Wizard Traffic Systems 3.0 – больше дохода за хороший трафик!

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#731

на обоих визард. один умер - второй начал расти. типа ирония такая от яши.

L
На сайте с 28.02.2010
Offline
23
#732

Ребят ну это уже совсем, я сливаю свой траф на лохотроны и разводы и за это получаю 0.08 за клик. Не пора ли поставить в системе минимальную цену за клик самой партнеркой. Сегодня я убираю этот шлак, а через неделю у меня вновь куча рекламы с мизерной ценой за клик либо вообще без оной.

Serex
На сайте с 12.10.2011
Offline
46
#733

TraffWizard

Только что словил виндовсблокера с одного из 3х форматов (вк слайд или запрещенного), ничего себе у вас реклы.

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#734

Добрый вечер!

Уважаемый l1fe, такой инструмент в планах по разработке, но ориентировочно появится не ранее, чем через месяц-полтора. Но в любом случае основной доход идет по кампаниям с более высокими ставками, по низким ставкам выкупается хитовый трафик, посетители из других стран, и т.п. В общем, все те показы и клики, которые не подходят по таргетингам более выгодных с точки зрения администратора сайта, кампаний. На самом деле, можно потестировать, отключить выкуп самых дешевых кампаний - вероятнее всего, заработок в целом снизится (насколько - здесь уже все индивидуально).

Уважаемый Serex, будем очень признательны, если вы скинете в лс (или напишете в саппорт) урл кампании, и желательно ось и из какого региона заходили. Если вдруг такая ситуация возникнет, просим вас и всех форумчан незамедлительно отписываться в саппорт, т.к. для нас очень важно отслеживать подобные случаи для улучшения качества работы системы.

eric_draven
На сайте с 18.01.2010
Offline
95
#735

Здравствуйте, зашел в тему, чтобы отписаться по поводу блокировки своих сайтов в Виззард-системе. Как выяснилось в ходе разбирательства позже, мои сайты попали под блокировки вследствие ошибочного действия автоматических алгоритмов, которые накануне были внедрены. Техподдержка в ручном режиме проверила все необходимые параметры и сняла блокировку, а также, что немаловажно выплатили солидную компенсацию, а также повысили ставку выкупа для моего аккаунта. Подобные действия вызывают с моей стороны уважение к работникам ПП и повышают репутацию в моих глазах. За это хочется сказать большое спасибо и пожелать успехов в работе. Спасибо за внимание и понимание.

Recreativ.ru (http://recreativ.ru/?r=402) - лучшая белая тизерная сеть | CoolVDS (http://coolvds.com/pl.php?2085) - хостинг который давно искал..
noncapisco
На сайте с 14.06.2009
Offline
40
#736
TraffWizard:
noncapisco, очень странно, что не ответили, так как обычно запрос обрабатывается отделом контроля качества быстро, максимум в течение 2-х дней - если пишете в выходные.
Напишите пожалуйста ваш ник в личку, разберемся с вашим вопросом.
Уважаемые форумчане, если вы столкнулись с вопросом блокировки и считаете, что сайт заблокировали ошибочно, пишите нам в ЛС.

Мы принимаем дорвеи, и будем рады если их станет еще больше.

Запощу скрин из ЛС. Ваши сотрудники даже не знают что такое дорвеи.

Трафа на доре 500-1000 уников, только с ПС. Скрин пустого сайта http://puu.sh/2g8V8 скрин статистики http://puu.sh/2g9d8

Лучше и справедливее было бы если в правилах написали что за добавление дорвеев бан без выплат. Тогда и вопросов не возникало бы.

TraffWizard:

По поводу банов хочется отметить, что почти год мы не блокируем аккаунты без выплат, тем более наших постоянных партнеров. Максимум можем заблокировать площадки с подробным объяснением возможных причин блокировки и рекомендациями по их устранению, а все заработанные на момент блокировки сайтов деньги, выплачиваем.

Пока вижу ситуацию с точностью до наоборот - бан без выплат.

К слову сказать в тизернет и бодиклик с огромным удовольствием берут такие дорвеи. Последовали бы их опыту - ввели премодерацию сайтов при добавлении, тогда никаких вопросов не возникло бы. Почти весь топик про баны, ни в одной партнерке такого нет, будто визардам доставляет удовольствие это все разгребать, ей богу не понимаю.

Serex
На сайте с 12.10.2011
Offline
46
#737
TraffWizard:

Уважаемый Serex, будем очень признательны, если вы скинете в лс (или напишете в саппорт) урл кампании, и желательно ось и из какого региона заходили. Если вдруг такая ситуация возникнет, просим вас и всех форумчан незамедлительно отписываться в саппорт, т.к. для нас очень важно отслеживать подобные случаи для улучшения качества работы системы.

И как мне определить урл если вся винда к хренам блокируется?

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#738

Добрый день.

Дорвеи мы принимаем, но по сайтам noncapisco все показатели говорят о том, что трафик не естественный.

- проверяли их дважды, и оба раза не было того контента, который представлен на скрине. Я выборочно смотрела некоторые страницы сайта пару дней назад, везде, где сейчас размещены фото и видео-материалы, были просто рамки + на некоторых страницах был текст «раздел находится в разработке» и т.п.

- по внешней статистике за период работы до блокировки в нашей системе, показатели отличались от тех, которые есть на скрин-шоте. В феврале был большой процент переходов по локальным версиям поисковиков из зарубежных стран, много переходов с устройств, разрешение которых не может быть настолько массовым, даже для дорвеев + есть также и другие показатели, которые говорят о том, что трафик не естественный.

- по внутренней статистике, которая являлась основным фактором для принятия решения о блокировке, все показатели говорят в пользу неестественного трафика на сайте. Поэтому мы заблокировали как площадки, так и аккаунт.

Serex, задала вам вопрос в ЛС.

Уважаемые партнеры! Сообщаем, что по техническим причинам, крупный рекламодатель временно приостановил выкуп трафика. Возможно снижение доходов по некоторым форматам рекламы.

noncapisco
На сайте с 14.06.2009
Offline
40
#739

TraffWizard, я бы не стал с вами спорить и что-то доказывать если бы траф у меня был неестественный, или если вы бы просто сказали что не принимаете доры. Но тут дело принципа.

> Я выборочно смотрела некоторые страницы сайта пару дней назад, везде, где сейчас размещены фото и видео-материалы, были просто рамки + на некоторых страницах был текст «раздел находится в разработке» и т.п.

Вы вообще знаете что такое дорвеи? На них контента вообще может не быть, только тайтл и заголовок. Но на моих дорах он есть. Когда вы смотрели возможно были временные неполадки, картинки в реальном времени парсятся на сайт с поиска гугла. Посмотрите кеше яндекса и убедитесь что и на тот момент контент на сайте был, равно как есть и сейчас. К слову сказать в яндексе проиндексировано 124 тыс. страниц что уже говорит о том что траф с яндекса может быть. И причем здесь вообще наличие или отсутствие контента если разговор идет про доревеи, которые вы говорите что принимаете. Тут в пору отписаться в дорвейный раздел форума что забанили за некачественный контент на дорвее, пусть народ посмеется. Смешно, ей богу.

>по внешней статистике за период работы до блокировки в нашей системе, показатели отличались от тех, которые есть на скрин-шоте.

Что значит отличались? У вас есть данные от статистики! Вы можете зайти и убедиться что статистика такая и есть, она хранится за все время и счетчик установлен задолго до начала работы с вами. Как я мог бы в принципе ее изменить, что за бред вы пишите?

>В феврале был большой процент переходов по локальным версиям поисковиков из зарубежных стран

За февраль: переходы по странам http://rghost.ru/44441712/image.png переходы с поисковых систем http://rghost.ru/44441785/image.png

Где большой процент переходов с локальных поисковиков? И где большой процент переходов из зарубежных стран?

>много переходов с устройств, разрешение которых не может быть настолько массовым, даже для дорвеев

Разрешения экрана: http://rghost.ru/44441927/image.png Что тут неестественного? Думаю у большинства вебмастеров подобная статистика по разрешениям. Еще раз напомню что убедиться в правдивости скринов вы можете, пароль от статистики у вас есть.

> по внутренней статистике, которая являлась основным фактором для принятия решения о блокировке, все показатели говорят в пользу неестественного трафика на сайте.

Вашу внутренюю статистику еще никто не видел, тем более вы сами писали что она дает сбои. Но статистике от лиру все партнерки доверяли всегда. И я требую не разблокировки акка а выплат, потому что работать с вами я етественно больше не захочу. К тому же речь идет о смешной сумме, но в данном случае я повторюсь, дело принципа.

Хотелось бы услышать мнение от форумчан, может я действительно в чем-то не прав и траф действительно выглядит неестественно.

RR
На сайте с 23.01.2009
Offline
111
#740

Вот и мой сайт заблокировали с формулировкой "К сожалению, в данный момент мы не можем продолжить работу с Вашим сайтом, так как сотрудничество не является взаимовыгодным для

рекламодателей." При этом сайт с системой работал уже три года. Правда деньги с аккаунта выплатили. Это плюс. Очень жаль, что теперь сотрудничество закончилось. Буду искать другую систему.

Надежный хостинг (richhost.biz) в Нидерландах и США Обмен вебмани (https://torgwm.ru), яндекс деньги, киви на Paysera (Евро) Недорогой бекап (https://richhost.biz/hosting-s-podderzhkoj-ftp.html) в Европе, всего от 1,5$ за 50гб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий