Продвижение и закупка ссылок во время новогодних праздников.

b1b1g0n
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
691

Я в SEO первый год, поэтому не знаю как себя вести на НГ. Тут иногда встречаются такие высказывания, что ссылки замораживать стоит до марта. А как же сайты? Неужели до марта ни одной индексации? Я рассчитывал, как истинный сеошник, начинать работать числа так с пятого января, а тут такое. То есть клиентам сказать - ребят, до марта можете не платить мне ничего ибо движений никаких не будет? Или все это бред? Я почему-то думал что индексации идут всегда. При чем тут "до марта"?

SX
На сайте с 17.09.2009
Offline
20
#1
b1b1g0n:
Я в SEO первый год, поэтому не знаю как себя вести на НГ. Тут иногда встречаются такие высказывания, что ссылки замораживать стоит до марта. А как же сайты? Неужели до марта ни одной индексации? Я рассчитывал, как истинный сеошник, начинать работать числа так с пятого января, а тут такое. То есть клиентам сказать - ребят, до марта можете не платить мне ничего ибо движений никаких не будет? Или все это бред? Я почему-то думал что индексации идут всегда. При чем тут "до марта"?

Про заморозку, Вы просто услышали не тот "звон" ))

А на счет остального, складывается впечатление что не стоит Вам с января начинать.... Во всяком случае с этого года)

Ну и собственно ответ на вопрос по теме: бред!

OL
На сайте с 12.02.2010
Offline
71
#2
b1b1g0n:
Тут иногда встречаются такие высказывания, что ссылки замораживать стоит до марта.

Где это вы такое услышали?)

Бред какой то

Елена О
На сайте с 22.12.2009
Offline
48
#3

Если все послушаются такого же совета, как вы, то только + нашим сайтам. ;) Замораживайте! 😂 А кто хочет работать - будет и 1-го подгонять, что нужно.

А если без подкола - то бред это той самой кобылы. По своему опыту скажу, что нету у сайтов нового года. Да и с еще времен копирайтинга делаю выводы - мои заказчики даже на коммерческие сайты всегда много заказывали в декабре-январе. Может, потому что проще будет продвинуться, т.к. многие еще под елкой? 🚬

ЗДЕСЬ (http://context.apishops.com/0256732DC893F4A73561AABBCEC3697D.htm) продвигаю, а потом ЗДЕСЬ (http://www.telderi.ru/?pid=f8dc9d) продаю.
olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#4

Там скорее всего имели ввиду спад в бизнесе, в покупках товаров. На новый год все устанут, и покупать начинают тока на 23-е февраля и 8 марта.

Ссылки снимать и замораживать не нужно, всё будет продвигаться так как и в любой день.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#5
b1b1g0n:
что ссылки замораживать стоит до марта

Ссылки тем сильнее работают, тем дольше висят. Снимать - это вам что-то не то посоветовали.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
b1b1g0n
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#6

спасибо вам всем огромное! разъяснили ситуацию. буду работать, как и работал. и слушать буду только общественное мнение, а не единичное :) а по поводу где нашел - не буду имен озвучивать, но здесь, на форуме. и мнение это даже не начинающих сеошников. но уже не суть. для себя выводы сделал. еще раз спасибо всем

S
На сайте с 12.06.2010
Offline
15
#7
Seo-Seo:
Ссылки тем сильнее работают, тем дольше висят. Снимать - это вам что-то не то посоветовали.

Сомнительное утверждение. Иначе бы в ТОПах по НЧ было бы достаточно много устаревших (неподдерживаемых сайтов), т.к. естественный фон при раскрутке ресурса всё-равно создается. Но не подумайте, что я агитирую за съем ссылок: практически уверен, что первое время рост передаваемого веса идет. Просто ставлю под сомнение факт, что этот рост бесконечен. Думаю, что в какой-то момент начинается спад, чтобы держать в ТОПе наиболее актуальные сайты.

crosone
На сайте с 28.03.2008
Offline
73
#8
b1b1g0n:
спасибо вам всем огромное! разъяснили ситуацию. буду работать, как и работал. и слушать буду только общественное мнение, а не единичное :) а по поводу где нашел - не буду имен озвучивать, но здесь, на форуме. и мнение это даже не начинающих сеошников. но уже не суть. для себя выводы сделал. еще раз спасибо всем

Я, кажется, помню тему, там речь шла про ТИЦ, внимательнее перечитай...

٩(๏̯͡๏)۶

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий