Чья сетка?

L
На сайте с 12.08.2011
Offline
34
#21
mr_baraban:
Дело в том, что к Москве мой сайт отношения не имеет, но вашу ему я запомнил на всякий случай, может пригодится в будущем.

В любом случае зарегистрируйтесь на всякий случай или добавьте в заметки, мы к следующему месяцу планируем добавить несколько крупных городов ( Санкт-Петербург, Казань и не только ).

Партнерская сеть Moneytizer.ru (http://moneytizer.ru/register) - с оплатой за звонок. Каждому вебмастеру отдельный номер! До 850 руб за звонок! Форум ()
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#22
mr_baraban:

Кому будет легче, если я ее спалю через СПАМ-форму?

Это будет признаком слабости. На всех настучать все равно не получится, а вот "карму" себе испортите. Дорвейщики сделают еще и еще, тем самым "стук" может превратиться в работу пн-пт с 09-00 до 20-00 :)

mr_baraban:
Насчет "обижаки" причину я подробно описал выше:
/ru/forum/comment/10947839

А я выше написал что дорвейщики здесь не при чем, это либо говноалгоритмы ПС, либо проблема в сайте. Сделайте свои дорвеи, если конечно сможете :)

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#23
L!mur:
А я выше написал
А если Вы думаете что это вот так просто все, типа взял говно-дорген из паблика и все, ты в топе - так попробуйте для начала сами таким способом добыть трафа.

Я и не говорил, что эту сетку делал какой-то школьник, скорее профи, но он сместил другие хорошие сайты по множеству НЧ запросов :)

Это я только малую часть проверил, потом зашел в эту ветку, так что сетка явно громаднее в разы, надо изучать остальные НЧ, чтобы понять масштабы бедствия.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#24
mr_baraban:
Если это косяк Яндекса и они не умеют на автомате определять скрытый текст, это не значит, что нерелевантные дорвеи должны быть в выдаче выше моего сайта с релевантными страницами.

Ну а ЧТО это значит?

Да, так быть не должно, но так есть. Это Яндекс, детка. И тут либо работать и принимать его таким, какой есть, либо идти на завод. Это уже давно пора понять.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#25
mr_baraban:
но он сместил другие хорошие сайты по множеству НЧ запросов :)

Ну а дальше то что, если у Яндекса вместо алгоритмов говно-каша - дорвейщики тут при чем? :)

Вывод: не можете переоптимизировать свои сайты, боитесь бана, но хотите получать трафик? Делайте дорвеи, играйте по правилам ПС.

И, кстати, насчет хороших сайтов - это кто определил что они хорошие? Все коммерческие сайты это прокладка между покупателем и продавцом, также как и дорвеи.

mr_baraban:
чтобы понять масштабы бедствия.

Вы даже себе представить не можете. Это только на бумажках руководству у них качество выдачи улучшается на 1-2-40%, это все слова.

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#26
L!mur:
mr_baraban ну во-первых - чужие дорвеи палить нельзя, запрещено модератором раздела
а во-вторых - при чем тут дорвейщики, сделайте свои дорвеи или оптимизируйте существующие сайты, раз они не удовлетворяют необходимым для ТОПа условиям. Проблема то в ваших сайтах или алгоритмах ПС - трудяги-дорвейщики здесь не при чем.
А если Вы думаете что это вот так просто все, типа взял говно-дорген из паблика и все, ты в топе - так попробуйте для начала сами таким способом добыть трафа.

Зачем сразу "обижаку" включать? :)

Полностью согласен с Лимуром, по многим тематикам полно дорвеев, никто же не жалуется здесь, что ваши дорвеи мешают моим белым сайтам, не так просто сейчас взять и в топ 3 залезть. Оптимизируйте сайт и делайте лучше и ваши сдл обгонят любой дорвей, в любом случае со временем, если бы не дорвеи, то другие бы сайты заняли это места.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#27
lusan:
Ну а ЧТО это значит?
Да, так быть не должно, но так есть. Это Яндекс, детка.

Вот именно, так не должно быть. СДЛ должны быть выше дорвеев, которые не отвечают на запрос.

L!mur:

Вывод: не можете переоптимизировать свои сайты, боитесь бана, но хотите получать трафик? Делайте дорвеи, играйте по правилам ПС.

Если все начнут делать дорвеи, что станет с выдачей? Пользователи просто не смогут найти нужную информацию.

igoreff:
Оптимизируйте сайт и делайте лучше и ваши сдл обгонят любой дорвей

Именно этим и займусь.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#28
mr_baraban:
Если все начнут делать дорвеи, что станет с выдачей? Пользователи просто не смогут найти нужную информацию.

Вы бизнесом занимаетесь или за выдачу переживаете?

Алгоритм посчитал что дорвей интересенй чем Ваш сайт, вопросы к алгоритмам. Значит используйте дорвейные технологии.

А в случае если дорвеи стоят в ТОПе по коммерч. запросам, в данном случае по стоматологии - чем они хуже каких-то там продажных сайтов, если они также предоставляют возможность найти коммерч. информацию?..

Лирика все это, больше работайте и меньше обращайте внимания на дорвеи, а если обращаете - берите полезную для себя информацию о методах и развивайтесь сами.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#29
L!mur:
Вы бизнесом занимаетесь или за выдачу переживаете?

За державу обидно :) Делаешь, делаешь сайт для людей, а он все ниже и ниже по НЧ.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#30
mr_baraban:
Делаешь, делаешь сайт для людей, а он все ниже и ниже по НЧ.

Обидно - аттачьте в саппорт. Адекватный и нормальный дорвейщик это воспринимает как само собой разумеющееся, и не пойдёт плакать в подушку. Дорвеи в основной своей массе быстротечны, так было и так будет.

И ещё.

Выдачу формируют не вручную, формирует её робот. Все, кто работает на выдачу, будь то обычный сеошник, или дорвейщик - пытается робота нагнуть под себя. У кого это получилось - тот и в профите. У вас пока не получилось, но это не значит, что можно начинать брюзжать и обижаться. Гните свою линию и всё образуется. То же самое и с дорвеями. У кого-то дорвеи не лезут, он психанёт и бросит, у кого-то не лезут, а он всё равно работает, меняет, экспериментирует.. и в конце-концов "праздник к нам приходит", "праздник к нам приходит".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий