WapSyst - Лучший конверт моб. трафика и Уникальные лендинги от лидеров рынка - 5

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#91

imisterio, пруф-то будет? Или опять историю про навител разместили где.

п.с. не трогайте оперу, навител и платные приложения, да будет вам счастье.

extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#92
imisterio:
Новости вчера не смотрели? Посадили на 3 года человека и обязали выплатить 45 000$ выигравшей стороне. Мидлетами промышлял.

Можно линк где посмотреть, или хоть что за новости? Пробовал искать в сети - ничего такого

Я бы изменил весь мир, но Бог не дает исходники...
MIRREXX
На сайте с 26.09.2012
Offline
58
#93
Vigar:

п.с. не трогайте оперу, навител и платные приложения, да будет вам счастье.

Этого и придержуюсь, только смотрю много в поиске висит одностраничников "Опера" и не только...

Вот и возник вопрос, не все так просто ведь.

---------- Добавлено 24.10.2012 в 23:53 ----------

Vigar:
imisterio, пруф-то будет?

Сомневаюсь!

Создание и продвижение сайтов в Польше (https://www.mx-studio.pl/ru/)
V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#94

MIRREXX, в вапсисте запрещено лить траф связанный с оперой (использовать название, картинки, символику). Есть одна пп (на серче ее топик тоже присутствует, захотите - найдете :)) в которой остались мидлеты по опере, на нее и ведет большинство сайтов из топа. Но на фиг рисковать, это же не единственная тема, лучше перестраховаться :)

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#95
Vigar:
imisterio, пруф-то будет? Или опять историю про навител разместили где.

п.с. не трогайте оперу, навител и платные приложения, да будет вам счастье.

Конечно.

MIRREXX
На сайте с 26.09.2012
Offline
58
#96

Vigar, согласен рисковать не стоит.

Вот и интересуюсь.

Vigar, а как Вы относитесь к редиректу моб трафика?

Какие промо несут наибольший конверт на Ваш взгляд?

Спасибо!

extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#97
imisterio:
Конечно.

Пошел по вашему "конечно", почитал немного, нашел интересный пункт, который вспомнил мне одного человечка который что то уже давно не появлялся в теме. думаю многие поймут о ком я 😂

"2. Не нужно бегать по форумам и на всех углах светить свои скрины и орать какой вы сука молодец....это не этично, и уж точно портит карму."

MIRREXX
На сайте с 26.09.2012
Offline
58
#98

extrimportal, думаете он уже в тюрьме?

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#99

extrimportal, _undefinder или как он там?))

imisterio, а я вот не понял при чем тут зеро. Он здоров и цел. Где пруф-то на новости, которые вы слышали\читали? Постите тут ерунду какую-то, не серьезно.

compik
На сайте с 26.07.2008
Offline
134
#100
Vigar:
imisterio, а я вот не понял при чем тут зеро. Он-то здоров и цел. Где пруф-то на новости, которые вы слышали\читали? Постите тут ерунду какую-то, не серьезно.

Вы не совсем поняли imisterio :)

imisterio:
Новости вчера не смотрели? Посадили на 3 года человека и обязали выплатить 45 000$ выигравшей стороне. Мидлетами промышлял.

► Быстрые выделенные и виртуальные серверы под любые цели! (https://clck.ru/MCPRA)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий