недель........

добавился еще один баг.... с сегодняшней полночи до утра часов так до 10 в стате одни нули..... понимаю что на сайте к тому времени было всего рыл 200..... но сам факт..... с тем учетом то компании были по показам....

так же субъективно доход по ричмеди просел... раза в полтора....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий